Гость
Статьи
посоветуйте …

посоветуйте клининговую компанию для уборки квартиры

которой вы пользовались и вам понравилось (быстро, чисто) Москва.

гость
261 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Яна
#151

я вот уже много раз сталкиваюсь с хорошими отзывами про Чистый терем московскую фирму, вроде генуборки они недешево но тщательно отмывают. пока к ним склоняюсь

Екатерина
#152

Добрый вечер.Если уборка после ремонта, то мне очень понравилась эта фирма Благо - Строй.Пока я отсутствовала ( 45 минут) квартира заблестела и засияла чистотой, советую именно их! Вот ссылка на эту компанию https://blagostroy-clean.ru/uborka/uborka-kvartiry-posle-remonta.html

Дарья
#153

Первый раз воспользовалась услугами клининговой компании qlean.ru. До этого пугал приход чужого человека, кражи и пр. Осталась очень довольна! Все везде убрали. Пыль, углы все вычистили, сантехнику везде всю помыли. Заплатила 2290 за уборку. Взяла еще глажку на 2 часа + 700 руб. Рубашки все мужа погладили, кучу белья, которое я ну просто никак не могла осилить с двумя детьми. И вообщем, я поняла, что такое счастье!!! ))) Вот теперь хочу здесь выложить ссылку на скидку на первую уборку, кто еще не делал. Скидка по-моему в 1000 руб. https://qlean.ru/i/96kai Вам сделают скидку, а затем после Вашей уборки, я также получу скидку.

Я
#154

Для тех, кто не гонится за супер-скидками и дешовыми уборками, а хочет прям уборку-уборку и площадь немаленькая, особенно если вообще дом! однозначно советую если вы из Москвы Чистый терем www.cleanterem.ru мы с подружками у них "моемся" и к нашим родителям их вызываем. Пока не было ни осечек, ни косяков, присылают от 3 до 8 человек бригады в зависимости от размера бедствия)))

Александра
#155

Я и все мои знакомые заказывают уборку от клининговой компании ЛВР. Мне нравится то, что все оперативно, без сюрпризов. Цена самая хорошая по СПБ, а убираются они намного лучше чем остальные компании.

Ксения
#156

Компания «TRIDODIR.RU» предлагает вам почистить свой диван по самым доступным ценам! Звоните 89296824238

Александра
#157

Компания Уберу дом, сайт хттп://уберудом.ру/. Заказывал чистку дивана, приехали со старинным пылесосом, в котором разводили порошок. Полы оставили грязными. За время чистки стоимость выросла на 50%, якобы за чистку спального места, как будто кто -то спальное место не чистит. Крайне неприятный развод.

Мария
#158

Была ситуация, нужно было подготовиться к приходу начальства и провести конференцию. Но в офисе было очень грязно да и времени совсем не было, и мы были вынуждены обратиться в компанию. Ребята приехали, убрали всё хорошо и быстро. Думаю могу посоветовать вам сюда обращаться.
https://topclean.ru/uslugi-klininga/uborka-ofisov/generalnaya-uborka-ofisa/

Владислав
#159

Пользовались не сколько раз данной фирмой http://www.чип24.рф
Остались очень довольны с супругой,цены там хорошие,и самое главное убирают так,что потом даже не к чему и придраться)советую смело!)

Татьяна
#160

Случайно зашла на этот форум и тоже решила поделиться своим опытом. Мы уже пользуемся услугой одной фирмы уже пол года. Было бы мало, просто сказать, что остаюсь довольна их услугами. Я, то есть, мы очень довольны! У нас квартира 90 кв м. Делаем генеральную уборку раз в 1,5-2 месяца (иногда по мелочи тоже их зову). Всё оборудование и средства, привозят с собой, от меня только оплата, что тоже очень приятно! Цена реальная (поверьте я знаю об этом, у меня в этом деле был опыт) Муж не нарадуется, готов платить за уборку. Несколько моих подруг уже тоже пользуются их услугами). Если честно, очень благодарна этой фирме и хочется их как-то поддержать. Кто заинтересовался может проверить: https://lastik.su/

Яна
#161

Чистый Терем, однозначно! Www.cleanterem.ru я после уборки в эти выходные которую они нам забабахали уверенно говорю им любое море пыли и океан грязи по плечу! А уж у нас после ремонта был полный копец- грязи оставили строители от души.

