Гость
Статьи
Помогите, клопы!!!

Помогите, клопы!!!

Люди добрые, может кто из вас знает действенные методы борьбы с этими паразитами?! Месяц были в отпуске, приехали и в ту же ночь были покусаны. Живу в СПб, и про здешние службы по борьбе с клопами пишут, что всё кидалово. Чем их извести, ума не приложу?! Или, может, есть всё-таки порядочная организация, которая справится с ними?! Всем благодарна за советы!

Юлия.
314 ответов
Последний — Перейти
#1

Ахахахахах Название темы звучит так,как будто вы клопов просите помочь.

По теме-обратитесь в местную санитарно-эпидемиологическую станцию.Там такие вопросы решают.Стоить это будет чисто символически(а может и ничего не будет стоить),но они избавляют от любых паразитов качественно и надолго.У знакомых был подобный опыт,так что знаю,о чем говорю

#2

И да,чем скорее обратитесь,тем легче их будет вывести.Клопы оооочень быстро плодятся

#3

Дихлофосом. Нужно все-все хорошенько попшикать. Я имею ввиду стены, щели в полу, мебель..Самим, само собой, покинуть помещение на сутки где-то.Не забудьте только потом проветрить. Должно помочь.

Bimbo
#4

Юля, дихлофос вам не поможет, вызывайте профессионалов, только так вы сможите вывести клопов. У нас такая же ситуация была несколько лет назад, помогли только профессионалы, стоило нам это пару тысяч, но больших таких проблем не было. Говорят, в Питере много клопов из-за гастарбайтеров.

Юлия.
#5

Спасибо, буду звонить в сэс.

Юлия.
#6
Bimbo

Юля, дихлофос вам не поможет, вызывайте профессионалов, только так вы сможите вывести клопов. У нас такая же ситуация была несколько лет назад, помогли только профессионалы, стоило нам это пару тысяч, но больших таких проблем не было. Говорят, в Питере много клопов из-за гастарбайтеров.

А скажите, пожалуйста, к какой организации вы обращались, боюсь нарваться на жуликов.

#7

Юлия, у родственников была такая же проблема. Вызывали спец службу, лдин раз опрыскали - не помогло. Выкинули старую тахту - еще раз продезинсектили и вроде бы пока тихо. у них в доме вроде квартиры сдают, вот винят в клопах соседей.

Старик Крысуцкий
#8
Юлия.

Помогите, клопы!

Да нихрена вам клопы не помогут. Это вообще твари бездушные. Да еще и кровососы.

Юлия.
#9

Очень остроумно! Вам смешно, а у меня проблема!

Любимая
#10

Мы выкинули два старых дивана и только тогда они исчезли совсем. найдите источник в котором они завелись и выбросите также продезенфируйте всю квартиру средством от клопов. в течении месяца повторяйте дезинфекцию

Гость
#11

У меня тоже недавно появились. Никогда не было раньше, даже стыдно кому-то рассказывать. Я вначале даже и не поняла, что это такое. Весь инет перелапатила. Вот что узнала. Надо купить препарат, чтобы там был карбофос. Разводите его в воде и мажете на места где их увидите, можно еще плинтуса промазать, не смывайте потом, потому-что они живучие. Еще я взяла утюг и где их увидела паром шпарила. Все одеяла, наволочки, простыни перестирать. Еще муж сказал, что у них мама клопов вывела хоз мылом и уксусом. Еще прочитала, что надо пол помыть с водой и туда уксуса налить, можно и диван тоже помыть этой водой. Вот вроде все. Удачи вам.

Гость
#12

Мужу говорю - надо диван выкинуть. А он говорит - Ага и вообще комнату сжечь. Я ему говорю - представляешь, к нам гости приходят, а у нас комната горелая. Они - что у вас произошло? Мы - Да мы клопов выводим :))

Юлия.
#13

Спасибо, что советуете, сначала попробую сама вывести, если не получится, обращусь в службу.

#14
Юлия.

Спасибо, что советуете, сначала попробую сама вывести, если не получится, обращусь в службу.

Юлия, у вас есть старая ветхая мебель? лучше начните с нее.

Юлия.
#15

К, сожалению, есть. Надо теперь вышвыривать этот допотопный диван. А вдруг они уже по всей квартире разгнездились?! Что тогда?

#16
Юлия.

К, сожалению, есть. Надо теперь вышвыривать этот допотопный диван. А вдруг они уже по всей квартире разгнездились?! Что тогда?

ну у них гнездо где-то должно быть, видимо в диване. Хуже если у соседей, они по протоптанной дорожке так и будут к вам бегать. Выкиньте диваны, и вызовите дезинсекторов. Я думаю, что поможет. А всякие народны способы борьбы - фигня. У дезинсекторов какие-то растворы без запаха и для животных не опасны. Зато есть и положительная сторона - наконец, то избавитесь от старой мебели =)

Юлия.
#17

Посоветуйте, пожалуйста, добросовестных дезинсекторов, а то вокруг столько мошенников.

#18
Юлия.

Посоветуйте, пожалуйста, добросовестных дезинсекторов, а то вокруг столько мошенников.

я даже не знаю, мы сами не травили клопов. на форумах попробуйте почитать, либо в большую организацию обратитесь.

Клопы
#19

Спешим на помощь! Держись!

Юлия.
#20
Клопы

Спешим на помощь! Держись!

Да я "очень" вас жду, чтобы треснуть тапком по башке! Лишь бы посмеяться, нет, чтоб, добрым делом помочь.

Юлия.
#21
Клопы

Спешим на помощь! Держись!

Спасибо, вам большое, вроде нашла какую-то организацию.

Юлия.
#22
Юлия.

Клопы

Спешим на помощь! Держись!

Спасибо, вам большое, вроде нашла какую-то организацию.

Ошиблась, коммент не вам.

Юлия.
#23
Флафлафла

Юлия.

Посоветуйте, пожалуйста, добросовестных дезинсекторов, а то вокруг столько мошенников.

я даже не знаю, мы сами не травили клопов. на форумах попробуйте почитать, либо в большую организацию обратитесь.

Спасибо вам большое, вроде нашла какую-то организацию.

#24
Юлия.

ФлафлафлаЮлия.

Посоветуйте, пожалуйста, добросовестных дезинсекторов, а то вокруг столько мошенников.

я даже не знаю, мы сами не травили клопов. на форумах попробуйте почитать, либо в большую организацию обратитесь.Спасибо вам большое, вроде нашла какую-то организацию.

Отлично! =)

Удачи в выведении

Клоп
#25

Вот он я. Чем помочь?

Юлия.
#26
Клоп

Вот он я. Чем помочь?

А почему один? Не боишься газовой атаки?!

Света
#27

Юлия, а в какую организацию вы обратились? Помогло? У меня такая же проблема((((

Valli
#28
Юлия.

Люди добрые, может кто из вас знает действенные методы борьбы с этими паразитами?! Месяц были в отпуске, приехали и в ту же ночь были покусаны. Живу в СПб, и про здешние службы по борьбе с клопами пишут, что всё кидалово. Чем их извести, ума не приложу?! Или, может, есть всё-таки порядочная организация, которая справится с ними?! Всем благодарна за советы!

Ваш текст У нас таже проблема!Перепробовали все!В итоге вызвали службу ДезСервис,их конечно стало меньше,но они все же остались!Но с этой фирмой связываться не советую!!!Сплошной развод на деньги!!!

Александр
#29

уничтожение клопов москва с гарантией.

http://terikovnet.ru

Доброжелательница
#30

Москвичи, которые столкнулись с проблемой появления клопов, НИКОГДА не обращайтесь в фирму "ДЕЗИНФЕКТОР", их телефон 8 (495) 771-64-26. Мало того, что сдерут больше, чем у них написано на сайте, так они и клопов не выведут. После их обработки этих тварей меньше не стало, дети, как были покусаны, так и дальше их кусают. Зато собака чуть не сдохла, не смотря, на то, что они утверждают, что их современные препараты безопасны. Да и мы неделю задыхались. Клопам же по фигу. Если раньше паразиты жили только в одном диване, то теперь они даже по кухне бегают, как тараканы, кусаются даже днем, про ночь молчу. На обещанную повторную лбработку мы вызывали их с февраля, так и не приехали, потом просто перестали брать трубку со всех наших номеров. Так, что прежде, чем вызывать кого то убедитесь, что вас не обманут!

Васька
#31

Сейчас в аптеки появилась новое средство от клопов, называется Клопомор, нам фармацевт посоветовал, мы бабушке в деревню покупали,

Александр
#32
Юлия.

Люди добрые, может кто из вас знает действенные методы борьбы с этими паразитами?! Месяц были в отпуске, приехали и в ту же ночь были покусаны. Живу в СПб, и про здешние службы по борьбе с клопами пишут, что всё кидалово. Чем их извести, ума не приложу?! Или, может, есть всё-таки порядочная организация, которая справится с ними?! Всем благодарна за советы!

Не надо никаких клопоморов. Не надо никаких других средств. Что бы не тратить время, деньги и нервы свои, вызывайте зразу вот эту контору http://gorses.ru/ они уж сто процентов справятся и не дорого.!

Ирина
#33

Всем привет! Очень вас понимаю, у кого такая проблема! Мы справились с клопами с помощью ПАРООЧИСТИТЕЛЯ! Но они были только в одной комнате. Как попали к нам не знаем. Дом относительно новый, мебель тоже. Сначала думали комары грызут и фумигатор поддельный, но потом обнаружили пару штук ( кстати, они предпочитают жить в дереве, как потом выяснилось). И началось - генеральные уборки с хозяйственным мылом и эфирными маслами, раскладывание пакетиков с пижмой и полынью, но они всё это курят на завтрак. Спасибо людям в интернете, кто советовал отпариватель или пароочиститель!! Купила немецкий ручной Clatronic за 1500 руб. с давлением 3,5 бара. Самая мощная насадка - носик, лучше изогнутый и заправки на дольше хватает, чем с другими насадками. Стала обрабатывать стыки, щели в деревянной кровати, когда увидела, сколько их ошпаренных выпало, ужаснулась, ночью спала на кухне на маленьком диване, на второй день то же самое, на третий - пару "скелетов" сухих откуда-то выдулось. Но всё, ночью никто не кусал, никаких следов. Продолжила обработку через день, сейчас раз в неделю на всякий случай обрабатываю. Этот способ особенно подходит, когда дети в доме, чтобы ядами не травиться, главное терпение и настойчивость. Заделайте щели к соседям сверху и снизу, они могут быть там где трубы отопления проходят, все пустоты под подоконником и в стенах, желательно обои подклеить, если где отошли, обрабатывать нужно мебель, матрасы, ковры, шторы, стык между стеной и напольным покрытием, за плинтусами. Есть версии, что они в электронике могут жить и в розетках, всё это я обработала горячим феном, правда оттуда никто не выбежал... Всё-таки они стараются гнездиться поближе к спальному месту, особенно, где дерево, и проверьте картины на стенах. Успехов! А также здоровья и душевного спокойствия!!

ЕЛЕНА
#34

У меня тоже была проблемма ,Кстати эти насекомые переносят еще и гепатит ,никак не могла справиться,покусали всю семью .Сначала думала от соседей ползут.какими средствами только не пользовалось,хорошо на рабте дали телефон мосдезинфекции 514-514-6 .Обработали ,дешево и сердито,

region126
#35

Здравствуйте! Компания занимается мошенничеством! Обрабатывали у меня трешку-результатов ноль! Договаривались на 2400 в конце выставили счет на 4000! В конце концов вообще послали откровенно! Не обращайтесь в эту шарашкину контору Адрес которой: ООО ╚Дезинфектор╩ 119019, г. Москва, Игральный проезд, дом 7, корп 2.

