Гость
Статьи
А в чем вы храните …

А в чем вы храните стиральный порошок?

Хозяюшки, в чем вы храните стиральные порошки? У меня стоят в пакетах, с зажимчиком. Но все равно порошком пахнет очень, а это ж химия... Постирочной специальной нет, порошок под мойкой. Может, есть идеи?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Trans
#1

кэп сейчас разрыдается

Я
#2

Мы засыпаем обычно в 5-литровую бутыль из-под воды питьевой. Советую!

гость
#3

У меня ничего не пахнет. В пакете с прищепкой.

Гость
#4

В своих же картонках и стоит. Вроде не пахнет

Гость
#5

в тех же упаковках в которых продается, стоит в ванной в тумбе под раковиной, никакого запаха не чувствую, хотя никаких зажимов на пакете. Свекровь пересыпает в большую жестяную банку на подобие как для специй. в чем смысл - не понимаю....

Гость
#6

стоит в своем же пакете под мойкой на кухне, около мусорного ведра, его запах приглушает запах мусорки ухахаха))))

Хвостатая Машка
#7

стоит в том же пакете в котором куплен, на прищепку закрытый, чтобы влага не попала - мне не пахнет.

не заморачивайтесь на пустом месте, если уж сильно мешает - на балкон вынесите.

#8

А у меня ничем не пахнет, даже без прищепки.Стоит под ванной. Может,попробовать поменять порошок на менее вонючий? Я раньше Миф брала, белье по 4 раза полоскала и все равно пахло, теперь беру Ариель или Е -не пахнут -ни сами ни белье

Гость
#10
гость

У меня ничего не пахнет. В пакете с прищепкой.

+1

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11

я не могу себя назвать противным словом хозяюшка, но порошок у меня тоже не пахнет, прищепок на нем нет.

гость
#13

в купленом

окалхома-ереван
#14

да, пахнут чаше всего дешёвые, в 2 пакета завернуть - и пахнет всё равно.

а вообще покупаю жидкость. мимо не рассыпается, и не пахнет, и баночка симпатичная.

Гость
#15

у меня в такой спецяльной дозе,(металлической,прямоуг.формы с крышкой),с рисунком порошка.Сама упаковка стоит в келлере(повал).Мы в Германии.Когда кончается,то опят наполняем.Удовно.Доза(метал.коробочка)ге-то 0,5 кг.

Гость
#16

повал-подвал

Гость
#17

http://german.alibaba.com/products/washing-powder-tin-box.ht​ml

Гостья.
#18

Очень хорошо моль отпугивают. Я ставлю вниз в шкафы с одеждой.

Гость
#19

пользуюсь только жидким порошком, сыпучим не могу у меня астматическая аллергия. жидкий стоит в своей ёмкости в которой продается под раковиной в тумбочке. когда то давно когда сыпучим пользовалась тоже картонные коробки в которых продавался стояли в тумбочке, на понимаю какие зажимки, я покупала в больших коробках, там дырка прорезается сбоку и сыпят, я пакет сверху надевала чтоб не засох.

Гость
#20
Мурка

у меня в специальном контейнере для порошка. Он сделан в виде прямоугольного ведерка с крышкой.

угу, у меня так же. в ашане куплен

Гость
#21

В двухлитровых бутылках из-под кока-колы, кваса и т.п. Чтобы не отсыревал. Храню в ванной. Ребенок, когда купается, бывает, на пол плещет, вот и стала в бутылки пересыпАть. Из них и в мерный стаканчик насыпать удобно. А в бутылки пересыпаю через воронку. Тягомотина, конечно, покупаем упаковку 9 кг, зато раз пересыпала и почти год никакого беспокойства.

Бриджит
#22

Стиральный порошок - один из САМЫХ ВРЕДНЫХ ХИМИКАТОВ. Вы знаете,что детям вообще нельзя стирать порошком (в том числе и "детским") ??? Там сплошь ракообразующие,все впитывается через кожу плюс вдыхается + остается в тканях одежды (полощи-неполощи) Мы дома уже давно стираем одежду стружкой хоз мыла, очень прекрасно все отстирывает и никакой аллергии. Еще купили в Амвее средство "ЛОК" оно вообще супер универсальное и стирает классно и не содержит ничего вредного.

Гость
#23

Аналогично √ в бутылках из под Кока-колы очень удобно. Герметично и удобно насыпать.

udo-555
#24

К великому счастью можно с уверенностью взять стиральный порошок или гель для стирки Dreco.
Бесфосфатный, гипоаллергенный с приятным легким и нежным запахом.
Он завозится официально и имеет все сертификаты качесвта. На сегодняшний день, я считаю это лучший из представленных на нашем рынке стиральный порошок и гель для стирки Dreco.
http://dreco.info/
https://www.youtube.com/watch?v=k1V0ikbgZ7c

Гость
#25
Бриджит

Стиральный порошок - один из САМЫХ ВРЕДНЫХ ХИМИКАТОВ. Вы знаете,что детям вообще нельзя стирать порошком (в том числе и "детским") ??? Там сплошь ракообразующие,все впитывается через кожу плюс вдыхается + остается в тканях одежды (полощи-неполощи) Мы дома уже давно стираем одежду стружкой хоз мыла, очень прекрасно все отстирывает и никакой аллергии. Еще купили в Амвее средство "ЛОК" оно вообще супер универсальное и стирает классно и не содержит ничего вредного.

А вы в курсе, что жить вообще вредно!!🤣

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: