Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ипотека загородной недвижимости

Уже много написано про ипотеку, но меня интересует загородный дом, а не квартира. Кто-нибудь брал ипотеку под коттедж, какие есть подводные камни? какой у вас доход, если вы решились взять ипотеку? Хотим построить загородный дом, есть деньги на первый взос. Вобщем интересует все. Хамы, которые будут отсылать в банк, и говорить всякую ненужную информацию, идут в сад.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Я брал. Под постройку ипотеку вам не дадут, т.к. не будет объекта залога. Ипотеку в данном случае можно взять только под землю. В т.ч. если она уже куплена и ее назначение - это ИЖС или ЛПХ, и теперь нужны деньги на строительство дома. Если же нет ни дома не земли, то ипотеку дадут только под покупку земли, причем только ИЖС и ЛПХ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• дим замутим?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Она предлагает интим :))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Тогда она опоздала на 2 с небольшим года :) Т.к. сейчас интим я мучу только с женой :)

Нравится0
    Не нравится0
  • На выходных посетил коттеджный поселок "Финская Деревня" , рассматривал там возможность покупки земельного участка от 12 до 15 соток.. Посмотрел все участки и те которые уже строятся и остался доволен увиденным. . Можно сказать все коммуникации в поселок проведены, уже можно покупать и строить. Также выделяется участок для огорода. Мне лично понравился данный поселок. Рассматриваю предложение о покупке в скором времени себе тут участка.
    http://www.finvillage.ru/83-land_for_sale/1356-земельные-участки-в-лен-области-от-12-до-15-соток.html

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрите цены на недвижимость на сайте move.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически