Гость
Статьи
Вы после стирки …

Вы после стирки гладите постельное бельё ?

Вопрос в теме. Моя подруга не гладит постельное бельё. Говорит : " Зачем его гладить, оно всё-равно после сна будет мятым." Подруга права ?

Татиана
63 ответа
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

И я перестала гладить недавно))).

Гость
#2

Я давно уже не глажу , и кстати совсем не мятые!

Гость
#3

Тоже не глажу, после стирки в стиралке просто сушим и всё, не мятое.

Гость
#4

У детей и школьников младших классов обязательно гладить нужно ( из за яиц гельминтов)

#5

никогда не глажу. Давно в детстве нам гладили и крахмалили, когда в прачечную носили стирать каждую неделю за деньги)))

гостья
#6

глажу всегда. потому что мне приятно спать на глаженном!!

Пани Хида
#7

я прочитала,что неглаженое бельё-это дополнительный массаж для тела и перестала гладить,сплю и массажируюсь одновременно.Целлюлит исчез.кожа подтянулась

#8

ну если б мне кто гладил, конечно не против))) но мне кажется это напрасные труд и зря потраченное время)))

Гость
#9

гость 7, уха-ха ))))))

Гость
#10

да ну наффиг такое "счастьу"...неглаженное лучше "дышит", раньше гладили для того,чтоб белье дольше служило, сейчас это бессмысленно, про крахмалить вообще молчу, на этом вообще спать нельзя...

#11

глажу.

оно у меня лежит в шкафу идеально ровными гладкими стопочками.. красота...

Маша
#12

Глажу всегда, хоть и ненавижу гладить.. а что делать..

#13

У меня ни одна подруга не гладит постельное белье, они на меня, как на инопланетную смотрят:) Я глажу несмотря не на что, привычка:)

Кира
#14

Кому хочется гладит - гладьте. Но немцы исследовали и выяснили что хлопковое постельное лучше впитывает пот - НЕГЛАЖЕННОЕ. После этого известия перестала гладить и разницы никакой . Труженицы и вам советую себя пожалеть.

Котя
#15

Нет, нет и есче раз нет!

А
#16

Я что с ума сошла? Наглаживать)) как будто других дел поважнее нет, чем убивать время и силы в пустоту..ваша подружка права!

Гость
#17

Матюкаюсь, но глажу. Не могу неглаженое белье в шкаф класть. А уж спать- тем более. Как б/у, если ненаглаженое. И не важно, какой материал, кондиционер. Выглаживаю. Пару раз из-за этого в прачечную сдавала, лишь бы не самой гладить, да на неглаженом не спать. Если б была возможность, т.е., брали бы в прачечных просто погладить - это как раз для меня.

Гость
#18

после стирки в сушильную машину и белье не мятое,а мягкое и приятное

мужчина
#19

Всегда глажу. И вообще люблю порядок у себя в доме.

Гость
#20

и я глажу. как приятно спать на чистом и поглаженном. И только белое.

Гость
#21

я перестала гладить,лет 5 с мужем прожила и перестала.Как же меня это задолбалао!Сейчас хоть домработница,но я не требую идеальной глажки белья,знаю эту мутотень.

Нюта в подвенечном.
#22

Не глажу только летом при +25 и выше. В остальное время выглаживаю, красиво складываю и помещаю стопочками на свою полочку. Не так уж много времени уходит на это, а удовольствие от аккуратной постели - неизмеримо больше)))

Шарлотка с яблоками
#23

Не глажу

Сорока Летняя
#24

только детское глажу

Яйца под майонезом
#25

Я тоже не глажу. Не вижу в этом смысла : один раз поспал на глаженном, и бельё снова мятое.

Рио
#26

не глажу

#27

нет

#28

Глажу всегда, потом оно лежит в шкафу ровными стопками, красотища))

Да и как-то стрёмно спать на мятых простынях... это же не трусы, чтобы их не гладить, они действительно на ж*пе распрямятся)

Гость
#29

Не глажу.

Дурбэцало
#30

С ума сойти. Я думала все гладят

Убрала ник
#31
Пани Хида

я прочитала,что неглаженое бельё-это дополнительный массаж для тела и перестала гладить,сплю и массажируюсь одновременно.Целлюлит исчез.кожа подтянулась

разгладились морщинки , волосы закудрявились и увеличились в объеме, обновились зубы ,ноги стали длиннее ,четко обозначилась талия ,заметила...эпиляцию можно не делать....

долго можно перечислять )

#32
Пани Хида

я прочитала,что неглаженое бельё-это дополнительный массаж для тела и перестала гладить,сплю и массажируюсь одновременно.Целлюлит исчез.кожа подтянулась

А про грязное ничего не читали? Ну там дополнительное питание кожи, грязевые маски)

Гость
#33

Покупаю белье не требующее глажки. Оно при сушке выпрямляется, швы не сморщенные. На полке такие же ровные и гладкие стопки, как раньше от глаженного.

4, если у вас глисты, постирать при высокой температуре не судьба? Еще глисты прогоняются, если вы не знали.

Хвостатая Машка
#34

по-моему , главное его правильно сложить - тогда не будет как из попы. Никогда постельное не гладила, мама моя тоже не гладит, свекровь всю жизнь гладила, пока я не рассказала ей, что этого можно не делать - ей понравилось, больше время не тратит на это.

еще не понимаю тех, кто гладит махровые полотенца - они же потом дубовые и не пушистые, вытираешся как наждачной бумагой.

Татиана
#35
Рожденная змеей

А про грязное ничего не читали? Ну там дополнительное питание кожи, грязевые маски)

Ваш текст

Девушки, отвечайте по существу вопроса : гладите постельное бельё или нет.

domik
#36

Глажу только верхнюю одежду. Остальное нет. Когда дети были маленькие и то не гладила детское.

domik
#37

На махровых полотенцах даже в инструкции стоит не гладить, т.к они начинают плохо впитывать.

Гость
#38

Такая тема тут уже когда-то была.

Не глажу, потому что развешиваю сушиться очень аккуратно, расправляя все складочки, а после высыхания так же аккуратно белье складываю.

Марика
#39

не глажу. лень

Герань.
#40

Ненавижу, но глажу. Не могу сложить в шкаф мятое, а потом ещё спать на нём. Сестра моя вообще ничего не гладит, и никогда её семья мятой не ходит. А у меня бзик, нужно всё выгладить, даже если эта вещь оденется через полгода. Куча времени уходит на это безобразие, но по-другому не могу :-(

#41

Никогда не глажу.

Ольга
#42

Мне гладят. Если бы это приходилось бы делать самой, то не гладила бы.

Татиана
#43
Ольга

Мне гладят. Если бы это приходилось бы делать самой, то не гладила бы.

Ваш текст

А кто это вам гладит, прислуга что ль или муж ?

Тётенька!
#44

Тоже ненавижу гладить, к гладильной доске гоню себя палками, ругаю если не хочу вставать к "станку", чуть не рыдаю...но глажу((((. Ну не могу я спать на неглаженых простынях, меня аж корчит и плющит если "надо" спать на неглаженом, сестра моя не гладит и вот когда у неё ночую, аж вымораживает меня всю, даже спать не могу, посему несусь домой на глаженые простынки. Короче гладить простыни без проблем можно только под наркозом!

Ольга
#45
Татиана

Ваш текст

А кто это вам гладит, прислуга что ль или муж ?

консьержка за деньги)

Гость
#46

не глажу.и никто из знакомых не гладит, считаю это пустой тратой времени.

Гость
#47

нет, конечно.

любимая
#48

Уже 200 лет не глажу! думала, я одна такая!

Саламандра в кувшине
#49

Естественно, нет. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на глажку белья.

Гость
#50

http://postelnoe8.ru/
Брала постельное детское. Уже несколько стирок и всё замечательно: не село, не полиняло.