Гость
Статьи
вкусности

вкусности

давайте повспоминаем молодость))) а вернее детство. Помните раньше был очень классный киевский торт? хрустящий)) даже н ановый год его покупали..
А мороженное клубничное или банановое в стаканчике? сейчас такого не видела нигде..
А у кого родители на новый год делали домашние пельмени?)
В общем, у кого еще какие воспоминания из детства, связанные с чем-то вкусным, давайте делиться))

я
5 ответов
Последний — Перейти
Жена
#1

Мне кажется раньше было вкусным то, что сейчас бы есть не стали)

потому как в магазинах "шаром прокати" и соевые батончики буквально из рук вырывали.

А по теме: шипучку медовую очень любила с котом Леопольдом на упаковке

Гость
#2

не было ничего такого необычного, чтоб уж прям так ностальгировать

акация
#3

а самой слабо себе домашних пельменьчиков налепить?:)

Яна
#4

Да все в детстве было вкусным. Мое детство пришлось на начало 90-х и тогда самым вкусным было то,что продавалось в торговых ларьках). Дома я ела то,что ем до сих пор,так что особой ностальгии нет. Еще в столовой школьной продавались безумно вкусные пирожки с повидлом и сладкий чай). Ничего вкуснее в те моменты не было).

Мадам Грицацуева
#5

На мое детство припали 60-е года. В нашем городе по подтоварам было(по тем меркам) очень хорошо. Но вот около нашегодвора поставили автоматы с газировкой! Какая она вкусная была! С сиропом 3 коп., а без сиропа 1 коп. И пили все из одного стакана - гранчака чуть-чуть ополоснув водичкой. Все выжили, а умерли те кто пил водку и такого же стакана-гранчака.

Форум: Дом
Всего: 20 577 тем
Новые темы за все время: 18 535 тем
Популярные темы за все время: 10 962 темы