Гость
Статьи
Какой стиральный …

Какой стиральный порошок Вы предпочитаете?

Какой стиральный порошок лучше всего?В магазинах такой выбор,что глаща разбегаются!Посоветуйте...Спасибо!

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я стираю ушастым нянем, всеж детский и не воняет так ужасно химией

Яблочко
#2

я стираю персилом, деликатные вещи лаской.

Гость
#3

только экологический порошок! в нянИ состав кошмар. из детских еще куда ни шло мыльный порошок наша мама.

мики
#4

Персил

Гость
#5

Персил. Порошок он в и Африке порошок, химия везде все равно. Белые вещи периодически замачиваю в "БОС" - потом как новенькие. Шерсть, черные и деликатные вещи стираю Лаской. Ваниши всякие не покупаю, т.к. толку от них нет.

Гость
#6

Еще очень понравился Фрау Шмидт для белого, но,честно говоря, БОС дает такой же эффект, а стоимость в разы меньше.

гостья
#7

в машинке ариэлем для цветных. все остальное... ласка для черного, шерсти, белого

Гость
#8

У меня два Фроша: для цветных вещей и белых. Ворсинка для шерсти и шелка.

Леди Зюгага
#9

я жидкие предпочитаю

Гость
#10
Яблочко

я стираю персилом, деликатные вещи лаской.

+1

Гость
#11
Гость

Ваниши всякие не покупаю, т.к. толку от них нет.

Вашиш хорошо менструальную кровь отстирывает - на светлых летних брюках, например.

Гость
#12

Вашиш=Ваниш (опечатка)

Банни
#13

Мне не повезло, я алергик, поэтому каждая капля химии на одежде вызывала жуткую аллергию(( я как вспомню этот ужас... Сейчас стираю все экавером и содасаном, стоят очень дорого, но здоровье дороже. Если не сильно загрязненное белье, тогда тстираю с мыльными орехами

Гость
#14

только персил гель

#15

[quote="Леди Зюгага"]я жидкие предпочитаю

+1.

#16

Биолан, Ушастный нянь. Так ка не воняют.

Еще не применяем кондиционеры.

Гость
#17

Я Аистёнком стираю, детским, у него резкого запаха нет. Может и ерунда, но я особой разницы не вижу в сравнении с другими порошками.

Гость
#18

тайд хороший не портит стиральные машины,говорят в его составе средство от накипи уже есть

#19

У меня ариэль

Inhit
#20

Проблема фосфатов

Проблема использования фосфатов заключается еще в том, что многим производителям прейдется решать технологические проблеммы по замене фосфатов другими комплексообразователями.Украинские средства, которые появляются на рынке, во многом уже соответствуют новым тенденциям Вот пример http://www.n-therapy.com.ua

избушка на таксячьих ножках
#21

только тайдом!!!!! дети валяются в грязи как свиньи вся одежда прямо черная от грязи!!! замочила из вместе с тряпками в стиральной машине и они чистые как новенькие...больше не шалят....

Гость
#22

У меня МИФ!!!

Гусыня
#23

Глаза разбегаются, это точно! Сколько всего я перепробовала, прежде чем найти "свой" порошок. Как-то зацепилась взглядом за необычную упаковку Перфект Драм, решила попробовать. Очень рада, что не прошла мимо! В режиме быстрая стрика ему нет равных, да и вообще по всем параметрам устраивает. Есть еще белая упаковка, как я понимаю это тоже самое.

udo-555
#24

И к великому счастью можно с уверенностью взять стиральный порошок или гель для стирки Dreco.
Бесфосфатный, гипоаллергенный с приятным легким и нежным запахом.
Он завозится официально и имеет все сертификаты качесвта. На сегодняшний день, я считаю это лучший из представленных на нашем рынке стиральный порошок и гель для стирки Dreco.
http://dreco.info/
https://www.youtube.com/watch?v=k1V0ikbgZ7c

#25

Жидкий Frosh

Надя
#26

Очень люблю всякие новые порошки и очень удивилась, когда у подруги увидела этот порошок - мне доселе незнакомый. Оказалось, что она заказывает через интернет без фосфатный порошок, у неё вся семья аллергиков. Попробовала и я заказала порошок в http://ecoleiv.ru , тем более. что цена мне показалась более чем доступной. Заказала себе и родителям, там у папы псориаз и он начал себе вещи стирать каким-то ужасно вонючим хозяйственным мылом.

Пришли такие аккуратные пачки - упаковка красивая, удобная, чтобы черпать порошок мерным стаканчиком. Порошка требуется меньше, чем обычных на цикл. Не поняла почему, но на коробке рекомендация - засыпать в барабан. Качество стирки великолепное. Ежедневные постирушки после маленького ребенка и кухонные полотенца отстирывает на 5. Кофточки после стирки мягкие - в составе есть кондиционер, приятно пахнут. В общем мне понравился. После праздников закажу еще для белого белья и цветного.

Гость
#27

хоз мылом

Вика
#28

Я три месяца назад по совету знакомой мамочки, попробовала стирать детским бимаксом. Вы знаете понравилось, хорошо справляется с загрязнениями, при этом бесфостфатный и не имеет резкого запаха как другие порошки. Засыпаю его в кюветку для порошка в стиралку. Впервые слышу, что какие-то порошки надо сразу в барабан насыпать... зачем? из кюветки же машинка сама все "забирает"....

Гость
#29

Здравствуйте, советую не порошок, а капсулы persil duo caps, отлично ттстирываю, пахнут, а также экономны в расходе. Если вы ещё не пробовали, то очень советую

Форум: Дом
Всего: 20 501 тема
Новые темы за все время: 18 460 тем
Популярные темы за все время: 10 934 темы