Гость
Статьи
Ипотека загородной …

Ипотека загородной недвижимости

Уже много написано про ипотеку, но меня интересует загородный дом, а не квартира. Кто-нибудь брал ипотеку под коттедж, какие есть подводные камни? какой у вас доход, если вы решились взять ипотеку? Хотим построить загородный дом, есть деньги на первый взос. Вобщем интересует все. Хамы, которые будут отсылать в банк, и говорить всякую ненужную информацию, идут в сад.

гость 1
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я брал. Под постройку ипотеку вам не дадут, т.к. не будет объекта залога. Ипотеку в данном случае можно взять только под землю. В т.ч. если она уже куплена и ее назначение - это ИЖС или ЛПХ, и теперь нужны деньги на строительство дома. Если же нет ни дома не земли, то ипотеку дадут только под покупку земли, причем только ИЖС и ЛПХ.

Глупая девка
#2

дим замутим?))

#3

Чего замутим? Ипотеку? :)

Катерина
#4

Она предлагает интим :))))

#5

Тогда она опоздала на 2 с небольшим года :) Т.к. сейчас интим я мучу только с женой :)

Олег
#6

На выходных посетил коттеджный поселок "Финская Деревня" , рассматривал там возможность покупки земельного участка от 12 до 15 соток.. Посмотрел все участки и те которые уже строятся и остался доволен увиденным. . Можно сказать все коммуникации в поселок проведены, уже можно покупать и строить. Также выделяется участок для огорода. Мне лично понравился данный поселок. Рассматриваю предложение о покупке в скором времени себе тут участка.
http://www.finvillage.ru/83-land_for_sale/1356-земельные-участки-в-лен-области-от-12-до-15-соток.html

nastena
#8

Посмотрите цены на недвижимость на сайте move.ru

Форум: Дом
Всего: 20 603 темы
Новые темы за все время: 18 561 тема
Популярные темы за все время: 10 969 тем