Алина
#162

Здравствуйте, хочу вам посоветовать в Москве отличную клининг компанию. для каждой хранительницы очага - это очень важный момент, с которым и я когда-то столкнулась. Скажу по факту: 1. Очень приятный персонал, сразу доверилась этим людям. 2. Приятная цена 3. Качественная и быстрая работа. Буду рада, если кому-то помогла http://www.xn--24-vlc2a1b.xn--p1ai/

Дмитрий
#163

а я хочу поделиться своим негативным опытом, связанным с клининговой «Настенька» связан только крайне негативный опыт. Обещали, что приедет одно количество людей, приехало значительно меньше; обещали, что с ними будет бригадир, которая будет следить за своими сотрудниками, но она была только в первый день. В штате у них пара-тройка человек, а остальные – обычные нанятые на данную уборку гастарбайтеры без квалификации, без опыта и, разумеется, без какой-либо ответственности. Убирались три дня, на следующий день выяснилось, что большинство окон (сами стекла) поцарапаны. Вместо того, чтобы аккуратно мыть окна после стройки с помощью губок и тряпок, они скоблили их какими-то металлическими скребками. Закончилось всё печально, потому что «Настенька» отказалась вообще что-либо делать – ни возмещать, ни компенсировать, ни ремонтировать, ни-че-го. На все наши предложения ответ был один – «обращайтесь в суд». Доказать, что окна были поцарапаны во время уборки именно гастарбайтерами «Настеньки» не удалось.

#164

Привет ! Я вот когда беременная была из дома вообще не выйти было(( до магазина и то с трудом дойти это кошмар(((( а дома какая уборка там с таким животом ((( Я просила мужа помогать но он не может на работе постоянно допоздна((( Я у мужа спросила что делать он сказал что на Авито Можно глянуть ну Я то думаю деньги платить много да и как то неудобно кого то нанимать вообщем Муж позвонил на Авито по объявлению приехал молодой человек. Я испугалась подумала как мужчины могут убирать? Ну он заходит одевает медицинские бахилы меня это удивило )) Я немного растерялась когда он спросил а что убирать то? ну Я сказала что ничего не успеваю там на кухне и окна помыть а то давно не мыла особенно снаружи 7 этаж всё таки ну и там мусор и на кухне, ну он сказал что 4 часа и всё убрано будет и сказал идти заниматься делами не мешать ну Я там пока сериал посмотрела несколько серий, пока он убирался несколько раз звал где ещё убрать ну потом говорит убрал выхожу а там такая красота давно не было такой чистоты ну меня конечно беспокоил вопрос цены но он всего лишь взял 500 руб хотя объём работы работы там большой был однокомнатная квартира же ну Я удивилась как мужчины всё таки могут убирать )))) Ну вообщем договорились что он будет убирать ну и за 200 рублей 3 раза в неделю приходил убирал Я довольна )))
Я сама с Воронежа

#165

Клининговая компания Dome.ru всегда меня выручает, когда дома бардак, а времени совсем нет на уборку. Я очень много работаю и мне сейчас в принципе не до уборок. Да и живу я один, в принципе сорить некому, а так раз в месяцок генералку провести надо) Специалисты Dome.ru ответственно подходят к выполнению своей работы, не халтурят, вымывают каждый уголок и вещи ставят на свои места все. Одна радость! Спасибо за помощь!

Елена
#167

Случайно попала на форум и хочу поделиться с Вами своим опытом обращения в клининговую компанию Аникоклининг (http://anicoclean.ru/).Впервые столкнулась с ними моя сестра(причем по скидочному купону) и была очень довольна проведенной уборкой квартиры. Я в акцию не попала, но решила тоже заказать генеральную уборку квартиры с мытьем окон.
В назначенный день приехали две девушки и за 4 часа отмыли мою двушку,особенно в тех местах до которых у меня руки не доходили:кухонный гарнитур наверху, парогенератором отмыли духовку, батареи и плитку в ванной.Окна просто сверкают!По пятам не ходили,ко мне за помощью не обращались,привезли все с собой.
Теперь я их постоянный клиент и рекомендую компанию Аникоклининг всем своим друзьям,цены у них средние для города, а качество на высоте! тем более очень часто проводят различные акции и в соцсетях и на сайте.

Ольга
#168

Если кто из раменского или жуковского, то очень рекомендую Стандарт. Они уже месяцев 5 у нас убирают - аккуратные барышни, пылесосы тихие, все чистенькое. Ничего лишнего не делают, убрали быстро (минут 15) и до следующей недели))
Если кому нужны: standartcleaning.ru

Александр
#169

Знаете, всегда убирался у себя сам - как же, с детства так воспитывался, да и сам знаешь, где у тебя какие нычки) А сейчас уже... Жена говорит - несолидно. В общем, уговорила она меня попробовать заказать уборку. Выбор наш пал на Dome.ru - компания работает в Москве довольно эффективно, ознакомились с сайтом, ну и решили... Честно говоря, думал, что придут какие-то молодые студенты, и просто полы помоют. Ан нет - пришла девушка (женщиной назвать язык не повернется), и по-хозяйски начала руководить процессом. Я глянуть не успел - а она уже всё убралась. То, что я до обеда делал - она за пару часов сделала. Так еще, оказывается, у них можно сразу несколько "опций" заказать - бельё погладить, или еще что-нибудь. Очень удобно!

