Гость
Статьи
Что подарить семейной …

Что подарить семейной паре на Новый год??

Они такие милые. Домашние. Любят свой дом. Детей пока нет. Возраст около 30? Посоветуйте подарок, плиииззз

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сервиз. Скатерть хорошую. Пледик мягкий.

табуретка
#2

теплые носки

кулинарную книгу

Скотти
#3

Набор постельного белья, плед, красивый подсвечник, фоторамку (для флешки), скатерть+набор салфеток, корзину - набор чаев и джемов, аэрогриль, пароварку, мангал на дачу (вспоминаю то, что дарили нам ). Были и более дорогие семейные подарки, но думаю, Вам же нужно что-то из знаков внимания )))

#4

Скатерти-посуда точно отпадают. Там хозяйка слишком педантичная в этих вопросах. Аэрогриль точно есть. На самом деле лучше что-то из разряда "знак внимания". Чай-кофе...может, цветок комнатный??

Гость
#5

Я из всего предложенного только за плед. Все остальное дарить опасно, т.к. может не понравиться. Мне, например, подаренная техника (всегда сами тщательно выбираем), постельное белье/скатерти (тоже предпочитаю сама покупать) и хлам вроде фоторамок/сувениров совершенно не нужны, и цветок отправляется туда же). А плед всегда пригодится, особенно, если он мягкий и большой. С другой стороны дареному коню в зубы не смотрят).

ku
#6

Я не люблю, когда мне дарят посуду-скатерти-постельное бельё-технику. И сама стараюсь таких подарков не делать. Исключение: если я точно знаю, что хотят мои друзья. Можно подарить набор хорошего чая+заварочный чайник, или кофе+кофейник/перколятор и т.п. Если друзья любят книги, и вы знаете, какие, то красивый подарочный вариант тоже неплохо, по-моему.

#7

Нам в прошлом году подарили большой заварочный стеклянный чайник без ситечка внутри. Я была так рада! Нигде не могла найти ничего подобного, везде какие-то дурацкие вставки, либо чайники маленького размера. А тут прям в масть попали! Спасибо моим друзьям.

#8

Вот на чайно-кофейном и остановлюсь. Благо, сейчас недостатка в магазинах с этим нет.

Гость
#9

Чугуниевую сковородку

Катерина
#11

Настенные часы стильные, дорогие

Наталья
#12

по-моему, отличным подарком будет простынь или одеяло с подогревом. Для дома, не банально и можно хорошо обыграть. На этом сайте можно подобрать по описаниям и купить электроодеяло или электропростынь

http://teplo.je1.ru

Анна
#13

Недавно дарила "подставку для журналов", купленную в магазине http://www.never2stop.ru/catalog/gifts/622/407.html - подарок очень понравился. Рекомендую.

Нюра
#14

дорогое постельное белье.

Максим
#15

Огромное спасибо! остановлюсь на наборе чая с чайником, думаю моим друзьям понравится.

Уважение всем!

Галина
#17

абоенмент в бассейн на двоих на Новогодние праздники!

Гость
#18
Гость

Чугуниевую сковородку

Чугунную

Форум: Дом
Всего: 20 587 тем
Новые темы за все время: 18 545 тем
Популярные темы за все время: 10 964 темы