Гость
Статьи
Чем вы балуете семью в …

Чем вы балуете семью в выходные? Я - блинами с изюмом!

Обычно в субботу мы печем блинчики с изюмом, кушаем всей семьей, с вареньем! А вы?

Диляра
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я сегодня весь день на гречке с тушенкой

ничего больше нет в доме

чай еще пью

dasfer
#2

А изюм в блинах не горит? Или вы его отдельно кладете?

Сёма
#3

Ну блины у нас часто.И на неделе в том числе.

Как и оладьи, сырники, пончики, пироги, торты, пирожные.

Люблю в выходной манты налепить.

Чебуречков своих коронных.

Пиццу по заказу трудящихся :-))) (семьи)))))

А вообще, кто чего попросит:-).. друзья могут нагрянуть, попросят на пример плов приготовить, или джис, или ролов накрутить с Филадельфией:-))

Кулинария моя страсть.

#5

у нас всё как обычно.

я вообще разленилась - не готовлю.

мурмяу
#6

когда как. Иногда я ленюсь и мы на ужин заказываем пиццу на дом. Вчера у меня был выходной готовила пасту по новому рецепту (куриное филе, томаты, кедровые орешки, сырный соус...вкусно!). Иногда драники, котлеты, отбивные с пюре.....все зависти от моего желания))

#7

Чаще всего на завтрак оладьи с яблоком или бананами.

Рожденная змеей
#8

Пиццу пеку. Чебуреки жарю.

Форсунка
#9

На завтрак сырники со сгущенкой.. сегодня пекла закрытый яблочный пирог и корицей, пока ребенок спал налепила пельмешек с бараниной :)))

Стрекоза
#10
Геннадий М. и Карыч

уринотерапией)

Ваши сумасшедшие комментарии на счёт урины в каждой теме уже всех достали. Создайте свою тему и общайтесь там с себе подобными уринофилами.

Даля
#11
Геннадий М. и Карыч

уринотерапией)

Моча ещёв голову не ударила?

Ранетая
#12

в воскресенье семью не балую,а балуюсь сама в ресторане Тонкая вилка.

Лёка
#13
Сёма

Ну блины у нас часто.И на неделе в том числе.

Как и оладьи, сырники, пончики, пироги, торты, пирожные.

Люблю в выходной манты налепить.

Чебуречков своих коронных.

Пиццу по заказу трудящихся :-))) (семьи)))))

А вообще, кто чего попросит:-).. друзья могут нагрянуть, попросят на пример плов приготовить, или джис, или ролов накрутить с Филадельфией:-))

Кулинария моя страсть.

ЧРЕВОУГОДНИКИ!!!

Амели
#14
Ранетая

в воскресенье семью не балую,а балуюсь сама в ресторане Тонкая вилка.

А я люблю вегетарианский ресторан,ну его все в Мосвкве знают не буду озвучивать)

Гость
#15

Не... мне и простых дней хватат. В выходные мы кушаем вне дома,за редким исключением конечно.

Аленький цветочек
#16

у нас тоже с утра блинчики, а вечером беляшики....)))

Ранетая
#17
Лёка

СёмаНу блины у нас часто.И на неделе в том числе.

Как и оладьи, сырники, пончики, пироги, торты, пирожные.

Люблю в выходной манты налепить.

Чебуречков своих коронных.

Пиццу по заказу трудящихся :-))) (семьи)))))

А вообще, кто чего попросит:-).. друзья могут нагрянуть, попросят на пример плов приготовить, или джис, или ролов накрутить с Филадельфией:-))

Кулинария моя страсть.

ЧРЕВОУГОДНИКИ!!!

хочу заметить,что чревоугодие - это грех,причём смертный

Лёка
#18

Люди! Почему большинство из вас столько жрут и такого ***? Потом удивляетесь, откуда столько болезней и плохое самочувствие, а это всё ваши "утром блинчики - вечером беляшики". Надо любить себя и свой организм, ищите радость не в еде, а радость в жизни!

Гость
#19
Лёка

Люди! Почему большинство из вас столько жрут и такого ***? Потом удивляетесь, откуда столько болезней и плохое самочувствие, а это всё ваши "утром блинчики - вечером беляшики". Надо любить себя и свой организм, ищите радость не в еде, а радость в жизни!

бггг, вот и радуйтесь к своему удовольствию, че к другим лезете:)

Гайка
#20
Лёка

Люди! Почему большинство из вас столько жрут и такого ***? Потом удивляетесь, откуда столько болезней и плохое самочувствие, а это всё ваши "утром блинчики - вечером беляшики". Надо любить себя и свой организм, ищите радость не в еде, а радость в жизни!

не назыавай еду гоном это грех!!!!!!!!

перед едой вообще молится надо благодарить Бога за пищу и воду это хорошая традиция и в США все перед едой молятся!!!!

Гость
#21
Диляра

Обычно в субботу мы печем блинчики с изюмом, кушаем всей семьей, с вареньем! А вы?

Весь день блины???????Ваш текст

Ранетая
#22
Гайка

не назыавай еду гоном это грех!!!!!!!!

перед едой вообще молится надо благодарить Бога за пищу и воду это хорошая традиция и в США все перед едой молятся!!!!

правильно,перед возможной смертью все молятся,а американская еда хуже русской рулетки.

#23
Лёка

Люди! Почему большинство из вас столько жрут и такого ***? Потом удивляетесь, откуда столько болезней и плохое самочувствие, а это всё ваши "утром блинчики - вечером беляшики". Надо любить себя и свой организм, ищите радость не в еде, а радость в жизни!

Ваш текст

Ну, вот вы видно беляшики не кушаете, а радость все равно не нашли - то самое так и прет из вас)

Гость
#24

я тож действую по желание -по желанию что то готовить и по желанию что хочу съесть именно я... в общем когда все это совпадает то готовлю , обычно это стейки +брокколи либо спаржа + спагетти, пицца с моцареллой,помидорами и базиликом, крылышки а-ля буффало, жареные креветки, еще любим с мужем взять на выходные чипсов,шоколада, фруктов, разных сортов сыра и херЕса и валятся все выхи ничего не делая, а только вино с сыром и прочей мелочевкой поглощая.

А блины я и на недели частенько делаю.

Гость
#25
Сёма

Ну блины у нас часто.И на неделе в том числе.

Как и оладьи, сырники, пончики, пироги, торты, пирожные.

Люблю в выходной манты налепить.

Чебуречков своих коронных.

Пиццу по заказу трудящихся :-))) (семьи)))))

А вообще, кто чего попросит:-).. друзья могут нагрянуть, попросят на пример плов приготовить, или джис, или ролов накрутить с Филадельфией:-))

Кулинария моя страсть.

Вы не в Алмате живете случаем..?)

Лёка
#26
Гайка

не назыавай еду гоном это грех!!!!!!!!

перед едой вообще молится надо благодарить Бога за пищу и воду это хорошая традиция и в США все перед едой молятся!!!!

еда едой, а это обжираловка. Еда нужна для жизни, а это чревоугодие

Лёка
#27

я беляши не ем, и вам не советую. у нас в стране вообще порочная система питания, всё жирное, да побольше. Отвыкайте, становитесь людьми, а не свиньями с беляшиком в зубах. Еда не должна в жизни человека занимать столько места.

#28
Лёка

я беляши не ем, и вам не советую. у нас в стране вообще порочная система питания, всё жирное, да побольше. Отвыкайте, становитесь людьми, а не свиньями с беляшиком в зубах. Еда не должна в жизни человека занимать столько места.

Ваш текст

А где кто-то сказал, что беляшикими объедается и у кого сколько места еда в жизни занимает?) Не выдавайте свои навязчивые состояния за чью-то действительность)

Мадам Грицацуева
#29
Гайка

не назыавай еду гоном это грех!!!!!!!!

перед едой вообще молится надо благодарить Бога за пищу и воду это хорошая традиция и в США все перед едой молятся!!!!

Полностью с вами согласна! И не только в США и у нас в западной Украине благодарят Господа за пищу. Современный урбанозованый человек голодный духовно и физически.

Лёка
#30
жюли

Ваш текст



А где кто-то сказал, что беляшикими объедается и у кого сколько места еда в жизни занимает?) Не выдавайте свои навязчивые состояния за чью-то действительность)

у большинства здесь написавших еда- святое. Вы только почитайте - все мысли о жратве, весь день только едят, досуг - выбраться пожрать. на выходных порадовать семью - пожрать приготовить... Это перебор уже. Так жить нельзя

Ранетая
#31
Мадам Грицацуева

Гайкане назыавай еду гоном это грех!!!!!!!!

перед едой вообще молится надо благодарить Бога за пищу и воду это хорошая традиция и в США все перед едой молятся!!!! Полностью с вами согласна! И не только в США и у нас в западной Украине благодарят Господа за пищу. Современный урбанозованый человек голодный духовно и физически.

перед вашей пердухой я бы тоже пмолилась

Мадам Грицацуева
#32

А в выходные мы ходим на службу в церковь. Потом я готовлю вареники с всевозможными начинками. С вишней, яблоками, творогом, картошкой , ливером, капустой, гечкой и печенью и т. д.

Гость
#33
Стрекоза

Ваши сумасшедшие комментарии на счёт урины в каждой теме уже всех достали. Создайте свою тему и общайтесь там с себе подобными уринофилами.

А мне нравится. не нравится - создай свою тему и общайся там без уринофилов.

Гость
#34

Вы чё в выходные готовите? ***!

Только я
#35
Сёма

Ну блины у нас часто.И на неделе в том числе.

Как и оладьи, сырники, пончики, пироги, торты, пирожные.

Люблю в выходной манты налепить.

Чебуречков своих коронных.

Пиццу по заказу трудящихся :-))) (семьи)))))

А вообще, кто чего попросит:-).. друзья могут нагрянуть, попросят на пример плов

приготовить, или джис, или ролов накрутить с Филадельфией:-))

Кулинария моя страсть.

Ваш текст

Представляю какая приятная у вашей семьи движуха, в предвкушении))) и вобще, мне нравится когда в доме пахнет вкусным... особенно дождливой осенью или ледяной зимой)) как-то душевно и по семейному это, а когда вам самой в радость таким разнообразием баловать своих - вааапче прелестно! Завидую по доброму)))

Теперь про себя - у нас утка и пирог с смородиной в сметане! Только я не из удовольствия, а из любви к семье!)))

#36
Лёка

жюлиВаш текст



А где кто-то сказал, что беляшикими объедается и у кого сколько места еда в жизни занимает?) Не выдавайте свои навязчивые состояния за чью-то действительность)

у большинства здесь написавших еда- святое. Вы только почитайте - все мысли о жратве, весь день только едят, досуг - выбраться пожрать. на выходных порадовать семью - пожрать приготовить... Это перебор уже. Так жить нельзя

Ваш текст

"Обычно в субботу мы печем блинчики с изюмом, кушаем всей семьей, с вареньем! А вы?" - и где здесь написанно, что люди все выходные только и делают, что едят и еда для них святое?) Я понимаю, если бы автор поинтересовалась кто там что печет каждый день и сколько поглощает, а то невинный вопрос и прямо такая отповедь)Еще раз - не выдавайте, желаемое за действительное. Да, вкусная еда это удовольствие и почему не получить иной раз это удовольствие? Тем более, что оно никак не отменяет других удовольствий: можно и вкусно есть и хорошие книжки читать и сексом заниматься и благими делами заниматься - одно другому-то вроде не мешает) Или для вас удовольствие это непременно грех? Тогда все собственно ясно.

Только я
#37

Для леки

у большинства здесь написавших еда- святое. Вы только почитайте - все мысли о жратве, весь день только едят, досуг - выбраться пожрать. на выходных порадовать семью - пожрать приготовить... Это перебор уже. Так жить

нельзя[/quote]

Ваш текст

Вопрос в теме про еду, соответственно и ответы о ней, что вы так возмущаетесь, при чем тут мысли все о ней?!)) раз вы придерживаетесь других взглядов - не навязывайте их другим! Я люблю есть! Вкусно есть! Пробовать новинки! И радовать семью на выходных! И плевать, что вы об этом думаете, где там у вас перебор, и почему так жить нельзя. Злостью прям обплевали всех))) вот мне все равно, кто что предпочитает и у кого какие взгляды. Почему то хочется опуститься до вас и ответить так же зло - пейте урину (как тут советует товариСЧ) и будьте здоровы!!!

Гость
#38
Лёка

Люди! Почему большинство из вас столько жрут и такого ***? Потом удивляетесь, откуда столько болезней и плохое самочувствие, а это всё ваши "утром блинчики - вечером беляшики". Надо любить себя и свой организм, ищите радость не в еде, а радость в жизни!

согласна. стонут что похудеть не могут, "ах я там мало ем, буквально с хлеба на воду", а выясняется что беляши и пироги каждый день это норма. И еще некоторые жалуются что времени ни на что не хватает. Не удивляюсь.

#39
Гость

согласна. стонут что похудеть не могут, "ах я там мало ем, буквально с хлеба на воду", а выясняется что беляши и пироги каждый день это норма. И еще некоторые жалуются что времени ни на что не хватает. Не удивляюсь.

Ваш текст

млин, люди у вас глаза на каком месте - "чем вы балуете семью в ВЫХОДНЫЕ" Не тупите)

Гость
#40

какая то тупая маньячка этот гость, все толдычит свое... гость у вас проблемы с весом?

Китти
#41

Непонятно, отчего проклятиями, злобой и постами о том, что люди не радуются жизни, а посвящают всю жизнь жратве сыпят именно те, кто ненавидит эту самую еду.

Отчего бы не продемонстрировать собственным примером оптимизм и жизнелюбие?

5
#42
Гость

я тож действую по желание -по желанию что то готовить и по желанию что хочу съесть именно я... в общем когда все это совпадает то готовлю , обычно это стейки +брокколи либо спаржа + спагетти, пицца с моцареллой,помидорами и базиликом, крылышки а-ля буффало, жареные креветки, еще любим с мужем взять на выходные чипсов,шоколада, фруктов, разных сортов сыра и херЕса и валятся все выхи ничего не делая, а только вино с сыром и прочей мелочевкой поглощая.

А блины я и на недели частенько делаю.

Стрекоза

Геннадий М. и Карыч уринотерапией)Ваши сумасшедшие комментарии на счёт урины в каждой теме уже всех достали. Создайте свою тему и общайтесь там с себе подобными уринофилами.

Не верю! Какой мужик все выхи на вине с сыром протянет?)) Фантазии форумчанок такие наивные..

Муха
#43

Все мечтают о красивой жизни, понапишут тут - мы с мужем на ужин три креветки тигровые и листик салата, или я на ужин одну клубничку и бокал шампанского )) А на деле нажретесь как свиньи нямочек и сидите рыгаете и пирдите.

Мадам Грицацуева
#44

Так это анорексички такие злобные! Мучают себя, неизвестно для чего , голодом и вот озлоблены на весь мир! Бедные!

Гость
#45
5

Гостья тож действую по желание -по желанию что то готовить и по желанию что хочу съесть именно я... в общем когда все это совпадает то готовлю , обычно это стейки +брокколи либо спаржа + спагетти, пицца с моцареллой,помидорами и базиликом, крылышки а-ля буффало, жареные креветки, еще любим с мужем взять на выходные чипсов,шоколада, фруктов, разных сортов сыра и херЕса и валятся все выхи ничего не делая, а только вино с сыром и прочей мелочевкой поглощая.

А блины я и на недели частенько делаю.Не верю! Какой мужик все выхи на вине с сыром протянет?)) Фантазии форумчанок такие наивные..

а что такого? кроме сыра еще и фркуты и шоколад, еще куча мелочей -оливки, грибочки,креветки и прочии мелочи я просто не стала скрупулезно перечислять. Но если честно, то действительно в основном обходимся вином ,сыром, ну чуток оливок и фруктов... тем более за сексом время летит незаметно, так что все проходит ок ))))

Мадам Грицацуева
#46

Ранетая, а что пробовала мою ПИР ДУХУ?

К
#47

Картошку с мойвой

Мадам Грицацуева
#48
Лёка

я беляши не ем, и вам не советую. у нас в стране вообще порочная система питания, всё жирное, да побольше. Отвыкайте, становитесь людьми, а не свиньями с беляшиком в зубах. Еда не должна в жизни человека занимать столько места.

Ваш текст А что вы в жизни одним нектаром питаетесь и выхлоп розами пахнет?

Гость
#49
Муха

Все мечтают о красивой жизни, понапишут тут - мы с мужем на ужин три креветки тигровые и листик салата, или я на ужин одну клубничку и бокал шампанского )) А на деле нажретесь как свиньи нямочек и сидите рыгаете и пирдите.

не исключаю что у детных так все и происходит, т.к. радостей в жизни никаких... мы с мужем слава богу вдвоем... в выходные мы не обременены какими то там обязанностями борща побольше наварить,проторчать на детских площадках, да по Ашанам пронестись с выпученными глазами. В выходные обычно один день мы проводим активно-в виде какого нибудь культурного мероприятия, другой вот за таким вот лениво гурманским расслабоном )))

Гость
#50
Гость

какая то тупая маньячка этот гость, все толдычит свое... гость у вас проблемы с весом?

нет, у них проблемы с семьей, некого накормить, нету любви, вот и злятся, что у других это есть