#170

Обратилась первый раз в клининговую компанию Dome.ru. Нужно было привести в порядок съемную квартиру после бурной вечеринки. Масштабы бедствия были такие: грязные полы, везде разбросан мусор, пылища, следы аж на окнах откуда то взялись. Один ребенок умудрился перевернуть горшок с цветком. Глядя на все это, решила заказать эту компанию. Мне еще давно советовала подруга и оставила их визитку. Специалисты пришли через 2 часа уже со всеми ведрами и спреями. Что очень удобно, так как таких средств у меня дома не было в помине. Убирались под моим надзором, мало ли. Но я осталась очень довольна. Все сделали супер и быстро. ни одно место не пропустили. а за уборку взяли вообще копейки, я если честно ожидала, что они сдерут с меня три шкуры. Как потом подруга рассказала, за то, что она благодаря мне привила им клиента ей дали в подарок одну уборку. Согласитесь, очень приятная мелочь. Задумываясь всерьез о том, чтобы хотя бы раз в месяц вызывать их к себе для генеральной уборки. В общем, рекомендую всем.

Гость
#171

Заказывайте в "Селена-клининг". Качество гарантируем.
тел. 64-02-86

Гость
#176

Я позвонила Гераклу 28,через пол часа приехал. за пол часа убрал квартиру и удовлетворил меня. Я довольна. Девочки рекомендую Геракла 28 с форума.

София
#177

Регулярно заказываю уборку в клининговой компании Аббикс www.abbix.ru. На выходных приезжали окна мыть, справились минут за 50-60. Классная фирма, быстро убирают и очень качественно. Все сотрудники очень вежливые. Всем рекомендую!

Анна
#178

Абсолютно с вами согласна. Заказывала в Аббикс ген уборку, осталась довольна результатом. Всем бы клинерам так работать

#179

Ds89@lenta.ru))мне 29 женат . Хочется женскои ласки тепла . С женой ... не буду ни чего говорить ..захочу расскажут при общении . Времени свободного мало так что точно не надоем )пишите пообщаемся . Не альфонс не спонсор . Москва

Источник: http://m.woman.ru/relations/sex/thread/4338448/
© Woman.ru

Сергей
#181

Лучшая клиннинговая компания - https://cleanhouse.com.ru
Все делают качественно и быстро - советую!

Илона
#182

Если Вы из Москвы (или неподалеку) у Вас ремонт "дорогой" и хочется предсказуемого и адекватного поведения фирмы (без дополнительных накруток стоимости, без доплат за оборудования, без капризов при просьбе кое-где дотереть), то вам, как и мне, очень понравится как работает фирма Чистый Терем, я видела тут их уже другие в комментариях тоже упоминали, от меня +1

kacherdarina
#184

Интересно и полезно. Спасибо. Долгое время жили во Львове и пользовались очень качественной, клининговой компанией. Подобную трудно найти ((Но также ищем здесь в России.

Егор
#185

Раньше скептически относился к услугам клининга. Но после того, как разлил красное вино на любимый диван(неудачно повернулся)... стал гуглить и нагуглил клининговую компанию vkoservice.ru в которой заказал химчистку дивана по доступной цене. Для меня решающим критерием выбора стал опыт компании - 12 лет, а также ее портфолио. Удивился, когда среди клиентов увидел фирму Porsche =))
Приехала вежливая девушка с профессиональной химией(в магазине такой не видел), в фартуке. По времени, химчистка заняла примерно 30 минут, а по качеству - диван обрел свои первоначальный вид, буд-то только из магазина... даже какой-то запах свежести появился...

Хризантема
#186

Пользовалась только 2-мя клининговыми компаниями, и как назло или на счастье одна компания, вернее ее работники испортили пол, когда мыли холодильник, компания называется Домовенок, впоследствии не один раз слышала негативные отзывы об их типа волшебной уборке. Вторую компанию посоветовали друзья. Называется Акватис. http://aquatis-clean.ru Заказывала сначала уборку - великолепно от и до, а впоследствии регулярно заказываю у них же мытье хрустальных люстр. Очень рекомендую.

