Гость
Статьи
Покрывало на кровать …

Покрывало на кровать вязаное. Кто знает где купить?

Нужно два покрывала, вязаные крючком или что-то в этом роде. На односпальные кровати. Раньше у бабушек такие были, а теперь не знаю где достать. Москва.

Леля
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется надо совершить вылазку из Москвы в Суздаль, Владимир или поближе в сторону Сергиева посада. Там должны быть..

Елена
#2

Я сейчас себе такое сама вяжу, двуспальное. Процесс очень долгий...

Леля
#3

Сама не умею, к сожалению, и терпения не хватает.

Наталья
#4
Елена

Я сейчас себе такое сама вяжу, двуспальное. Процесс очень долгий...

Тоже думала связать.Во сколько Вам обошлась пряжа?И сколько брать?Подскажите,пожалуйста))

Елена
#5

Я вяжу из Ириса. Думаю, понадобится мотков 60. По 26-28 р. моток. 1500-1700 р. на двуспальное. Турецкий мерсеризованный хлопок чуть дороже будет. Но поскольку процесс медленный, нитки можно понемногу закупать.

Наталья
#6
Елена

Я вяжу из Ириса. Думаю, понадобится мотков 60. По 26-28 р. моток. 1500-1700 р. на двуспальное. Турецкий мерсеризованный хлопок чуть дороже будет. Но поскольку процесс медленный, нитки можно понемногу закупать.

Спасибо,Елена)) А где схему брали?

Елена
#7

на Осинке)) Там много схем.

Гость
#8

Видела подобные в Заре хоум. Тоже недешевы(((

Елена
#9

Такие покрывала не могут быть дешевыми. У меня покрывало состоит примерно из 250 мотивов. В день я вяжу по штуки (работаю в своем магазине и успеваю их связать за рабочий день). Т.е. на покрывало потребуется дней 80 ненапряжной работы. Если упереться и вязать с утра до ночи, можно сделать за месяц. Вот и посчитайте себестоимость такой работы.

Елена
#10

3 штуки в день вяжу.

Наталья
#11
Елена

Такие покрывала не могут быть дешевыми. У меня покрывало состоит примерно из 250 мотивов. В день я вяжу по штуки (работаю в своем магазине и успеваю их связать за рабочий день). Т.е. на покрывало потребуется дней 80 ненапряжной работы. Если упереться и вязать с утра до ночи, можно сделать за месяц. Вот и посчитайте себестоимость такой работы.

Я так и думала.У меня точно терпения не хватит.Красиво получается,Елена?

Елена
#12

Вот образец, но у меня мотивы меньше (т.к. нитки тоньше):

http://fotki.yandex.ru/users/starji64/view/284446/?page=91

Елена
#13

http://club.osinka.ru/topic-85248?&start=0

а вот тут - схемы

Наталья
#14

Спасибо.Я точно не свяжу)))Как то даже жалко на такое покрывало садиться-ложиться будет.

Леля
#15

Да, очень красиво. Вот такие я и хочу. В Будапеште покупала скатерть такую за 50 евро. Хотя там может быть и машинная вязка.

Сонька
#16
Леля

Нужно два покрывала, вязаные крючком или что-то в этом роде. На односпальные кровати. Раньше у бабушек такие были, а теперь не знаю где достать. Москва.

Ваш текст Я могу вам связать можем договорится

niro33
#17

http://domovid.ru/catalog/s7424/ Здесь попробуйте поискать. Хороший магазин, заказывал 2 комплекта, очень доволен качеству и цене. Рекомендую.

Анна
#18

Я заказывала покрывало ручной работы для своей свекрови в студии текстильного декора «Woodpecker». По цене не сильно отличается от покупного, зато эксклюзивный дизайн, какого нет ни в одном магазине. Очень порадовал большой выбор тканей и расцветок и стоимость. Сейчас собираемся заказывать у них шторы для гостиной.

Форум: Дом
Всего: 20 630 тем
Новые темы за все время: 18 586 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем