Гость
Статьи
Строительство …

Строительство домов,заливка фундамента,кровля

Здравствуйте!У многих сейчас встает большая проблема с выбором строителей.Если кому понадобится,то хотела бы предложить наших хороших знакомых-строителей.Они строют все качественно и по цене реально договориться.Непьющие ребята.

Лена
44 ответа
Последний — Перейти
Баба Агафья. Танки наши быстры
#1

ахаха непьющие ребята ))))))

табуретка
#2
Баба Агафья. Танки наши быстры

ахаха непьющие ребята ))))))

они ширяются

Гость
#3

у нас свои есть

Олег
#5

Выбирал участки без подряда во Всеволожском районе Питера. По цене, удобствам устроил коттеджный поселок Финская Деревня. Расположился поселок в 22 км от города, рядом вся инфраструктура, что нужна для комфортной жизни. Вокруг красивые зеленые луга, нет никаких промышленных предприятий, то есть экология в порядке.
http://www.finvillage.ru/83-land_for_sale/1353-участки-без-подряда-в-коттеджном-поселке-финская-деревня.html

Ирина
#6

Колтушская строительная компания предоставляет хороший выбор 3 комнатной квартиры в СПБ и Ленобласти. Мне нравится жилье от компании, для меня это вариант жить в хорошей уютной квартире, с комфортной планировкой, в хорошем районе рядом с СПб. Слышал про новую акцию квартира-студия 39 м.кв. с лоджией 7,2 м.кв. всего за 2 250 000р. в мкр "Центральный" первая очередь.
http://www.ksk21.ru/3-комнатные-квартиры

Олег
#7

Когда я выбирал стабилизатор напряжения, то отдал предпочтение качественному итальянскому оборудованию. Я купил стабилизатор напряжения Orion и теперь ни о чем не беспокоюсь. Ведь всё электрооборудование, подключенное к стабилизаторам ORTEA, застраховано компанией «ИНГОССТРАХ» на 1 000 000 руб. Так что если даже стабилизатор не сработает ( а я очень сильно в этом сомневаюсь), мне не о чем беспокоится.
http://www.ortea.ru/Orion.html

Женя
#8

Строительством можно и вручную заняться, были бы навыки и естественно хороший стройматериал. А то из шлака, как не крути, конфетку не сделаешь!!

Женя
#10

Поздравляю!) Свой дом это счастье для каждого, особенно, если человек возвел его собственноручно!

Катя
#11

Все зависит от того, какие именно материалы вы выберете. А также кто именно будет делать ремонт. У нас была частная компания ремонтная, все стройматериалы покупали сами, по смете. Брали все в Вире-стройматериалы shopvira.ru, заказывали через сайт. Цены здесь оптовые, доставку делают бесплатно. Выбора много, как товаров, так и производителей. Все в одном месте заказали, привезли и дальше уже дело только за ремонтниками.

Екатерина
#12

Если решили строить настоящий, чистый и экологичный дом, то делайте из бруса, и не обшивайте ничем! Дом будет теплым, пропитанный запахом дерева, красотень! у нас самих дом из сруба, строили в прошлом году, заказывали в "Кострома-Сруб" kostroma-srub.ru, нам дом подняли 2х этажный, шикарный дом! И вышло все это очень экономно!

Дарина
#13

А мы из бруса профилированного строили, в Подмосковье, заказывали в фирме "Кострома-сруб" kostroma-srub.ru, чумовой проект выдали, на 170 квм, обошелся в 1.1 млн рублей всего! Очень экономное строительство, при этом живешь в по-настоящему экологичном жилье, а не в кирпичной или того хуже - пластмассовой коробке, как эти сэндвич панели современные.

Ирина
#14

Качественно строят Кострома-Сруб kostroma-srub.ru, мы у них строились в 2013м, очень классно строят! единственно строят не под ключ, все остальное до заказывали у др подрядчиков. Но свою работу, сборку дома из бруса, выполнили на 5+. Дерево отлично подготовлено.

Елена
#15

В прошлом году закончили строительство дома, очень много времени и денег было вложено. Могу порекомендовать бригаду, фирму, если кому надо. А основной строительный материал закупали в shopvira.ru, у них и доставка по Москве и цены лучшие в столице.

Александра
#16

Я бы с удовольствием в доме из сруба жила со всей семьей, муж в следующем году хочет строиться. Уже знаем где будем заказывать - kostroma-srub.ru Кострома-сруб, из Костромы дерево везут, очень качественной обработки. У нас соседи по даче у них заказывали проект, основу строят, а уже внутри все сами доделывали.

Варя
#17

Читайте в интернете, смотрите их готовые постройки, где они в данный момент строятся, чтобы приехать и посмотреть, оценить как они работают. А стройматериалы в Москве лучше заказывать в shopvira.ru, вира отличные условия предлагает.

Татьяна
#18

Построить качественный полноценный дом не так дорого, особенно если строить из сруба. Тут главное участок взять и коммуникации необходимые провести. Мне лично деревянный дом милее мертвого кирпичного или блочного. Да и намного дороже такой будет стоить, однозначно. В прошлом году построилась сестра в кп, шикарный 2х этажный деревянный дом в подмосковье, строила компания Кострома-сруб, kostroma-srub.ru если кому интересны, ребята отлично строят и по вполне адекватным ценам.

Ульяна
#19

А Вы на сайт Вира-Стройматериалы зайдите, там можно все необходимое для ремонта приобрести, любые стройматериалы есть. Очень удобный сайт shopvira.ru, огромный выбор, цены очень низкие. У них куча бонусов, отличные скидки, доставка при больших объемах бесплатная!

Елена
#20

Живем в Московской области, обращались за помощью к компании Кострома-сруб kostroma-srub.ru, они нам поставили дом из бревна. Правда ставят только основу, а окна,двери и отделку уже в др фирме заказывали. НО главное основа, и ставят они очень профессионально!

Вика
#23

В прошлом году закончили строительство дома, очень много времени и денег было вложено. Могу порекомендовать бригаду, фирму, если кому надо. А основной строительный материал закупали в shopvira.ru, у них и доставка по Москве и цены лучшие в столице.

Светлана
#24

В Вире shopvira.ru заказывали все материалы для ремонта, у них они отличного качества и с гарантией. Не боишься что на подделку нарвешься или закажешь одно, а привезут другое. Всегда переспрашивают заказ, консультируют. Уровень менеджмента на высоте!

Антон
#25

Все заказывали у надежного подрядчика, стройматериал весь также проверенный, перевозку совершала фирма Партнер Логистик, очень оперативно ребята работали partner-logistics.ru, доставляют по всей Москве и области, 10 тонники, манипуляторы 5, 10, 20 тонн.

Кристина
#26

А вы обратитесь к профи, они вам все сделают и быстро! если деревянный дом из сруба, то строится он быстро, там дольше фундамент заливают. А так классно жить в деревянном доме, у родителей дача афигенная, кстати Кострома-сруб эта и строила! молодцы, такие проекты интересные у них kostroma-srub.ru и цены не ломят.

Оля
#29

Если в Москве дом из дерева или бруса строить соберетесь, то лучше заказывать в костромских конторах, у них отличный материал. Могу порекомендовать проверенных, Кострома-сруб kostroma-srub.ru, очень качественно строят и цены у них очень даже низкие. Ребята молодцы, за постройку отвечают головой, дают гарантии.

Маргарита
#30

Мы уже построились, сейчас крышу кроем, так кровельный материал в компании ГЮР-Сталь заказывали. Цена устроила, и качество.

Карина
#31

Дом из бруса - это круто! ну а если из бревна - то вообще шик! экологично, красиво и бюджетно! В подмосковье домик построили, строительством занимались ребята из Кострома-сруб, kostroma-srub.ru, они отлично работают, кстати не только в Москве, но и по всему ЦФО.

Арина
#32

У меня подруга дачу имеет на 160 квадратных метров, обожаем с семьей к ним на выходные выезжать. Домик деревянный, очень уютный, красивый, планировка удобная и обошелся им относительно недорого. Строила "Кострома-сруб". Если будем сами строиться, то заказывать будем однозначно у них kostroma-srub.ru, знают толк в качественной постройке!

Елена
#33

Кстати, если возникает вопрос о выборе строительной смеси для фундамента дома, то здесь http://towntrust.ru/ есть из чего выбрать.

Лариса
#34

Мы через интернет магазин крупной компании заказывали - Вира-стройматериалы virashop.ru. Они еще с 1996 года работают. Очень большой выбор смесей, лакокрасочных материалов, большой выбор производителей. При этом цены идут от производителя, это очень хорошая цена. Плюс доставка бесплатная.

Наташа
#35

Построить качественный полноценный дом не так дорого, особенно если строить из сруба. Тут главное участок взять и коммуникации необходимые провести. Мне лично деревянный дом милее мертвого кирпичного или блочного. Да и намного дороже такой будет стоить, однозначно. В прошлом году построилась сестра в кп, шикарный 2х этажный деревянный дом в подмосковье, строила компания Кострома-сруб, kostroma-srub.ru если кому интересны, ребята отлично строят и по вполне адекватным ценам.

Екатерина
#36

заказывали его в "Кострома-сруб", по нему уже велась стройка, какие-то детали изменили только, в самом начале. А получилось очень даже бюджетненько, доступно! и построили дом такой замечательный, натуральный! kostroma-srub.ru гляньте как строят

Валерия
#38

В целом можно вполне бюджетно построиться и провести отделку домика из бруса. Не буду называть точную сумму, чтобы не соврать. Но вышло значительно дешевле, чем убитая однушка на окраине Москвы. А тут у нас полноценных 138 квадратных метров, жилых! Строила компания "Kostroma-srub"

Вика
#39

Костромской брус хорош, при строительстве дачного домика заказывали именно его, строительством занималась компания Кострома-сруб.

Рита
#40

Обратитесь за помощью в Кострома-Сруб, они работают по всему центральному округу. У нас дом построили, недалеко от Пушкино, домик из сруба, очень классный и недорогой. Рекомендую посмотреть kostroma-srub.ru, у них докризисные цены.

Саша
#42

Если соберетесь строить дом из сруба, то однозначно советую заказывать костромской! у них прекрасный материал готовят! Мы в 2014м заказывали в Костроме сруб kostroma-srub.ru, у них отличные дома, классные проекты, строят качественно и быстро. Да и по цене у них очень выгодно получается, сами посмотрите на сайте.

Глеб
#43

Могу посоветовать проверенную строительную компанию
https://goodvill.ru

#44

Мы начали строить дом, сейчас выбираем кровлю, кто может посоветовать, какой лучше всего использовать из этих вариантов ? https://stroimasterrost.com.ua/krovelnye-strojmaterialy/

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: