Гость
Статьи
Клей для ремонта …

Клей для ремонта посуды

Добрый вечер всем! Возникла такая проблема - у края поля тарелки, у самой скажем так, периферии ее, откололся крошечный кусочек. Тарелка из фаянса. Каким клеем можно его приклеить на место? .Поскольку тарелка с широкими полями, то это место не будет контактировать с пищей., но все равно при мытье данное место будет подвергаться воздействию воды. Знаю, что треснутую посуду надо вкидывать, но это была лимитированная коллекция посуды, вышедшая несколько лет назад, поэтому с таким рисунком ее больше в продаже нет (так бы давно не заморачивалась и купила новую вместо данной поврежденной). Подскажите, пожалуйста, а то всю голову сломала в размышлениях - может моментом или суперклеем каким решить проблему?

MY NAME
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохая примета пользоваться битой посудой

MY NAME
#2
Гость

Плохая примета пользоваться битой посудой

Я знаю, просто там совсем сбоку ничтожный кусочек буквально 0,8 см откололся, и если приклеить, то вообще не видно ничего будет!

Паяльщик
#3

Почитай о клее идентификатора личности:

http://sites.google.com/site/motherearthfreefromwarru/id-ide​ntifikator-

полина
#4

купите посуду хоть самую дешевую, но целую, не позорьтесь с битой "лимитированной" серией, чай посуды навалом в магазинах.

MY NAME
#5
полина

купите посуду хоть самую дешевую, но целую, не позорьтесь с битой "лимитированной" серией, чай посуды навалом в магазинах.

Благодарю за совет, но позориться перед кем я буду? Перед собой точно не опозорюсь, а мнение обо мне кого-то постороннего для меня не особо принципиально, поэтому вопрос срама перед кем-то с коллекционной посудой у меня отпадает.

Форум: Дом
Всего: 20 520 тем
Новые темы за все время: 18 479 тем
Популярные темы за все время: 10 946 тем