Гость
Статьи
ВСЕ о постельном белье

ВСЕ о постельном белье

Всем привет!Тема навеяна другой темой: "Как часто Вы меняете постельное белье?". Я в самое ближайшее время собираюсь жить отдельно и озадачена многими вопросами - если поможете разобраться или …

Александра
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#112

У меня бельё из жаккарда, очень приятная ткань, как шелк, только током не бьётся))) заказывала на satin24.ru)

Гость
#103
Александра

Всем привет!Тема навеяна другой темой: "Как часто Вы меняете постельное белье?". Я в самое ближайшее время собираюсь жить отдельно и озадачена многими вопросами - если поможете разобраться или захотите обсудить что-то по теме - милости прошу в новую тему! =))) Итак:Хотелось бы узнать у тех кто часто стирает постельное белье - какое оно у Вас: из чего, не стирается ли рисунок из-за частых стирок, гладите ли Вы его после стирки, стираете целиком комплект или частями? И еще несколько вопросов о белье, которые с удовольствием бы обсудила:- Читала ту, что многие покупают простыни на резинках, но в продаже комплекты с классическими простынями. Вы покупаете отдельно простыни? Но ведь получается не комплект. - Белье, которое не требует глажки: что это за белье такое? На картинках какое-то слегка сжатое (ткань такая, как вафельное полотенце). Оно приятное к телу?- Какое у Вас постельное белье - можно ссылки))))) - Из какого материала лучше (приятнее постельное белье) - Ваши предпочтения. А то я теряюсь в выборе - хб, сатин, бязь, лен, бамбук. Еще махровое постельное белье - это типа как полотенце? приятно на нем спать???

Дорогие дамы!
Что вы думаете о том, если начать продавать в Интернете Экологически чистое постельное белье (подушки и оделяа) из супер современных экологически читых материалов. Заранее спасибо.

Артем
#104

Дорогие дамы!
Что вы думаете о том, если начать продавать в Интернете Экологически чистое постельное белье (подушки и оделяа) из супер современных экологически читых материалов. Заранее спасибо.

#106

Девочки, хочу поделиться недавно покупали в интернет магазине sonega.ru на день рождения начальнице изысканый 2-х спальный комплект постельного белья из итальянского тенселя, это производиться из эвкалиптовых деревьев, антибактериальный, прочный, очень красивая благородной расцветки, цена 5090 Руб. Начальница была в восторге, она аллергик спала как на облаке.вот так.

Ольга
#107

Недавно нарыла интернет-магазин postel-home.ru Купила у них комплект из сатина (для себя) и Сатин-жаккард(в подарок). Все очень хорошего качества и цена нормальная. Сатин-жаккард вообще крутой. Теперь думаю и себе купить)))

Елена
#109

Постельное белье из сатина на мой взгляд самое лучшее, есть альтернативный вариант - это поплин, он дешевле, но по практичности надежнее. Но все зависит от производителя, какую тот использует ткань. Я лично последнее время покупаю ивановский текстиль. Нашла сайт, где низкие цены и можно приобрети хорошее белье недорого, пока довольна. Вот ссылка, кому интересно www.bufetnitsa.ru

Катерина
#111

Согласна с Кат , ИКЕА быстро теряет цвет Я купила хорошее белье, неизбитый дизайн, привезли домой, недорого для такого качества .
Сайт www.doma-tvsale.ru, в службе доставки любезная сотрудница сказала, что скоро будет итальянское, премиум класса

Анастасия
#112

super-textil.ru недорогое постельное белье , хорошее качество)))

#113

Предлагаю постельное бельё от производителя из Иваново.Ответим на все вопросы.Наши товары можно посмотреть здесь.http://partner37.ru/.. Сатин,поплин,бязь,ситец,перкаль и тд.-100%хлопок.Название ткани зависит от толщины и переплетения нитей..Наше постельное бельё сертифицировано. Постельное бельё из бамбука,полисатина,полиэстера,и других синтетических тканей не сертифицируется. Я за российского производителя!.Нет лучше постельного белья,чем постельное бельё из шуйской бязи.Плотность этой бязи-142Г/м2.-это гостовская бязь.Мы также принимаем заказы на изготовление постельного белья для больниц,санаториев,детских садиков и тд.Приглашаем в гости на наш сайт http://partner37.ru/ и в Иваново

Ольга
#114

Наш сайт: http://oluc.ru/
Вашему вниманию представляем постельное белье и текстильную продукцию (одеяла, подушки, пледы, покрывала) от производителя по ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ
При производстве постельного белья используются натуральные ткани высокого качества с повышенной износостойкостью. Плотность тканей для постельного белья составляет от 100 до 148 г/м. Мы работаем с такими тканями как: Сатин, Бязь, Сатин-жаккард, Сатин-страйп, Поплин, Вафельное полотно, Махровое полотно
Мы очень любим свое постельное белье, свои одеяла, свои подушки, и работаем над тем, чтобы Вам они полюбились еще больше!!!
Наш сайт: http://oluc.ru/

Гость
#115

Самое лучшее постельное белье из льна,долговечное и экологически чистое,все белье что имеет яркую раскраску вредно для кожи,особенно для чувствительных людей,так как краска состоит из нефтепродуктов..лучше даже льняное не брать сильно окрашеное..и можно в сп покупках такое белье купить 1-2 тыс руб...российского производства.

Алексей
#116

Постельное белье из льна можно здесь, калачиком точка ру, посмотреть, один из самых дешевых магазином

Алексей
#117

kalachikom.ru

Ирина
#118

У меня есть любимый интернет магазин постельного белья Элитпостель. Всегда белье тут беру. Очень ноское, от стирок не портится. Смотрится как новое очень продолжительное время. Мне нравится

Алина
#119

Можно у производителя заказать, сошьют на заказ из ткани высокой плотности. Особенно хоро шоколадный страйп-сатин. Цена за 1,5 спальный что то в районе 4 тыс. Я тут заказвала fedele-group.ru

Гость
#120

Заходите в интернет -магазин Destella. Очень хорошее и качественное постельное белье Kingsilk. Большой выбор расцветок на любой вкус. Прослужит вам долго и качественно.

Маша
#121

http://elitepostel.ru/ - вот тут смотрите и выбирайте, что понравится. С качеством у них все отлично. И доставка всегда в срок. Сама беру белье только здесь, ни разу не было проблем

Юлия
#122

Вот здесь даны рекомендации как выбрать постельное белье, сравнение постельного белья из разных материалов и возможность приобрести со скидкой до 50% http://amaron.ru/tekstil/postelnoe_bele/

Алекс
#123

Всем привет. Приобрел себе подушки и комплект постельного белья [url=http://postelnoe8.ru]очень качественное и шикарное белье[/url] доставка быстрая и персонал добрый и отзывчивый. Всем советую

Анетта
#124

А мы такой вот наматрасник прикупили с мужем недавно http://sleepeesleep.ru/catalog/accessories/namatrasniki/strong.php. Дорогой, но зато качественный и прочный. Знаем, за что отдали деньги!

Гость
#125

Напишу свое резюме по постельному белью:
1. Tac - постельное белье из тонкого сатина или ранфорса. Сатин как правило после стирок скатывается.
2. Ария Аналогично Тас
3. Постельное Танго сатин ( линяет чуть чуть даже при первой стирке в 30 градусов и с гелем для цветных вещей) ( разница потмо видна если не стирать все вместе).
4. Российские производители - тет-а-тет, сова и жаворонок и Тиффанис сикрет - линяют при стирке на высоких градусх и просто линяют после 5 стирок.
5. Сайлид - катушки вокруг швов.Иногда линяют с рисунком.
6. Valtery - недорогое и одно из любимых моих. Жаккард и сатин хороши! ( Сатин линяет при высоких температутрах, при низких ведет себя очень хорошо!) , с гобеленом, с жаккардом, с шелком и с вышивкой- ведет себя отлично!
7. Постельное Issimo - плотное постельное белье, отсюда большая устойчивость, при стирке с кондиционером гладится легко. Чуть линяет со временем и только яркие рисунки.
8. Постельное Asabella (она же Anabella) - не линяет при правильной эксплуатации! Очень устойчиво к многочисленным стиркам, легко гладится, нет катышек. Но и стоит не мало)))
9. Luxberry - португальское постельное белье. Стирать только с кондиционером, будет просто замечательно гладится. Никакой линьки и никаких катушек. Постельное с вышивокй нужно стирать в чехле! Стоит огого! Зато хватит лет на 15 и будет как новое.
10. Primavera - очень линяет, стоит недорого.
Ну и ещё маленькая заметка: по моим выводам и хождениям по международным выставкам (по долгу службы и наличия своего магазина) - самое лучшее постельное белье в Португалии! Но к сожалению комплект стоит недешево, у них нет эконом сигмента и в связи с этим за такие поставки никто не берется.
Приятных покупок! dom-posteli.ru

Ирина
#126

Скажу одно - самый оптимальный вариант - это сатин. Не так дорого, как шелк и получше и помягче, чем бязь. Советую магазин http://www.neomama.ru - там не только сатин и вообще не только постельное белье, а так же одеяла и *****.

Артем
#127

Занимаюсь постельным бельем довольно давно, привык сначала купить, попробовать сам, а потом предлагать другим. В принципе согласен с отзывом 125. За все время работы с бельем побывал на большом количестве выставок, съездил на разные производства. Оптимальный вариант постельного белья на сегодняшний день, по соотношению цена-качество, я считаю, Cotton Dreams, ивановское белье сшитое под контролем и по технологии «Евротекс» (Италия). В ассортименте можно найти белье человеку с любым уровнем дохода, комплекты начинаются от 2000 рублей и выше. Тем кому нравиться шелковое постельное белье, посоветовал бы попробовать белье из ткани тенсель, приятная на ощупь, хорошо дышит, летом прохладно, зимой тепло. Мой сайт домашнего текстиля mycotton.ru . Если кому нужен совет по покупке постельного белья, обращайтесь на info@mycotton.ru, всегда рад помочь.

Раиса
#129

Мне больше нравится хорошая бязь, по ощущениям она грубее, но мне так комфортнее, ну или хлопок. Сатин как-то мне не понравился. Месяц назад заказала на сайте Hilding Anders постельное белье из 100% хлопка. Качество супер!!!

Екатерина
#135

Где-то уже писала, но повторюсь, мне очень нравится итальянское постельное бельё Bellora. Качество безукоризненное и очень у них всё красиво. Цены высокие, но это того стоит) Прослужит очень долго, проверенно на собственном опыте. В Петербурге есть магазин в Стокманне, а еще у них на сайте есть доставка.

Маргарита
#140

У меня комплекты в основном с магазина Элитпостель. К слову есть и махровый. Мне очень нравится. На зиму так вообще отличный вариант

Кристина
#141
Кат

Я перепробовала много постельного белья. Икею после 1-2 стирок можно выкидывать, росс белье- расцветки прошлых веков по-моему. Для себя в Италии открыла Blumarine, у меня до сих пор комплект как новый, прошло года 1.5-2 и даже не думаю его выкидывать. В Мск купила еще один комплект у оптовиков себе и в подарок. Радости нет предела. Ссылка lux-bed.ru

Кристина
#142

Я сама недавно стала заниматься постельным бельем, многое узнала, раньше особо не задумывалась на какой ткани я сплю, а сейчас стараюсь стать экспертом в этом деле. Но проблема в том, что большинство хотят постельное белье качественное и не дороже 1200, для меня это удивительно, недавно сайт сделала, но позиций сейчас на нем минимум - textile23.ru Больше пробная версия)) Хотелось бы услышать ваши советы.

Сабина
#144

Раиса, а мне вот как раз сатин нравится. На ощупь приятное, обладает всеми качествами бязи, а гладится лучше. Но смотря какой сатин конечно. Я вот на сайте Элитпостель беру, очень качественный сатин

Гость
#149

Я беру тенсел. Оно не так давно появилось. Попробовала и очень понравилось. Похоже на натуральный шелк, но гораздо дешевле по цене. К телу очень приятное, нежное. Стирается отлично, раз 10 постирала, ни цвет не ушел, ни катышек не появилось. Даже кажется, что лучше только становится, мягче. Беру постельное белье в интернет-магазине www.brandpostel.ru

#150

Мы одна из лучших фирм, профессионально занимающаяся созданием новых, красивых наборов постельного белья. У нас вы сможете приобрести белье по любым расцветкам и по любым ценовым категориям. Также мы занимаемся продажей вафельных и махровых полотенец. Обращайтесь к нам! Наш товар можно купить в Химки, Лобня, а также во многих других больших и маленьких городах Московской области.
адрес г. Высоковск, ул. Ленина 1
Наш сайт domar1