Гость
Статьи
Ипотека и кредитная …

Ипотека и кредитная история

Правда ли, что если человек никогда не брал кредитов, ему не дают ипотеку? (естественно, при наличии остальных условий - хорошей работы, зарплаты, первоначального взноса) Всегда старались с мужем на все накопить, не влезали в кредиты и долги, но на квартиру не накопишь, естествнно... Вот встал вопрос))) Собрались сейчас покупать машину а квартиру через год где-то. То ли покупать б\у автомобиль без кредита, то ли взять часть (40%) денег в кредит и купить новый, "улучшив" кредитную историю. Что думаете? Кому давали ипотеку без кредитов в прошлом?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

нет, неправда. Я не брал никаких кредитов, кроме ипотеки. Оба раза выдали без проблем.

Гостья
#2

+1

1
#3

если давно брали и выплатили - это плюс..

если на вас будет висеть кредит , когда пойдете просить о ипотеке - это минус

Гость
#4

Все мужики козлы

Darya
#5

Я и как сотрудник Банка могу сказать, что наличие кредитов в прошлом не влияет на выдачу ипотечного кредита, если только кредитная история была не отрицательной :) И как человек, который брал ипотечный кредит, информация о наличие кредитов не влияет на решение аналитиков.

гость
#6

У меня была такая ситуация 2-3 года назад - брала потребительский кредит в сентябре 2008 в ВТБ24 и соответственно платила его, нагрянул кризис к маю меня сократили на работе и я пришла к сотрудникам банка и попросила отсрочки - мне её одобрили, и я спустя 2 месяца поисков работы, устроившись на новую работу, продолжила выплаты по новому графику.

гость
#7

При оформлении необходимого мне кредита Сотрудник банка мне практически навязал ещё одну услугу Кредитная карта лимитом в 300 000р с льготным сроком погашения использованной суммы, причём почему-то подавая на обычный потребительский кредит документы мне банк уже наперед выпустил карту в 300 000, т.е. решение по этой услуге было раньше, чем по моему запрашиваемому кредиту.

гость
#8

В итоге эту карту лимитом 300 000р я взяла и всё на неё подписала (сама в итоге потом всё проклинала) спустя длительное время мне позвонили с банка и с наездом что у меня огромный долг, что я злостный неплательщик и все дела - я была в шоке, зная что реальный кредит, которым я пользовалась - плачу, причём когда возникла проблема с работой я пришла и официально просила сдвига платежей - в итоге как я сказала всё благополучно - банк пошёл на встречу, и тут мне сообщают, что этот долг на той карте которая 300 000р

гость
#9

- и когда я найдя пакет документов ранее подписанный не нашла в нем своей карты - вот тут растерялась, потому что карта мне фактически не нужна была и мне её навязали и потому я ей не интересовалась - лежит и лежит, а в итоге, то ли мне её не отдали, то ли реально выпала где-то, т.к. я её так и не нашла, потом выяснилось что с неё расплатились в магазинах безналом на приличную сумму и соответственно какое-то время на неё капали проценты, и теперь получается, что у меня испорчена кредитная история - а мы очень хотим взять ипотеку.

гость
#10

Путем переговоров в банке и разборок (я обращалась даже в милицию об утере карты и что ей именно кто-то воспользовался - конечно там куча допросов и расспросов - но так ничего найти и не смогли, хотя по записям магазина могли б, но видно так оно им надо - уже привыкли к нашей доблестной милиции, что лучше туда не обращаться) вопрос по этой карте закрыт - банк часть процентов списал, а истраченную сумму и ещё какую-то часть процентов пришлось занимая и подрабатывая в выходные заплатить. уже вот год как с банком по этой карте в 300 000р всё благополучно разрешилось и мой кредит, который я реально брала и пользовалась тоже закрыт - выплачено всё!! И вот теперь интересно в БКИ наверняка ВТБ подавал мои сведения, но реально-то я не виновата, кроме как за кого-то должна был погасить 180 000р КОТОРЫЕ НЕ ТРАТИЛА. Как теперь быть, чтоб получить всё ж ипотеку на жильё?? посоветуйте((

Darya
#11
гость

Путем переговоров в банке и разборок (я обращалась даже в милицию об утере карты и что ей именно кто-то воспользовался - конечно там куча допросов и расспросов - но так ничего найти и не смогли, хотя по записям магазина могли б, но видно так оно им надо - уже привыкли к нашей доблестной милиции, что лучше туда не обращаться) вопрос по этой карте закрыт - банк часть процентов списал, а истраченную сумму и ещё какую-то часть процентов пришлось занимая и подрабатывая в выходные заплатить. уже вот год как с банком по этой карте в 300 000р всё благополучно разрешилось и мой кредит, который я реально брала и пользовалась тоже закрыт - выплачено всё!! И вот теперь интересно в БКИ наверняка ВТБ подавал мои сведения, но реально-то я не виновата, кроме как за кого-то должна был погасить 180 000р КОТОРЫЕ НЕ ТРАТИЛА. Как теперь быть, чтоб получить всё ж ипотеку на жильё?? посоветуйте((

Если у Вас осталась информация о том, что подавали заявление в милицию + взять справку из банка, что все кредиты закрыты. То думаю в индивидуальном порядке можно будет попроповать подать документы на рассмотрение. Если есть вопросы пишите мне попробуем подать документы Банк ДельтаКредит Дарья ddorohina@deltacredit.ru

Beata
#12

всё зависит от банка,ваших знаний ,условий банка,ваших возмозностяких ,недоверайте слишком маленьким процентам,вобщем без знатока в это дело несуватся,почитайте полезную информацию от знатаков http://beprime.ru/poluchenie-ipotechnogo-kredita-na-chto-obr​atit-vnimanie/

niro33
#13

Кредиты физическим лицам и юридическим лицам

Физическим лицам:

Закрытые просрочки любой срок.

Второй кредит и перекредитовка.

Сложные случаи, исправление кредитной истории.

Работаю с регионами

Юридическим лицам:

ООО и ИП

В Москве без оборотов до 3 000 000

С оборотами до 7 000 000 без залога.

В регионах до 4 000 000 без залога с оборотами.

С залогом сумма без ограничения.

Приглашаю к сотрудничеству, как действующих брокеров, так и новичков которым интересен данный бизнес. Вся Россия.

8-926-623-41-92

6234192@gmail.com

nastena
#14

Мы купили квартиру в ипотеку и пока не пожалели , нашла ее на сайте

Форум: Дом
Всего: 20 526 тем
Новые темы за все время: 18 484 темы
Популярные темы за все время: 10 950 тем