Гость
Статьи
Подарок маме

Подарок маме

С сестрой решили подарить маме в благодарность за то, что она нас вырастила пылесос, хороший и качественный, долго спорили, пришли к выводу, что это должен быть пылесос с аквафильтром, вариантов было много, но в итоге остановились на 2 моделях - KRAUSEN YES и Karcher DS 5600 Mediclean... И каждая считает, что ее модель самая лучшая...
У кого есть такая техника в хозяйстве, напишите пожалуйста какова она в реальной жизни, все таки не хотелось бы маме подарить что-то не очень хорошее.

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Таких у меня нет, но несколько раз слышала, что Керхер марка хорошая, но не в пылесосах. Но это слухи, а не мое мнение. Просто пишу, как информацию.

Гость
#2

***благодарность за то, что она нас вырастила пылесос,***

Гыыы))) Я тоже как то решила маме доску гладильную (ну ту, которая почти сама гладит) подарить на ДР... меня послали)))Типа, что за намеки!!! А доска в гараже пылится до сих пор)))

табуретка
#3
Гость

***благодарность за то, что она нас вырастила пылесос,***



Гыыы))) Я тоже как то решила маме доску гладильную (ну ту, которая почти сама гладит) подарить на ДР

какие дети внимательные ))

автор, вы ей еще кастрюль побольше, швабру, набор моющих средств...

вот она рада будет

гость
#4

Мама вас,небось,веником по мягкому месту шлёпала всё детство?А это намёк,что пора,мамуль,веник уже выбросить.

Гость
#5

Вы про пылесос просто без такого позорного предисловия не могли спросить?

#6

Я посоветую Вам Karcher DS 5600 Mediclean, очень класный в использовании.

Лиля
#7

Томсон или Филипс - две достойные фирмы. Кархер не дотягивает, говорю по опыту.

Не смотрите НТВ
#8

когда я подбирала пылесос, то от кархера отказалась по причине высокой стоимости расходных материалов,обычно им надо менять 2 фильтра в год по 1000рэ и покупать пеногаситель. Да и огромные они

Не смотрите НТВ
#9

и да, забыла свой любимый совет: открываете яндекс-маркет и читайте отзывы

Не смотрите НТВ
#10

А вобще согласна в предыдущими ораторами: купите ей пылесос просто так, а в качесвте благодарности подарите машину, шубу или брюлики

Ёжа
#12

Да нормальный подарок, я считаю, если пылесос нужен в доме. Ну и добавьте маленький приятный сюрприз типа чего-н из косметики.

#13

alexius, если вы считаете позором попытку выбрать лучшее для мамы - то мне вас безумно жаль...

Дальше отвечаю оптом.

Пылесос будет подарен просто так, а не на какой то праздник. По поводу категории подарка интересовались у папы, сказал давно хочет аквапылесос.

Нас никогда мама не наказывала, тем более веником, она нас "залюбливала", а за проделки мы получали от отца - ремнем. Машина, шуба и брюлики у нее есть и дарил отец, мы еще обе не столь хорошо зарабатываем, но все впереди.

Гость
#14

Автор, ну не обижайтесь))) Просто смешно написали ... мол за то, что ввырастила, мы ей пылесос!

И потом есть женщины хозяйственные, рациональные, они пылесосу рады будут, а моя вот обиделась доске этой гладильной...мол, что за намеки? Что я прислуга вам что-ли!? А вот билетам в театр она была рада!

Дарья
#15

я вот на днях своей дарила flowers-expert.ru/catalog/korobochka-s-klubnikoy-sladkoe-leto.html , а вообще я бы подарила что-то то что она хочет

Форум: Дом
Всего: 20 625 тем
Новые темы за все время: 18 581 тема
Популярные темы за все время: 10 972 темы
Следующая тема