Гость
Статьи
Квартиры-студии …

Квартиры-студии дешевле, чем обычные (с комнатами) ?

Вопрос в теме)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Герл
#2

Не всегда.они же в новых домах севриком,тут конечно зависит от обычной квартиры,какая серия.метраж кухни,состояние.Если студия с хорошим метражом,то,как правило.даже дороже.

сушка малышка
#3

обычно дешевле, т.к. стандартный метраж от 25 до 30 метров.

Герл 2 тоже дело пишет, я встречала дорогие студии с большим метражом. тут надо смотреть на класс жилья (эконом/бизнес), в элитке студий наверное и не бывает

Гость
#4

автор на цену любой квартиры влияют такие факторы как - месторасположение, год постройки дома, материал стен, метраж, инфраструктура, этаж, планировка и т.д. Студия на Остроженке будет дороже квартиры в Бирюлево или Дегунино, а студия в Химках дешевле квартиры в Щукино.

не смотрите НТВ
#5

они дешевле только потому, что меньшей площади. стоимость метра будет больше, чем в однокомнатной (а в однокомнатной больше, чем в двухкомнатной и т.д.)

Катерина
#6

А если студия с отдельной спальней? В смысле кухня, прихожая и гостиная вместе, но спальня - отдельная комната, 40 кв. м. Такая как ценится?

Катерина
#7

К 6. 40 кв. м - общая площадь квартиры

EleKa
#8

Студия может быть и 120м , и с тремя изолир. комнатами, и даже двухуровневая.Студия это совмещенное помещение кухни/столовой/гостинной

Форум: Дом
Всего: 20 519 тем
Новые темы за все время: 18 478 тем
Популярные темы за все время: 10 946 тем