Тел.:8 (495) 771-64-26

E-mail: a7258470@yandex.ru

region126
#36

Здравствуйте! Компания занимается мошенничеством! Обрабатывали у меня трешку-результатов ноль! Договаривались на 2400 в конце выставили счет на 4000! В конце концов вообще послали откровенно! Не обращайтесь в эту шарашкину контору Адрес которой: ООО ╚Дезинфектор╩ 119019, г. Москва, Игральный проезд, дом 7, корп 2.

Тел.:8 (495) 771-64-26

E-mail: a7258470@yandex.ru

#37

Занимаемся профессиональной ДЕЗИНСЕКЦИЕЙ, уничтожением клопов, тараканов, блох по-русский) Dez-mos.ru! работаем честно и эффективно, так что обращайтесь кому надо 8-495-66-490-77

www.dez-center.ru
#38
Юлия.

Люди добрые, может кто из вас знает действенные методы борьбы с этими паразитами?! Месяц были в отпуске, приехали и в ту же ночь были покусаны. Живу в СПб, и про здешние службы по борьбе с клопами пишут, что всё кидалово. Чем их извести, ума не приложу?! Или, может, есть всё-таки порядочная организация, которая справится с ними?! Всем благодарна за советы!

Юлия.

Люди добрые, может кто из вас знает действенные методы борьбы с этими паразитами?! Месяц были в отпуске, приехали и в ту же ночь были покусаны. Живу в СПб, и про здешние службы по борьбе с клопами пишут, что всё кидалово. Чем их извести, ума не приложу?! Или, может, есть всё-таки порядочная организация, которая справится с ними?! Всем благодарна за советы!

ЕЛЕНА
#39

на одну компанию можно точно положиться Мосдезинфекция 8(495)972-84-93 8(495)514-514-6

ЕЛЕНА
#40

ТА же самая проблемма Дача ,Окуда их занесли может эмигранты делалаи мансарду .Родители переехали жмить ,от всех старых вещей избавились напрочь ,НАчали сами искать ,кусают под вагонкой их не нашли .начали пользоваться дихлофосом ,и соседи подсказали народное средство ,нето,нето непомогло Дача в 50 километрах от москвы позвонили в мосдезинфекцию 8(495)514-514-6 спасибо избавили и вам рекомендуум .Александр

елена
#41
ЕЛЕНА

ТА же самая проблемма Дача ,Окуда их занесли может эмигранты делалаи мансарду .Родители переехали жмить ,от всех старых вещей избавились напрочь ,НАчали сами искать ,кусают под вагонкой их не нашли .начали пользоваться дихлофосом ,и соседи подсказали народное средство ,нето,нето непомогло Дача в 50 километрах от москвы позвонили в мосдезинфекцию 8(495)514-514-6 спасибо избавили и вам рекомендуум .Александр

ВИдели мы этих забежал с баллоном попшикал и отоого берут недорого .А в ым спросили о лицензии .Явас прекрасно понимаю деньги на ветер обращалась к таким .и результата ноль клопы и по сей день там какодогоинас только не завлекают .,спасибо соседке с первого этажа помогла дала телефон Мосдезинфекции Они приехали полностью сделали диагностику и нашли очаг откуда они ползут .Потом вытравили и теперь у нас не одого паравзита дам их телефон работают по .москве и области 8(495)514-514-6

