Гость
Статьи
Житье-бытье в районе …

Житье-бытье в районе Сокольники

Ребята, если кто живет/снимает кв. в районе Сокольники - как там обстановка, инфраструктура, транспортная доступность до центра Москвы и в целом общее впечатление от района. Заранее спасибо. Ваши мнения возможно помогут мне сделать важный для меня выбор.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

пробки в центр вам обеспечены, впечатление от района унылое. я там не вижу, но проезжаю частенько именно по утрам

тата
#2

я живу, транспортная доступность хорошая- ведь 3-е кольцо рядом. Рядом Ашан-сокольники, леруа,- если интересует. Боьшая парковая зона, которую сейчас обустраивают. Жильё здесь достаточно дорогое.

труселя в горох
#3

Я живу в Сокольниках,мне очень нравится,все рядом,район хороший-зеленый,чисто,парк,опять же под боком.По поводу магазинов и 3го кольца,тата,все верно написала.У метро-алые паруса,на верхних этажах- небольшой ТЦ,куча нормальных ресторанов в округе.Рядом фитнес-клубы,но дорогие.Зато в люб.время можно доехать за 5 мин до Бауманской без пробок-там фитнес есть очень демократичный,кому важно.Ветка метро-незагруженная,т.е. уезжая из Сокольников даже в час пик-чаще всего можно сесть.Да и в строну Сокоольников из центра-тоже нет давки.По-моему,просто отличный район.Был правда 1н раз такой случай-прямо около подъезда на 3й Сокольнической,вырвали сумку,видимо,кто-то залетный,т.к. маргинальные компании там не собираются,я,по крайней мере,не видела.

Автор
#4

Спасибо за мнения.

#5
Автор

Ребята, если кто живет/снимает кв. в районе Сокольники - как там обстановка, инфраструктура, транспортная доступность до центра Москвы и в целом общее впечатление от района. Заранее спасибо. Ваши мнения возможно помогут мне сделать важный для меня выбор.

сокольники -сокольникам рознь. блеск и нищета - все там есть. Все зависит от вашего бюджета. Отличный район для людей с деньгами и Матросская тишина для эконома. Как-то так

Tinder
#7

8 июля на Фонтанной площади парка «Сокольники» состоится праздник День семьи «ЖК Яуза-парк»! Начало мероприятия - 12:00.

В программе Дня семьи ЖК «Яуза-парк» - интересные мастер-классы, увлекательные конкурсы и лотерея, общение и активности на свежем воздухе, сувениры и фотографии на память. За хорошее настроение отвечают диджей и ведущий. Также гости смогут воспользоваться шлемом виртуальной реальности. Для детей подготовлена специальная программа с играми и эстафетами. Маленькие гости Дня семьи ЖК «Яуза-парк» вместе с родителями смогут попробовать свои силы в мастерстве раскрашивания пряников и декорирования деревянных дощечек. Также детей ждет аквагрим и излюбленные сладости. Праздник завершится в 20:00 ярким флешмобом «С Днем семьи!» - торжественным запуском воздушных шариков. Подробнее ВКонтакте: https://vk.com/event148944064

Ляля
#9

почитайте на сайте мув ру! там много информации

Алексей
#8

Срочно требуется дежурный в подьезд жилого дома, рядом с м.Сокольники
Комфортные условия работы: спокойный ухоженный подъезд, отдельное большое помещение с сан.узлом, график – сутки через двое. Оплата -1000р.сутки. Требования: женщина, без В/П, аккуратность, общительность, не конфликтность, ответственность, московская прописка. ТЕЛ.: 8 985 226 16 40 Алексей

Форум: Дом
Всего: 20 214 тем
Новые темы за все время: 18 182 темы
Популярные темы за все время: 10 810 тем