Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Проклинаю свою мать

Стыдно конечно говорить, но я ненавижу свою мать. Мне 18 и всю жизнь она на меня орет и только говорит какая я плохая. Вот например она мне все твердит что чистоплотная: обувь убирай на место когда приходтшь домой, одежду на место вешать.... Хотя она сама эту самую обувь не убирает и только я говорю ей об этом она начинает на меня орать типа мол сопля еще ей потыкать. Или вечно орет что у меня бордак припоминаю о всех моих грехах и когда прибираюсь, просо вылизываю все она посмотрит, помолчит и начинает орать на меня только по другой теме-никогда не хвалит. Она настолько конфликтный человек что при ссоре когда я иду на уступки или на компромисс она всеравно умедряется облить меня гов8888ом и всеравно поссорится, Когда в доме ломаются вещи она говорит что это я сломала хотя мы уже взрослые люди зачяем мне врать в конце концов я признаюсь если я сломала. А еще когда ей нужно пройти просто толкает человека а я однажду сказала можно ли пройти а она в ответ сказала-ты почему как тряпка себя ведешь, не сможешь ты прожить в мире((Кароче ненавижу я ее всей душой и что делать% простить% забыть%

Нравится4
Не нравится1
Ответы (99) Ответить
  • в народе говорят, что дети умирают раньше родителей потому что их родителей кто-то проклял. получается, ты проклинаешь свою мать - жди своей смерти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у меня похоже, но конечно не так жестко
    зарабатывть на жизнь самой и жить отдельно
    и не надо никого проклинать, это для энергетики вашей же плохо

Нравится0
    Не нравится0
  • Ужас, какой бы она вам не казалась, она ваша мать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Аля, так тебе 18 уже - живи отдельно. В чём проблема?

Нравится0
    Не нравится0
  • А Ваш ребенок будет ненавидеть уже Вас. Все возвращается и к Вам вернется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не хочу детей

Нравится0
    Не нравится0
  • в девушке появились ростки интеллегентного человека, ее поражает, что ее мать толкается вместо элементарных слов вежливости, это великолепно, возможно девушка неверно оценила свое отношение к матери, скорее это неприязнь, чем ненависть, позде станет снисходительностью, не стоит говорить глупости о последующей ненависти ее детей к ней, это ничем не оправданный вывод, приводить в пример, то что в народе говорят, также не аргумент

Нравится0
    Не нравится0
  • Аля

Мне 18

Пройдет всего несколько лет и вы все будете воспринимать по другому.
    Система ценностей измениться, поменяются приоритеты.
    Так что не надо сейчас на этом циклиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может в церковь сходить

Нравится0
    Не нравится0
  • ну вот, автор тролль, я разочарована

Нравится0
    Не нравится0
  • С чего вы взяли:

Нравится0
    Не нравится0
  • спалились с церковью

Нравится0
    Не нравится0
  • А что в этом такого, в церкви:

Нравится0
    Не нравится0
  • Пф, лучше на собеседования походите и найдите себе работу.

Нравится0
    Не нравится0
  • На ночную работу то: Я учусь на очном

Нравится0
    Не нравится0
  • В таких случаях, конечно, интересно мнение второй стороны, всегда можно написать так. что второй человек кажется плохим, хотя это не всегда соответствует действительности. Автор ответьте: Она на вас руку поднимала? Она дарит вам подарки по праздникам? Она жалеет вас когда вы болеете? Она помогает вам в каких-то ваших делах? Может вы все таки очень субъективны? Может вы на самом деле очень неряшливы и её это выводит из себя? Мы же не знаем всего Не надо писать таких ужасных слов о проклятии. Она ваша мама, она вас родила, о вас заботилась, когда вы были малышкой, вытирала ваши какашки, не спала ночью, переживала за вас. То что вы пишите это ужасно, так нельзя относится к своей маме, ближе и роднее у вас никого нет, постарайтесь е понять и наладить с ней отношения, вы же наверняка огрызаетесь, это тольк усугубляет конфликт.

Нравится0
    Не нравится0
  • потому что ни одной разумной девушке не придет в голову решать семейные конфликты с помощью свечек или произнесения стишков, либо вам не 18, а меньше или вы тролль)

Нравится0
    Не нравится0
  • Аля

На ночную работу то: Я учусь на очном

На вечернюю, сменную, выходного дня. На любую. А то ненавидеть мать и сидеть на ее шее не очень хорошо, согласитесь?
    Я вас, в принципе понимаю, я сама была не в самых лучших с материю отношениях. Но так я работаю с 16 лет и с момента получения первой зарплаты имею полное моральное право посылать все мамины претензии по известному адресу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте просто сделать ей что-то приятное, например, купите недорогой букетик, подарите и поцелуйте и скажите "мамочка, ты у меня самая любимая" Знаете как ей будет приятно, вряд ли она будет потом на вас орать. В этой жизни все на мелочах зациклино и мелочи могут все исправить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не зажигала свечи и не читала стишков

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо большое за комментарии)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Прочитала и прямо расстроилась, у меня растет дочка, и если она вырастет и будет так думать как вы на мои ей замечания, буду считать что моя жизнь просто не удалась.

Нравится0
    Не нравится0
  • удивленная

Попробуйте просто сделать ей что-то приятное, например, купите недорогой букетик, подарите и поцелуйте и скажите "мамочка, ты у меня самая любимая" Знаете как ей будет приятно, вряд ли она будет потом на вас орать. В этой жизни все на мелочах зациклино и мелочи могут все исправить.

а вы сами тоже дарите букетики тем, кто вас г-ном поливает??

Нравится0
    Не нравится0
  • сорри, не автор я

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, это вам - прочтите пункт 6.
    http://s42.radikal.ru/i098/1105/77/e2ca91ee0ea4.jpg

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

а вы сами тоже дарите букетики тем, кто вас г-ном поливает??

мы не знаем. что в понятии автора "полить го*ном", к тому же речь идет о матери, а не просто о знакомой. Если с мамой ссорюсь, да бывает и делаю подарки, поэтому и советую.

Нравится0
    Не нравится0
  • сидеть на шее и ненавидеть..Круто. Рубить сук на котором сидишь. Автор, да Вы идиотко:)))) Кстати, где ж так учат правописанию?

Нравится0
    Не нравится0
  • http://s42.radikal.ru/i098/1105/77/e2ca91ee0ea4.jpg
    о боже

Нравится0
    Не нравится0
  • удивленная

мы не знаем. что в понятии автора "полить го*ном", к тому же речь идет о матери, а не просто о знакомой. Если с мамой ссорюсь, да бывает и делаю подарки, поэтому и советую.

а если мать, то ей всё можно? Нормальных матерей не проклинают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне очень плохо и я в замешательстве. Неужели если тебя шлепнут по одной щеке подставь другую... А не легче ли разобраться почему тебя "шлепают" притом незаслуженно

Нравится0
    Не нравится0
  • Аля

http://s42.radikal.ru/i098/1105/77/e2​ca91ee0ea4.jpg
    о боже

все верно:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Аля

Мне очень плохо и я в замешательстве. Неужели если тебя шлепнут по одной щеке подставь другую... А не легче ли разобраться почему тебя "шлепают" притом незаслуженно

"шлепают", как правило, из-за неудовлетворенности жизнью, и в ваших силах её хоть чуть-чуть приукрасить эту жизнь. Но это моё мнение, и я никому никому не навязываю его.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вот или кто то посоветовал букет цветов подарить.Я буквально на днях нарвала яблони в цвету - красивы такой букет, пришла домой поставила в вазу в гостиной думаю пусть глаз радует. Что вы думаете- маман пришла домой и нагрубила мне типа- ты зачем яблоню ломаешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аля

Ну вот или кто то посоветовал букет цветов подарить.Я буквально на днях нарвала яблони в цвету - красивы такой букет, пришла домой поставила в вазу в гостиной думаю пусть глаз радует. Что вы думаете- маман пришла домой и нагрубила мне типа- ты зачем яблоню ломаешь.

Я бы Вам руки отрвала - кто-то ухаживает, ждет урожая, а здоровая лошадь обломала ветки. Наверное, мама права

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто ждет урожая! Эти яблони по всему городу цветут никто с них яблоки не собирает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аля

Кто ждет урожая! Эти яблони по всему городу цветут никто с них яблоки не собирает.

Это нецивилизовано, Аля, обрывать деревья, клумбы и кусты , Вы же не дикарь . Ваша мама полностью права в этом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ель Сибирская

Я тоже свою мать Татьяну проклинаю! И мамой её не называю, только по имени.

Иди в баню. Задолбали уже про Ель писать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бедная Аля(( У меня такая же мать. Только я старше тебя на 10 лет, и у меня уже есть свой ребенок. Не слушай те гадости, которые форумчане написали.
    Хотелось бы тебя поддержать, да не могу подобрать слова.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аня

Бедная Аля(( У меня такая же мать. Только я старше тебя на 10 лет, и у меня уже есть свой ребенок. Не слушай те гадости, которые форумчане написали.
    Хотелось бы тебя поддержать, да не могу подобрать слова.