Женя
#187
Илона

Если Вы из Москвы (или неподалеку) у Вас ремонт "дорогой" и хочется предсказуемого и адекватного поведения фирмы (без дополнительных накруток стоимости, без доплат за оборудования, без капризов при просьбе кое-где дотереть), то вам, как и мне, очень понравится как работает фирма Чистый Терем, я видела тут их уже другие в комментариях тоже упоминали, от меня +1

+100!!!! присоединяюсь

Ирина
#188

Я не знаю как по поводу перечисленных клининговых компаний, но давным давно нашла свою фею - Анжелику. Ее мне порекомендовали друзья около 10 лет назад. Теперь я обращаюсь только к ней и за генеральной уборкой и за химчисткой мебели и штор. Ее я могу рекомендовать точно, знаю, что краснеть не буду))) Очень приятная отзывчивая женщина и всегда идет на встречу. А так как мы с ней давно уже познакомились, делает мне большие скидки) Приятно)))
Если кому-то пригодится, ее контакты:8915472-88-93 Анжелика.

Snezhana88
#189

Пожалуй тема порядка, чистоты и уборки - одна из самых распространенных в современном мире. Недаром же говорят: "чистота - залог здоровья". И ведь действительно с эти не поспоришь!Как же приятно, когда в помещении все лежит на своих местах и не приходится спотыкаться об разные предметы домашнего обихода. А ведь зачастую занимаясь уборкой в квартире, у нас возникает очень много вопросов: как?почему?зачем?куда?Совсем недавно, убирая свою комнату, я задалась вопросом: как правильно отмыть ламинат?Оказывается, все не так просто, как порой нам кажется на первый взгляд. Ламинат - материал достаточно прихотливый и например, при мытье полов, требует особой аккуратности. Кстати, об этом очень хорошо написано здесь!Мне эти познания очень даже пригодились! http://rs-cleaning.ru/info/moem-laminat/

kacherdarina
#190
kacherdarina

Интересно и полезно. Спасибо. Долгое время жили во Львове и пользовались очень качественной, клининговой компанией. Подобную трудно найти ((Но также ищем здесь в России.

хттп://333лв.цом.уа

Юрий
#191

TotalClean24.ru ОЧИСТИМ ВАШУ МЕБЕЛЬ, КОВРЫ, МАТРАСЫ ОТ ЛЮБЫХ ЗАГРЯЗНЕНИЙ ЗА 1,5 ЧАСА ПО ЦЕНЕ ОТ 1490 РУБ

Мария
#194

Всем привет!
Имею свой бизнес, в котором задействовано более 65 человек. Думаю, что многие владельцы бизнеса сталкивались с беспорядком в своём офисе. Я пыталась разговаривать с работниками на тему того, что стоит поддерживать порядок на своём рабочем месте, и, по-моему меня поняли, да вот только через месяц всё стало как прежде. Поговорив с сотрудниками пришли к выводу, что будем скидываться и нанимать кого-то для уборки нашего офиса. Благо у меня есть коллега, которая тоже столкнулась с этой проблемой. Она то мне и посоветовала попробовать связаться с этой клиринг компанией http://lana-m.ru/uborka-ofisov-v-moskve/
И честно говоря, мы были в восторге от качества услуг, тем более за такие доступные цены. Эта замечательная команда заставила наш офис блестеть от чистоты, ребята даже очистили всю сантехнику, не говоря уже о уборке ковров и чистке плинтусов.
Мы в восторге!

Толик
#196
Гость

Я позвонила Гераклу 28,через пол часа приехал. за пол часа убрал квартиру и удовлетворил меня. Я довольна. Девочки рекомендую Геракла 28 с форума.

а как вас он удовлетворял?))

Гость
#197
Толик

а как вас он удовлетворял?))

веником конечно, лицом в ведро опустил чтобы не орала

Гость
#198
Мария

Всем привет! Имею свой бизнес, в котором задействовано более 65 человек. Думаю, что многие владельцы бизнеса сталкивались с беспорядком в своём офисе. Я пыталась разговаривать с работниками на тему того, что стоит поддерживать порядок на своём рабочем месте, и, по-моему меня поняли, да вот только через месяц всё стало как прежде. Поговорив с сотрудниками пришли к выводу, что будем скидываться и нанимать кого-то для уборки нашего офиса. Благо у меня есть коллега, которая тоже столкнулась с этой проблемой. Она то мне и посоветовала попробовать связаться с этой клиринг компанией http://lana-m.ru/uborka-ofisov-v-moskve/ И честно говоря, мы были в восторге от качества услуг, тем более за такие доступные цены. Эта замечательная команда заставила наш офис блестеть от чистоты, ребята даже очистили всю сантехнику, не говоря уже о уборке ковров и чистке плинтусов. Мы в восторге!

ну и свиньи в вашем офисе работают

Екатерина
#199

Моё предприятие сотрудничает с клининговой компанией спб-клининг.рф по контракту уже на протяжении 2 лет. Данная компания занимается обслуживанием наших складских помещений и офисов .За весь этот период времени у нас не появлялось никаких претензий или нареканий на их работу.

Лейла
#200

Компания Dome