Родики
#42

Мой опыт. Это был настоящий АД. Хэппиэнд в конце истории) Какие-то адски резистентные к любой химии твари, привезенные нами из деревенского санатория. Знакомство растянулось на 5! месяцев. 4 раза вызывали службы - 2 раза одну, НЕ ПОМОГЛО! Ни дорогой микрокапсулированный препарат, ни ФУНАНОН супер (на неделю, правда, перестали кусать после него, потом, видимо, новое потомство народилось. 3й и 4й раз травил мой знакомый дезинсектор Дельта Зоной и Сихлором. Как мёртвому припарка! после этих обработок клопсоны жрали меня с особенным тщанием и удовольствием, как с приправой. Я всё это врея не сидела сложа руки - был куплен пароочиститель керхер, им обрабатывался 2 раза в день диван и всё ближайшее к нему, рэйд, комбад,машенька, Клопомор, хозяйственное мыло... Спасали максиум на одну ночь. Видимо, запах им не нравился. И только. Причём из всей семьи кусали только меня. И мне никто не верил, потому что их просто не было видно. Только один раз дезинсектор нашёл одного клопа на обивке дивана. ВНИМАНИЕ. ЧТО ПОМОГЛО: ВЫБРОСИТЬ диван. Как ни убеждали еня спецы, что их в нём не может быть после химии - по факту были они именно в нём. Купили надувную кровать теперь. Никаких больше диванов мне долго не захочется. Мои наблюдения - не соглашайтесь на препараты пролонгированного действия! Только острый - а ля Фунанон Супер. Есть научные расклады по этим препаратам, типа Сихлора или Дельты Зона - так вот - чтоб сдохнуть клоп должен бегать соприкасаться) по обработанной поверхности 15! минут. А ползают они, кстати, быстро - в Википедии есть скорость. Вот и получается, что сидя в диване они быстренько меня кусали и за счёт крови восстанавливались от незначительного контакта с ядом. Потому, имхо, и не помогают эти обработки. Как и тараканам было и есть вообще по фигу - даже смешно, они не только не дохнут, но еще больше продолжают идти в нашу старую квартиру в старо доме. Желательно - ремонт. П.с. Будьте внимательны!Среди фирм полно разводил и халтурщиков. Н

Светланка
#43

Да и вот ещё могу одну тоже надёжную посоветовать gorses.ru! тел: 8(495) 411-31-97 если кому надо.!

Соседка
#44

много хороших вы предлагаете одни приезжали .а воз и ныне там и народными восполбзуюсь мосдезинфекциеей эти не обманут

Алексеевна
#45

Обработали неделю спим нормально .,,,,,,495 514-514-6 звоните а мы уже без клопов не пожелаю никому

Мила
#46
Светланка

Да и вот ещё могу одну тоже надёжную посоветовать gorses.ru! тел: 8(495) 411-31-97 если кому надо.!

СПАСИБО.! Понравилось то что круглосуточно и 7 дней в неделю, менеджеры ржачные.!

ирина
#47

менеджеры ржачные ...а проку?

ЕВГЕНИЯ
#48

Приехали в гости к бабушке .На второй день почувствоваи что нас что то кусает.ВКЛЮЧИЛИ Свет И О БОЖЕ УВИДЕЛИ КОРИЧНЕВЫХ НАСЕКОМЫХ!Посмотрели в интернете ,а это оказывается постельные клопы.Мы думали что они осталиь в прошлом веке .Нашли телефон в интернете 8(495)5147647 http://green-patrol.ru/ приехали ребята и сдели санобработку.И все теперь спим спокойно!

оксана
#49

мосдезинфекция 495 514 514 6-нормально обработали ,желаю всем вам девочки новый год без насекомых ,а то мы встретили ..с клопами

Елена
#50
ЕЛЕНА

ТА же самая проблемма Дача ,Окуда их занесли может эмигранты делалаи мансарду .Родители переехали жмить ,от всех старых вещей избавились напрочь ,НАчали сами искать ,кусают под вагонкой их не нашли .начали пользоваться дихлофосом ,и соседи подсказали народное средство ,нето,нето непомогло Дача в 50 километрах от москвы позвонили в мосдезинфекцию 8(495)514-514-6 спасибо избавили и вам рекомендуум .Александр

region126

Здравствуйте! Компания занимается мошенничеством! Обрабатывали у меня трешку-результатов ноль! Договаривались на 2400 в конце выставили счет на 4000! В конце концов вообще послали откровенно! Не обращайтесь в эту шарашкину контору Адрес которой: ООО ?Дезинфектор? 119019, г. Москва, Игральный проезд, дом 7, корп 2.

Тел.:8 (495) 771-64-26

E-mail: a7258470@yandex.ru

Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией "Мосдезинфекция" или ИП Завгородний (это они же) -полное кидалово на деньги, клопы остаются, никакой гарантии в итоге нет