Ты та, что живет у матери с ребенком на всем готовом , и поливает ее? Обе *** с авторшей

Нравится0
    Не нравится0
  • Не обзывайся и читай правила форумв

Нравится0
    Не нравится0
  • Теперь мне вдвойне стыдно- за то что я мать ненавижу и за то что яблоню ободрала(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Аля

Теперь мне вдвойне стыдно- за то что я мать ненавижу и за то что яблоню ободрала(((

да ладно, не загоняйтесь. просто примите как опыт и впредь так не делайте.) А с мамой- ничего утешительного вам сказать не могу. Единственный совет дам, как бы ни было плохо с матерью- не идите замуж за кого попало, даже, если хочется от мамы уйти. Лучше комнатку какую снимать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я понимаю автора .У нас менталитет такой, рабоче крестьянский, много случаев когда не любят не ценят детей, воспринимают их за обузу. На вас , автор набросились здесь потому что читают форум многие, кто возраста вашей мамы и скорее видят себя на ее месте. Что делать? Пока надо терпеть, потом бежать, потом забыть. Люди иногда превращаются в зверей. Если кого то облаяла или укусила злая собака - не будет же он отвечать ей тем же. Спасется и забудет.Это вам урок такой что бы знали что чувствует ребенок когда на него кричат, значит шанс со своим будущим ребенком построить гармоничные отношения основанные на любви и доверии. Это испытание такое , что бы умнее были. Будте счастливы, не держите зла, отстраняйтесь от него, всего вам хорошего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю, у нее климакс, вот и срывается по малейшему поводу. А вы можете действительно снимать квартиру и жить отдельно, устроиться на работу, а к ней приходить лишь в выходные в гости. А ее хамство игнорируйте. На нее не орите. Угомонится, как климакс пройдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ужас, какой бы она вам не казалась, она ваша мать!

Фигня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пока живешь в доме матери-живешь по её законам. Супчик то наверняка её кушаешь,за квартирку не платим? Вот и не вякай. Работай,снимай квартиру. Не можешь-просто уходи с дома,бродяжничай и стой на паперти.

Нравится0
    Не нравится0
  • удивленная

Попробуйте просто сделать ей что-то приятное, например, купите недорогой букетик, подарите и поцелуйте и скажите "мамочка, ты у меня самая любимая" Знаете как ей будет приятно, вряд ли она будет потом на вас орать. В этой жизни все на мелочах зациклино и мелочи могут все исправить.

Просто Вы не сталкивались с такого типа сдвинутыми мамами. Я своей на ее ДР красивый торт, за свои кровные купила, она на меня орала и шипела, что мне лишь бы деньги коту под хвост выкинуть, что этот торт некому есть, что будет ей мешать в холодильнике и т.д. Папа с работы пришел, узнал в чем дело, мы с ним сели и этот торт вдвоем съели, чтоб только она заткнулась. И подобных случаев сотни.
    Так что сытый голодного не поймет - человек с доброй и ласковой мамой не может представить себе такую, о какой пишет автор.
    Я ее очень даже понимаю. Я в свое время вышла замуж за иностранца и уехала подальше от нее, чтоб не было возможности в гости заявляться когда ей вздумается ревизию мне сделать. Это ужас на всю жизнь...

Нравится0
    Не нравится0
  • Мама хочет, чтобы Вы стали лучше, чем она, и добились большего в жизни, просто у нее такие методы дурацкие. Простите ей, она же мама. Кроме того, таких мам много, так что Вы не одна попали. У нее наверное жизнь не сладкая, может, на работе проблемы, начальник или коллеги достают, а она на Вас срывается, или хочет, чтобы Вы сильнее были, чем она. Может ей самой помощь нужна? Поговорите с ней по душам.

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.youtube.com/watch?v=FopNqtUKHZQ
    Автор! Посмотрите внимательно этот ролик. Очень надеюсь, что вам станет стыдно. Как легко мы разбрасываемся словами, будучи самоуверенными соплячками... И как жалеем потом, что вовремя не сказали "люблю", как клянем СЕБЯ за свою жестокость по отношению к родителям. Они не всегда правы, но жизнь показывает, что все их советы мудры. Единственное, чего они хотят - чтобы мы были счастливы. Они ждут нашего внимания. Особенно когда мы вырастаем. Автор. Не бросайтесь таким словами. Проклятия, как правило, возвращаются к нам бумерангом. Сделайте ход конем - когда мама в очередной раз будет на вас кричать, просто обнимите ее, поцелуйте, скажите, как вы ее любите и спросите ее, чем ей помочь. Уверяю вас, с этого дня ваши отношения изменятся.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом