Гость
Статьи
Чем забиты ваши …

Чем забиты ваши холодильники?

У меня когда ни глянь - полупусто. Всегда покупаем свежие кисломолочные продукты, быстро их съедаем. Несвежее, подпорченное выкидывается.
С морозильниками понятно, не обсуждаем.
Что нужного и ненужного хранится в ваших холодильниках?

Maxim
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кастрюля с супом ,масло,майонез

Olia
#2

до рождения детей всегда был пустой) или совсем по мелочам(кетчуп, яблоки,морковка), сейчас конечно готовлю, и закупаем необходимые продукты без опоздания.

#3

маринованые огурцы и помидоры =D

xxx
#4

йогуртами и свежей зеленью. огурцами, редиской, сливами. вареньями.

кремы храню там же, те которые про запас покупаю. сыр. икра.

#5

С рождением ребенка, чего там только нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но все свежее-присвежее!

Лапка
#6

холодильник всегда почти пустой. Я не работаю, хожу каждый день в магазин за свежими продуктами.

Ефря
#7

Молоко, в контейнере всегда стоит какой нибудь гарнир, суп ( свекровин), зелень, овощи, маринады всякие , колбаса или сосиски, масло сливочное

Мыш!
#8

Все время в углу что-нибудь заваляется. Находишь-удивляешься.

ШПАЦИРЕНГЕЕН
#9

специально заглянула в холодильник.ничего хорошего нет.и то что есть надо выбросить

ШПАЦИРЕНГЕЕН
#10

удивляюсь как еще с голоду не умерли а наоборот каждый день только толстеем

#11

Для родителей: сосиски,колбаса,сыр,еда которую готовит мама(суп,борщ,мясо), яйца,кетчупы,молоко,сыр,овощи. А я люблю свежеприготовленную пищу, а там стоят мои йогурты,творог,овощи,напитки.

#12

Летом только фрукты ,овощи и кефир.

S&M
#13

Живу с бабушкой,поэтому постоянно в холодильнике стоят всякие баночки,скляночки с соленьями,вареньями;)Еще овощи есть всегда,фрукты,соки.Ну и замороженные продукты-курица,говядина итд.Молоко и молочные продукты

Гость
#14

Автор,

ответ не совсем по теме, но всё же: иногда холодильник становится совершенно пуст.

S&M
#15

А и супы тоже;)

Гость
#16

Холодильник большой, но всегда полупустой. Обычно в нем - молоко, сливочное масло, кетчуп, яйца. И еще банки с вареньем 10-летним ,которое никто не ест. В нижнем отсеке фрукты и овощи. И всё. Готовлю каждый вечер чуть-чуть и сразу съедаем. Обедаем в кафе или на работе. Почти не завтракаем. Но перед НГ чего в нем только нет.

ту-ту
#17

в холодильнике - сыр, суп, кетчуп, яйца, помидоры, огурцы, кабачки, короче - пусто.

в морозильной камере - котлеты рыбные, котлеты из свинины\говядины, куриные бедра, стейки семги, фарш, замороженные овощи, фаршированные перцы, мороженое.

Гость
#18

В морозилке всегда запасы всевозможного мяса. В холодильнике всегда яблоки, огурцы, помидоры, яйца, молоко, сыр, колбаса, масло, соки, творог

Гость
#19

Добавлю к 18. Помимо перечисленного (то, что есть всегда) в холодильнике можно найти всякие вкусности (зефир, например), оливки, паштеты, рыбка в консервах, варенье и т.д. Короче, холодильник забит

света
#20

Всегда: кастрюля супа, масло, сыр, овощи, фрукты, молоко, яйца, соусы, баночки с кукурузой-шпротами и прочим, ужин.

Гость
#21

и все послушно стали перечислять...

девушка
#22
Гость

и все послушно стали перечислять...

и все исключительно гордые что такие ниибацо правильные))

#23

живу одна, так что в холодильнике только кастрюли с приготовленной едой, майонез\кетчуп\соусы, яйца, лук и морковь.

minifreid
#24

Ну несвежего там точно нет. Сейчас там кастрюля щей, картофельная запеканка с грибами, а также салат из свежей капусты. Вчера готовила. На нижней полке несколько пакетов с конфетами. Йогурты, молоко, сметана. Творог свежий. Банка арахисовой пасты, сыр. Маленькая упаковочка ветчины в нарезке. Белое вино. Филе индейки и курицы. Покупаю охлажденное, но потом варварски кладу в морозилку))) Так что, пожалуй, холодильник забит. Это еще не считая фруктов и овощей, которые я предпочитаю не морозить. Яблоки, груши, виноград, персики, апельсины - это то, что вчера купили. Жених в основном этим питается.

minifreid
#25

А из ненужного там соус табаско и каперсы.

Гость
#26

Яйца.

Масло сливочное.

Творог (настоящий с рынка)

Сливки (тоже с рынка)

Сыр.

Маслины.

Имбирь маринованный (моя слабость)))

Джем клубничный (собственного приготовления)

Джем из красной смородины (собственного приготовления)

Помидоры.

Огурцы

Лук зеленый.

Укроп.

Кинза.

Базилик.

2 кабачка.

Перец Болгарский.

Солянка (вчера готовила)

Замаринованное мясо (сегодня буду готовить в фольге)

Квас.

Морс брусничный.

Соус соевый.

Уксус бальзамический.

Цветная капуста (большущий качан)

В морозилке только замороженные ягоды и лёд )))

Гость
#27
Гость

и все послушно стали перечислять...

А Вы, как себе представляет в идеале? Вопрос в воздух и ни одного ответа? Вопрос был? Был. Ответы есть? В чем проблема?

