Гость
Статьи
Где купить Ермолинские …

Где купить Ермолинские полуфабрикаты

Девочки, приехала сестра из Краснодара и рассказала про эти полуфабрикаты - очень вкусные, свежие и продаются на всех рынках в тонарах. И блинчики, и пельмени, и хинкали в герметичеких заводских упаковках. Прошерстила весь Гугл, но так и не нашла, где они продаются в Москве и продаются ли вообще.Может, кто-нибудь знает? Не сочтите за труд , подскажите, пожалуйста.

Автор
599 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в Новосибе на каждом углу они продаются. тока ниче вкусного в них нет, одна соя.

Гость
#2

У нас тоже на каждом углу продаются, но есть-то их невозможно, они же вообще невкусные.

Гость
#3

У нас в Челябинске продаются. ничего такого.

#4

Говорят их хинкали - самые вкусные из того, что продается. Я пока не пробовала.

Гость
#5

4 чушь. они стоят 100 рублей кг и извините отрыгаются весь день

Ляля
#6

Вкусные, но большинство с соей.

Автор
#7

Девочки, спасибо всем за ответы, но купить-то их где в Москве? А?

Гость
#8

Да ни где, они в крупных городах не торгуют, боятся, что роспотребнадзор их сразу прикроет.......

Гость
#9

есть магазин в Валдае,в Тосно на рынке видела,а вот в Питере не могу найти

Гость
#10

вот не надо они очень вкусные

Алексей
#11

Судя по отзывам мне кажется что вы просто все заелись!!!!!!!! Продукция Ермолинские полуфабрикаты ничем не уступают продуктам других производителей с ценовой политикой в два раза дороже.

Настя
#12

Очень жаль, что их нет в Москве. В Краснодарском крае лично мне безумно нравится их продукция. Правда пока пробовала только хинкали и зразы с сыром. Так надеялась и в Москве их купить, для студента отличный вариант))))

тоже гость
#13

Мне тоже нравится эта продукция, а сын ест только их мясные котлетки с картофельной начинкой (зразы).

Мария
#14

Я тоже ищу, где в Москве купить. Сама из Краснодарского края, у нас их там на каждом углу продают. По цене и качеству 5 баллов. Хорошая продукция. Только где купить в Москве? ......

Гость
#15

Очень вкусная продукция! Причем вся!!! После их пельменей, другие просто есть невозможно! Неужели в Москве нет???

Гость
#16

На самом деле все очень вкусное,ели в Новосибирске у друзей ВСЕ ,ВСЕ понравилось! В этом году в Краснодаре случайно наткнулись......Были счастливы! После их пельменей точно все, что у нас В Москве продают УЖАС! Может кто знает где в Подмосковье есть Я прокачусь не обломаюсь.

PRM
#18

Купить в Московском регионе продукцию Ермолинские полуфабрикаты можно в городах Подольск, Климовск,Серпухов, Пущино, Протвино, Домодедово, Клин, Дубна. Адреса магазинов в каком из этих городов Вас интересуют?

Гость
#19

Меня итересует..Домодедово и Подольск.

Гость
#20

я тоже попробовала в Тамбовской области эту продукцию,мне очень понравилась! а в Москве никак не найду:( подскажите адрес плиз.

Сотрудники компании
#21
Гость

Меня итересует..Домодедово и Подольск.

В Подольске нашу продукцию можно купить в магазинах: ул. Зеленовская, 7 а(ТЦ Зеленовский, пав 1,2), ул. Курская, ТЦ Тишинский, ул. Комсомольская 3 Центральный рынок пав ╧ 91, ул. Ленинградская 10/8, ул. Циолковского 13, ул. Плещеевская 48, Октябрьский проспект 16, ул. Чехова 8. В Домодедова: ул. Донбасская 52, ул. Корнеева 6а, пр. Академика Туполева 9(универсам).

Гость
#22

Благоларю...

Гость
#23

Это просто напросто конкуренция, вот и всё. Недорого и очень вкусно!!!!!! Как вы сами думаете,после таких аргументов, ПОЧЕМУ их нет ни в Санкт-Петербурге, ни в Москве? :) Всё предельно ясно.

Гость
#24

Это просто напросто конкуренция, вот и всё. Недорого и очень вкусно!!!!!! Как вы сами думаете,после таких аргументов, ПОЧЕМУ их нет ни в Санкт-Петербурге, ни в Москве? :) Всё предельно ясно.

П.с. я тоже не обломаюсь поехать в Подольск!)

Славкина Алена
#25

Где в Климовске магазины ермол.полуфыбрик.

ирина
#26

А где в клину можно купить? Подскажите

Валентина
#27

У нас, в Ростовской обл в каждом городе полно их магазинов, а приехав в Москву пока не нашла ни одного. А продукция действительно очень вкусная. Очень хочется узнать, есть ли в Москве вообще их магазины?

Менеджер
#28
Славкина Алена

Где в Климовске магазины ермол.полуфыбрик.

г. Климовск: ул. Ленина,8 торговая палатка ╧ 78; ул. Мичурина 4 (Климовский городской рынок).

Менеджер
#29
ирина

А где в клину можно купить? Подскажите

г. Клин Бородинский проезд 31(рынок Бородинский)

Менеджер
#30
Валентина

У нас, в Ростовской обл в каждом городе полно их магазинов, а приехав в Москву пока не нашла ни одного. А продукция действительно очень вкусная. Очень хочется узнать, есть ли в Москве вообще их магазины?

