Гость
Статьи
Может ли выяснить …

Может ли выяснить компьютерный специалист, что кто-то чужой заходил в мой почтовый ящик с моим паролем?

Дано: знаю, что мой бывший парень заходит в мой ящик. Раньше мы ничего друг от друга не скрывали.
Требуется доказать: я хочу его на этом заловить, потому что догадки - это одно, а в лоб сказать, что Дорогой, твой Ай-Пи адрес заходил в мой ящик!!
Хочется вот сделать такую пакость.
Компьтерные гении, помогите, пожалуйста.

Железяка
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Муж - программист сказал, что через журнал обозревателя в браузере можно определить время, когда человек входил на майл. Надо точно запоминать или записывать время твоего посещения почты. Например, если это было в 9 утра, а ты на работе в это время, значит, это была не ты))))

1
#2

у вас почта где?яндекс мейл? на яндексе по умолчанию стоит,снизу пишется кто когда заходил, на мейле вроде в настройках нужно поставить,на джимейле тоже по умолчанию снизу. посмотрите

Гость
#3

какая почта у тебя? яндекс, майл или гугл?

Гость
#4

Если на майле,то там и так все написано

Карамболька
#5
Lariona

Муж - программист сказал, что через журнал обозревателя в браузере можно определить время, когда человек входил на майл. Надо точно запоминать или записывать время твоего посещения почты. Например, если это было в 9 утра, а ты на работе в это время, значит, это была не ты))))

Ага, спасибо.. Спросите, пожалуйста, у мужа, можно ли определить поконкретнее - что такой-то Ай-пи адрес был в ящике?

Карамболька
#6
Гость

какая почта у тебя? яндекс, майл или гугл?

Ни один из них...Я живу не в России. Получается, что у каждого домена (или как они все называются, которые ящики предоставляют) есть свои свойства? У одних видно время посещения посторонними, у других - конкретно их айпи адрес, или я ошибаюсь?

1
#7

пишется айпи и время посещений

#8

Муж сказал: можно запросить у технической службы поддержки этого провайдера список всех заходящих на данный ящик за последнее время ай-пи адресов, мотивировав это несанкционированным вторжением в личное информационное поле. Они порекомендуют сменить пароль, но информацию обязаны предоставить.

Карамболька
#9

7,8 это я и хотела узнать, спасибо!

#10
Lariona

Муж сказал: можно запросить у технической службы поддержки этого провайдера список всех заходящих на данный ящик за последнее время ай-пи адресов, мотивировав это несанкционированным вторжением в личное информационное поле. Они порекомендуют сменить пароль, но информацию обязаны предоставить.

Парень программист сказал)) (он как раз работает в среде программирование сайта+разработка и инжинеринг всяких штук связанных с этим) , что информацию они не обязаны предоставлять, данная информация предоставляется тока спец.службам(ФСБ и прочим), по запросу, и то не всегда.

Они ведут один крупный проект(подобие Вконтакте), не буду писать какой.

Bell
#11

Да смените вы пороль и точка! или вам очень хочется что б он туда заходил и вы надеетесь что это так..))

Карамболька
#12
Bell

Да смените вы пороль и точка! или вам очень хочется что б он туда заходил и вы надеетесь что это так..))

Нет, на самом деле все зашло далеко, я уже буду по-серьезному разбираться. Потому что пропадали письма. И еще, когда обычно заходишь в почтовый ящик, в самом верху в скобочках жирным шрифтом пишется количество новых писем. У меня же часто пишет 0 новых писем, но входящие письма непрочитанные есть. Ящик я завела новый, кому нужно было, я сообщила об этом.

#13
Карамболька

Нет, на самом деле все зашло далеко, я уже буду по-серьезному разбираться. Потому что пропадали письма. И еще, когда обычно заходишь в почтовый ящик, в самом верху в скобочках жирным шрифтом пишется количество новых писем. У меня же часто пишет 0 новых писем, но входящие письма непрочитанные есть. Ящик я завела новый, кому нужно было, я сообщила об этом.

дык смени пароль на более сложный и проверь машину на вирусы.

Карамболька
#14

Пароль я сменю тогда, когда выведу его на чистую воду. Я ведь специально пароль не меняю, а завела себе другой надежный ящик. И при чем здесь вирусы?

Гость
#15

И что если и выведешь? Даже допустим он скажеть: "Заходил, и че?"

Дальше то что будете делать?

Гость
#17

ovetree.rulezz.ru/lovetree/2160094693

Фрося
#18
Гость

И что если и выведешь? Даже допустим он скажеть: "Заходил, и че?"

Дальше то что будете делать?

скажет- вай вай...какой нихароший малчик, и по попе отшлепает

дядяВитя
#19

Это узнать проще простого.

Вам потребуется взломать сервер Вашего почтовика, посмотреть логи Вашего пточнового ящика, узнать из них ip машин, с которых был осуществлен вход.

Затем Вам потребуется взломать сервер провайдера, чтобы узнать, кому был выдан такой ip.

Затем смело можно предъявлять претензии парню

#20
Карамболька

Пароль я сменю тогда, когда выведу его на чистую воду. Я ведь специально пароль не меняю, а завела себе другой надежный ящик. И при чем здесь вирусы?

кейлоггер

Евгения
#21

Ничего не надо ломать, все гораздо проще. Нужно лишь уметь правильно использовать все возможности почтовых служб.

Тут http://soft-arhiv.com/publ/4-1-0-24

подробно расписано как узнать, пользуются ли вашим ящиком посторонние или нет.

ewdddddd
#21

Взлом паролей на почтовых сервисах
и соц сетях.
Распечатка СМС,WhatsApp,Viber.
Оплата по факту!
Гарантия 100%.

mail_crack@rocketmail.com
ПИСАТЬ ТОЛЬКО НА ПОЧТУ!!!

-
-
-
-

Взлом паролей на почтовых сервисах
и соц сетях.
Распечатка СМС,WhatsApp,Viber.
Оплата по факту!
Гарантия 100%.

mail_crack@rocketmail.com
ПИСАТЬ ТОЛЬКО НА ПОЧТУ!!!

-
-
-
-

Взлом паролей на почтовых сервисах
и соц сетях.
Распечатка СМС,WhatsApp,Viber.
Оплата по факту!
Гарантия 100%.

mail_crack@rocketmail.com
ПИСАТЬ ТОЛЬКО НА ПОЧТУ!!!

Форум: Дом
Всего: 20 621 тема
Новые темы за все время: 18 577 тем
Популярные темы за все время: 10 972 темы