Гость
#28

Много чем. Летом всегда есть сыр, йогурты, биобалансы и проч. Овощи и фрукты вне холодильника)

#29

Яйца, сыр, слив. масло, молоко, сметана, кефир,кофе, заправка для супа. Это то что есть всегда обязательно. Еще есть всегда фрукты и овощи, в сезон их больше, в несезон меньше и с преобладанием заморозки.Курица, мясо, рыба - по необходимости.

xxx
#31
Гость

Яйца. Масло сливочное. Творог (настоящий с рынка) Сливки (тоже с рынка) Сыр. Маслины. Имбирь маринованный (моя слабость))) Джем клубничный (собственного приготовления) Джем из красной смородины (собственного приготовления) Помидоры. Огурцы Лук зеленый. Укроп. Кинза. Базилик. 2 кабачка. Перец Болгарский. Солянка (вчера готовила) Замаринованное мясо (сегодня буду готовить в фольге) Квас. Морс брусничный. Соус соевый. Уксус бальзамический. Цветная капуста (большущий качан) В морозилке только замороженные ягоды и лёд )))

а уксус бальзамико вы зря в холодильник ставите. его употребляют теплым. и при комнатной температуре он не портится.

Белка Бо
#32

Бальзамический уксус не ставят в холодильник, храните его просто в месте, недосягаемом для солнечных лучей.

Арахисовую пасту, как мне кажется, тоже в холодильник не нужно, но по другой причине - она от этого застывает и холодная хуже переваривается потом..

Гость
#33

Мое и мамы: помидоры, огурцы, йогурт, творог, минтай запеченный, хлебцы, фрукты разные, соевый соус, тунец, сыр адыгейский - худеем вообщем.

Папино: котлеты с макаронами, кетчуп, майонез, хлеб, водка)), колбаса, сыр голландский, сыр косичка, курица копченная, молоко, сметана, масло слив, сгущенка, аджика, яйца.

Ну и в дверке холодильника лекарства, кашачьи витамины и капли.

vxx
#34

Морковка,банка соленых огурцов,кетчуп. майонез,капуста,рыбные палочки,клубика

vxx
#35
Жюли

Яйца, сыр, слив. масло, молоко, сметана, кефир,кофе, заправка для супа. Это то что есть всегда обязательно. Еще есть всегда фрукты и овощи, в сезон их больше, в несезон меньше и с преобладанием заморозки.Курица, мясо, рыба - по необходимости.

Зачем КОФЕ живет в холодильнике?

Ирина
#37

Обязательно масло, яйца. В морозилке рыба, фарш, мясо, курица, пупочки, сосиски, вареники. А так все меняется, фрукты и овощи, консервы, сладости, обязательно 1 блюдо и 2.

Ди
#38

Всегда есть яйца, масло, молоко, кефир, творог,сметана,майонез, сыр 2-3 вида разного

Из овощей помидоры, огурцы, морковка, лук, зелень, перец болгарский, в наличии всегда

Несколько банок консервов каких-то, парочка рыбных, зеленый горошек, солености какие-то

Остальное ставится по мере готовки, сейчас в жару стараюсь готовить небольшими порциями, исключение какие-то долгоиграющие блюда типа перца фаршированного (сейчас большая кастрюля стоит) или голубцов, что я их по 2-3 штуки что ли буду делать? Немного вон тушеного мяса осталось, контейнер стоит с малосольными огурцами, сама солила

За сосиски и колбасу мужа ругаю)) Но периодически притаскивает себе колбаски, любит ее

Вообщем все, сейчас муж арбуз припрет здоровый, он места много займет, стараюсь разгрести холодильник

Ди
#39

А и про морозилку забыла.. у меня она практически пустая, не люблю ничего мороженого и покупаю свежее мясо, сразу готовлю. Пельмени не едим. Там вроде филе немного курного замороженного лежит, какие-то мороженые овощи типа фасоли что ли и это давно лежит

Мамо
#40
Гость

и все послушно стали перечислять...

Так приятно же поговорить о себе, хотя бы и про холодильник )

vxx
#41

Для запаха.[/quote]

Ах,оно еще и открытое там живет?!

по
#42

фу, наготовят всякого *** и хранят.. меня от такого блевать тянет..

#43

Сейчас живу с папой, так что: пиво, водка, ром, соки, вода, котлеты, пироги, блины, огурцы в банках.

Когда приедет мама будет снова: творог, йогурты, молоко, сыр.

а пока наслаждаемся жизнью, уууух :))))

#44
vxx

Зачем КОФЕ живет в холодильнике?

Почитайте на упаковке молотого кофе, что там написано. Вопрос прояснится.

vxx
#45
Львица снова в строю

Сейчас живу с папой, так что: пиво, водка, ром, соки, вода, котлеты, пироги, блины, огурцы в банках.

Когда приедет мама будет снова: творог, йогурты, молоко, сыр.



а пока наслаждаемся жизнью, уууух :))))

раков для комплекта не хватает

S&M
#46
по

фу, наготовят всякого *** и хранят.. меня от такого блевать тянет..

Ну иди поблюй;)

#47

когда мама дома все как у всех - борщ, котлеты, пироженки. Летом живу одна. Утром открыла холодильник и ужаснулась: мартини, виски, коньяк (не пью вообще, лежат вот все лето закрытые, ну это я к др готовлюсь по-тихоньку просто) фрукты, кусочек сыра и творог)

Гость
#48

яйца, помидоры, чеснок, масло. сковородка, плита

#49

у меня морозилка вообще пустая всегда))

#50

а так сыр есть да воды много) яйца иногда