Гость
Статьи
Матрасы и их …

Матрасы и их видоизменения после использования

Матрас выбирала долго.Было очень много отрицательных отзывов.Исходя из своих возможностей купили за 14 тыс. не раскрученной совместной с Италией фирмы. Цена по Питеру.Так как на латекс не наскребли, то решили паралоновый не покупать.Выбрали экологический вариант аля Русс :)))Наполнитель струтофайбер+ специальный войлок+ независимые пружины и.т.д. Обшивка не жокард, а трикотажное утолщённое полотно.В общем он практически сразу стал сминаться.А затем в местах тел появились углубления и это спустя 3 недели.А через 1,5 месяца я обнаружила,что лопнула ткань обшивки.Обрадывалась, что есть причина заменить матрас.Новый матрас привезли быстро.Если тот был мягким, а мы и хотели такой.То этот был намного жоще.Спать в отличии от первого было неудобно.Утром обнаружила,что он тоже сминается .Не знаю как он будет вести себя дальше.Может так и должно быть?

Шура
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня уже 4 года ничего не сминается,переворачиваем иногда.

Шура
#2

Забыла написать,чтоб не было лишних вопросов про вес:)

У меня 55 у мужа 62

Гость
#3

естественно так не должно быть

Я
#4
Шура

Забыла написать,чтоб не было лишних вопросов про вес:) У меня 55 у мужа 62

Какие вы миниатюрные))))) - особенно муж

Гость
#5

блин, я прочитала - матросы))))))

очки пора заказывать.

Шура
#6
Гость

блин, я прочитала - матросы)))))) очки пора заказывать.

Ага матросы:)))После использования:)))Ржу не могу:)))

Очарование
#7

могу про бренд Армос Блок рассказать. Цена доступная, качество ужасное, спали всего полгода ≈ пошел буграми и ямами, скрипит, обивка дешевая, местами продралась.

Серберония
#8

Мы сейчас в поиске матраса, спасибо за отзыв

Очарование
#9

Да, надо базу какую-то недобросовестных производителей сделать

Mopda
#10

А что вы хотели от зэков, у них образования-то по 8 классов у некоторых, и желания работать особо нет, вот и халтура на халтуре.

Очарование
#11

Каких зэков, вы о чем?

Mopda
#12

Про Армосы ваши, их в тюрьмах делают

Очарование
#13

Фикассе!!! Да стала бы я покупать тогда! А откуда слух?

Серберония
#14

Ну ничего себе, они бы еще детские вещи в тюрьмах шили, чтобы тубик всякий распространять((

Очарование
#15

Так у Армоса и детские матрасы есть! Хорошо, что мы не стали покупать

Mopda
#16

Это точно, что хорошо. И на будущее ≈ не гонитесь за дешевизной, хороший ортопедический матрас дешево стоить не может. Лучше один раз потратиьться, зато потом много лет спать спокойно и крепко

#17

Ну девчонки вы даете, как до сих пор можно вестись на рекламу Армоса и наступать на те же грабли снова и снова?

Викториани
#18

в тему видоизменения - наш Вегас так промялся, причём не в середине, а с краю, что ребёнок начал просто напросто с него скачиваться ночами. Так что мне проблема эта знакома

Фигля
#19

может уже срок был, был, да весь вышел?

Викториани
#20

да куда там, год назад купили! Причём строго настрого запрещали скакать на кроватке, как на старом диване. Не помогло.

Майна
#21

нужно было выбирать матрас с усиленным периметром. Есть же такие.

Викториани
#22

да если б знать, где упадёшь вообще бы с Вегасом не связалась Салон просто рядом с домом открыли, вот и повелась на ежедневную рекламу перед носом. А там, что сервис, что доставка, что (теперь уже видно) сам матрас √ оставляют желать лучшего

Сара
#23

ну, это опыт. Будьте внимательнее, читайте отзывы прежде, чем купить что то сейчас ведь есть у каждого возможность, сесть, почитать, сравнить

Викториани
#24

это да. Поторопились. Ну ничего. Этот все равно выкинуть придётся, так что новый буду тщательнее выбирать, чего уж тут. Это он уже когда проминаться стал я залезла почитать о нём √ ужжжосс, чего только не пишут. У кого воняет бесконечно долго, кому вообще не везли месяц, я просто удивляюсь, как так можно? Матрасы √ это ж не семечки продавать, как можно так халатно относиться Неудивительно, что люди всё меньше в этот салон заглядывают. Скоро, видать, финиш.

Гость
#25

У меня асконовский матрас Softy Milena, среднежесткий, очень комфортный, рекомендую всем. Матрасу 1,5 года, как новый! Мой вес - 65 кг, мужа - 95 кг.

Валера
#26

у нас матрас фирмы Atmosphera Planer, средней жесткости, очень удобный и приятно спать)

Эльвира
#27

У темпуровских матрасов гарантия до 15 лет, от изменений формы в том числе. Очень рекомендуюю. Этот материал на сегодня самый лучший для всяких ортопедических вещей. Вот здесь можно посмотреть и выбрать http://sleepsystem-moscow.ru/

Гость
#28

Матрас не должен сминаться. Он должен принимать форму вашего тела, когда вы на нем лежите, а когда встаете, должен возвращаться в исходное состояние. Если на нем остаются ямы и заломы -это некачественный товар. Я тоже брала недорого свой матрас, за 13 тысяч с хвостиком. Чуть более года назад. Мы с мужем не худые, плюс дети постоянно скачут на нем, пока все хорошо. Никаких вмятин или чего-то подобного.
Стоимость - это не гарантия качества . Я заказывала свой матрас по совету подруги здесь : matrasgrad.ru , она у меня мебельщик со стажем. У других более известных брендов, матрас подобный моему стоил от 25 тысяч рублей. Я взяла и не пожалела.

Форум: Дом
Всего: 20 501 тема
Новые темы за все время: 18 460 тем
Популярные темы за все время: 10 934 темы