Гость
Статьи
выбор электрочайника

выбор электрочайника

Девушки! Помогите мне в выборе электрочайника. Мне очень понравился керамический электрочайник rolsen RK-1008CR . Он очень симпатичный, еще мне нравится что он керамический, т.*****. не выделяет вредных веществ как пластиковые. Написано что он бесшумный. У кого нибудь есть такой чайник. Что можете о нем сказать?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это такая простая обыденная вещь в хозяйстве, что обычно не заморачиваешься над этим, а идешь и покупаешь, что понравилось, а по истечению срока опять идешь и выбираешь...

Гость
#2

Гы-гы-гы. Дожили, дешевые чайники начали рекламировать)))). Автор, 1 гость права! Понравился внешне? Покупайте.

#4

и вовсе он не из дешевых! А керамических чайников не так много! Я интерисуюсь мнением тех кто пользовался, не хочется деньги на ветер выбрасывать!

Гость
#5
lorenas

и вовсе он не из дешевых! А керамических чайников не так много! Я интерисуюсь мнением тех кто пользовался, не хочется деньги на ветер выбрасывать!

1500 за чайник для вас дорого?

#6
Гость

1500 за чайник для вас дорого?

Нормально, но большую сумму платить за чайник не хочу, я не так много зарабатываю, чтобы чайники за 7тысяч покупать! Поэтому и выбрала rolsen.Просто интересно узнать про керамический чайник.

Хочу
#7

ага, я внешне выбрала чайник))) ключевой критерий: хочу стеклянный чайник. ну взяла, на фирму даже решила не обращать внимания, Максвелл какой-то. Ну думаю, зачем гнаться за крутой фирмой, это же в конце концов просто чайник!) думаю давно уж научились делать. а оказалось- нет))) из него можно только по чуть-чуть, медленно воду наливать, иначе весь стол в воде будет. вот такие вот дела)

Георг
#9

По мне, так лучше из нержавейки. Пластмассовые, естественно, не приемлю!

Гость
#10

Из нержавеки хорошо, но очень горячий, почтиобжигающий корпус. Я пью много зеленого чая, разного и покупала чайник, который можно устанавливать на температуру нагрева от 3щ градусов до кипения с шагом в 5 градусов и с функцией поддержания заданной температуры.

Гость
#11

от 30 градусов. Чайник существует в пластиковой версии и в нержавейке, просто именно функция температуры была решающей.

Гость
#12

У нас Rolsen RK1008Cat - но разница только в раскраске. Очень довольна этим чайником - действительно за счет керамики, во-первых, нет примесей, а во вторых, работает он гораздо тише. Он у нас уже 4 месяца - пока никаких проблем с ним не было. Единственное, что поначалу смущало - весит он больше, чем наш пластиковый чайник, но к этому быстро привыкаешь.

гость
#13

У нас VECelectric модель 2019.Красивый керамический,но уже больше недели как куплен , а запах не пропадает. Пахнет пластиком от подошвы.Запах по трубке которая внутри чайника поднимается во внутрь,вода после кипения пропитывается этим запахом.Мыла и уксусом и адапинкой бесполезно. Что делать? Помогите у кого такая проблема.

Гость
#14

Запах от керамики? Ужас:(

Я хочу чайник с подсветкой, какой лучше выбрать?

#15

Купила очень симпатичный электрочайник фирмы Stadler Form.

У них несколько чайников, у нас тот, который с подсветкой. Никаких запахов.

Модель SFK.808, можно на маркете посмотреть. С фильтром.

Удобный и красивый. Приятно чай пить :)

Елена
#16

У меня керамический чайник Rolsen, тот, который на стеклянной базе и имеет функцию выбора температуры нагрева воды. Модель не скажу точно как называется. Я очень довольна. Покупали его2 года назад- никаких вопросов не возникало до сих пор с ним. Считаю, что не стоит платить больше за сомнительное название "бренда". Плавали- знаем... В самом чайнике нравится практически все- и экологичность материала; и то, что долго температуру воды держит (экономия электроэнергии все же); и то, что разные виды чая можно заваривать по технологии, позволяя вкусу напитка раскрыться полностью;и практически бесшумность работы, как уже здесь говорили ( утром актуально очень в нашей малюпатой квартирке). Ну да, немного тяжелее он, чем обычный чайник, но проблемы в этом я не вижу никакой совершенно.

Миледи
#17

бош чайник был у нас но недолго, жутко начал теч,зря только деньги на него тратили. мне супруг подарил на 8 марта чайник REDMOND SkyKettle M170S, пока довольна) Он может поддерживать нужную мне температуру воды, внутри он из стали, но самое класное что я могу с телефона его запустить))

ната
#18

Девочки, кто-нибудь заказывал с сайта http://home.kiwi-market.ru/ ???
Интересуют чайники http://home.kiwi-market.ru/elektricheskie-chayniki/chaynik-galaxi-gl0601/
и http://home.kiwi-market.ru/elektricheskie-chayniki/chaynik-galaxi-gl0504/
второй вообще такой мимишный))) кто что скажет?

Форум: Дом
Всего: 20 604 темы
Новые темы за все время: 18 562 темы
Популярные темы за все время: 10 969 тем