Гость
Статьи
Какую мясорубку …

Какую мясорубку выбрать???

Девочки, подскажите пожалуйста............... скоро день рождения у мамы, она хочет электромясорубку, подскажите плиззз какую лучше купить по отношению цена-качество. Ценовой диапозон - до 3.000 рублей.
Всем ответившим - заранее спасибо)

Martina
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кенвуд очень мощная мясорубка. Но она такая шумная, что вам будет неприятно ей пользоваться. Так что ее не берите.

Крошка енот
#2

купите лучше блендер. у меня мама сейчас ругается на мясорубку, говорит блендер лучше мелет и мало места занимает

Гость
#3

Браун суперская! но тоже шумная

Гость
#4

Не вздумайте воспользоваться советом Крошки енота. Фарш в блендере - гав-но. Блендер разрывает волокна мяса, и потому фарш не сочный. Не плохие мясорубки Мулинекс. Недорого и качество хорошее. Вот обратите внимание на ту, что слева! http://www.moulinex.fr/produits/hachoirs/default.aspx Супер! Не пожалеете никогда! Заодно и вместо электротерки будете использовать. А на моей еще и насадка для выжимания цитрусовых есть. Но в новой модели, она, кажется, не предусмотрена...

Гость
#5

у меня браун, и у всех подружек тоже, как оказалось. мясорубка отличная, только она дороже 3 тыс.

Гостья
#6

А мне дочка подарила Белорусскую. Шумная немного, но мелет хорошо, насадок всяких куча.

Ольха
#7

У меня Мулинекс уже 4 года. До сих пор радуюсь,что купила.

иор
#10

лтттттттттт

Форум: Дом
Всего: 20 502 темы
Новые темы за все время: 18 461 тема
Популярные темы за все время: 10 934 темы