Есть магазины в Подольске, Климовске, Домодедово, Серпухове, Дубна, Клин.

Светлана
#31

в щербинке откроются в феврале

Виктор
#32
Сотрудники компании

В Подольске нашу продукцию можно купить в магазинах: ул. Зеленовская, 7 а(ТЦ Зеленовский, пав 1,2), ул. Курская, ТЦ Тишинский, ул. Комсомольская 3 Центральный рынок пав ╧ 91, ул. Ленинградская 10/8, ул. Циолковского 13, ул. Плещеевская 48, Октябрьский проспект 16, ул. Чехова 8. В Домодедова: ул. Донбасская 52, ул. Корнеева 6а, пр. Академика Туполева 9(универсам).

А в Домодедово адреса дадите?

менеджер
#33

Здравствуйте, Виктор. Адреса наших торговых точек в Домодедово:

1. Микрорайон Востряково, ул. Донбасская, рядом с домом ╧ 52

2. ул. Корнеева, 6а

3. мкр. Авиационный, пр. Ак. Туполева 9 (универсам)

Гость
#34

Где можно купить полуфабрикаты вашей фирмы в Орле?

менеджер
#35

Добрый день, в настоящее время в Орловской области нашу продукцию можно купить в городе Ливны (торговая точка на центральном рынке).

Елена
#36

Здравствуйте,скажите в г.Королёв ваша продукция продаётся или может где-то в ближайших городах?

менеджер
#37

Купить в Московском регионе продукцию Ермолинские полуфабрикаты можно в городах Подольск, Климовск,Серпухов, Пущино, Протвино, Домодедово, Клин, Дубна.

Гость
#38

Где их можно купить в Питере!!! Или рядом!!!

менеджер
#39

В Ленинградской области нашу продукцию можно купить в г.г. Выборг, Приморск, Светогорск, Каменогорск, Кириши, Волосово, Гатчина, Кингисепп, Ломоносов, Петродворец, Сланцы, Сосновый Бор, Тосно, Коммунар, Никольское, Отрадное, Кировск, Шлиссельбург, поселки Мга, Любань, Пудость, Б.Колпаны, Павлово, Тайцы, Сиверский, Русско-Высоцкое, Горбунки, Вырица, Бегуницы.

Гость
#40

Прочитала отзывы. Не знаю почему их нет в Москве, думаю что не пускают просто на рынок. Пельмени представленные в ассортименте в Москве и области, дешевле 250 руб за кг ничего приличного нет, можно еще в Области найти Иркутские пельмени 170 руб за кг, по качеству напоминают ермолинские, но последние стоят 100 руб. Я Из Ермолинских пробовала пельмени, блинчики с мясом и голубцы, вареники. Голубцы больше покупать не буду, они не очень, хотя за такую цену и тем кто не очень привередлив подойдут. Мы покупаем их в Александрове, есть еще в Струнино, но так грубиянка продавец. закупаю себе и девчонкам на работу

вовочка
#41

у нас их полно)

Любовь
#42
PRM

Купить в Московском регионе продукцию Ермолинские полуфабрикаты можно в городах Подольск, Климовск,Серпухов, Пущино, Протвино, Домодедово, Клин, Дубна. Адреса магазинов в каком из этих городов Вас интересуют?

интересует Серпухов. заранее благодарю за ответ.

менеджер
#43

Серпухов:

ул. Фрунзе,22

ул.Горького, остановка Торговое училище

ул.Чернышевского,29 в

Борисовское шоссе,5. торговое место ╧ 50

ул.Октябрьская, у магазина "Весна"

ул. Ворошилова, 74 г

ул.Новая, 10 а

Гость
#44

где купить в мытищи?

менеджер
#45

Купить в Московском регионе продукцию Ермолинские полуфабрикаты пока можно только в городах Подольск, Климовск,Серпухов, Пущино, Протвино, Домодедово, Клин, Дубна.

Венера
#46

Добрый вечер. Скажите пожалуйста я хочу открыть свою торговую точку ваших полуфабрикатов. По каким контактам мне обратиться? Могу ли я получить прайс? И что вообще мне нужно сделать чтобы с вашего склада в Москве далее забрать товар? Возможно ли вообще такое. Я живу под Уфой, какие варианты вы мне можете предложить для открытия своей точки продажи??? очень надеюсь на ответ. Заранее спасибо.

менеджер
#47
Венера

Добрый вечер. Скажите пожалуйста я хочу открыть свою торговую точку ваших полуфабрикатов. По каким контактам мне обратиться? Могу ли я получить прайс? И что вообще мне нужно сделать чтобы с вашего склада в Москве далее забрать товар? Возможно ли вообще такое. Я живу под Уфой, какие варианты вы мне можете предложить для открытия своей точки продажи??? очень надеюсь на ответ. Заранее спасибо.

Здравствуйте. Спасибо за интерес к нашей продукции. В настоящее время в Республике Башкортостан торговая сеть "продукты Ермолино" достаточно развита, поэтому заключать новые договора реализации по этому региону считаем нецелесообразным.

Александр
#48

дубна адрес пожалуйста

Александр
#49

дубна адрес пожалуйста

менеджер
#50

г.Дубна, ул.Центральная, 17

1-й Театральный проезд, 3