Гость
Статьи
Нужен хороший риэлтор

Нужен хороший риэлтор

Добрый день! Собираемся разъезжаться с сестрой из двушки в две однушки. Посоветуйте пжл. хорошего риэлтора.Обращались в Инком,но там к сделке купли-продажи нам насчитали такой %,что можно ещё что нибудь на эти деньги прикупить. Всё таки квартира то одна,страшновато..Но и переплачивать сильно тоже не хочется.

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть хороший риэлтор, хотя и в Инкоме, покупал для своего покупателя у меня квартиру при разводе, потом я его просила купить для меня. Грамотный и пробивной. Пишите: esterhazi@rambler.ru. Прим. - Москва.

сушка малышка
#2

а разве можно из 2-ки получить 2 однушки без доплаты? Или у вас с доплатой?

ТруЛаЛа
#3

ну если двушка в центре, а две однушки в спальном районе - можно и без доплаты. не вижу проблем.

Только мне кажется проще продать двушку, а потом купить однушки. каждая выберет себе по вкусу. а то вы равноценные варианты не найдете. один вариант точно будет лучше другого.. поубиваете друг друга пока разменяетесь

Гость
#4

у меня есть знакомый риелтор, могу порекомендовать, очень порядочный. Только определитесь - сколько вы готовы заплатить за продажу вашей и поиск 2 однушек.

вика
#5

если интересно могу дать контакты риелтора в москве, продает и покупает быстро, не более месяца, но только через контору...сделает для вас скидку, т.к. я вас порекомендую:)мне с этого ничего не будет,если вам интересно:)

viktoriyad@inbox .ru

#6
ТруЛаЛа

ну если двушка в центре, а две однушки в спальном районе - можно и без доплаты. не вижу проблем.

Это должна быть очень шикарная двушка. Я тут приценивался - многие однушки в ЦАО стоят ну максимум на 10% дороже аналогичных квартир где-нибудь в Ясенево или Орехово-Борисово.

#7
сушка малышка

а разве можно из 2-ки получить 2 однушки без доплаты? Или у вас с доплатой?

,Да к сожалению нельзя))...конечно с доплатой.В инкоме мне сказали что одна однушка сейчас встанет в среднем в 4-5 милл.руб(((..а квартиру оценили в 8 милл.

#8
Гость

у меня есть знакомый риелтор, могу порекомендовать, очень порядочный. Только определитесь - сколько вы готовы заплатить за продажу вашей и поиск 2 однушек.

Мне в одном агенстве сказали что эта сделка типа разъезд...и % от сделки вышел примерно 500 000руб..это дорого?

#9
Гость

У меня есть хороший риэлтор, хотя и в Инкоме, покупал для своего покупателя у меня квартиру при разводе, потом я его просила купить для меня. Грамотный и пробивной. Пишите: esterhazi@rambler.ru. Прим. - Москва.

Это ваша почта?...Напишу.Меня заинтересовало!! Я правда с одним агентом из Инкома уже,в том году,пыталась выставиться на продажу,но даме видимо было не до нас.За два месяца никаких подвижек.В этом агенстве % конечно от сделки большой,но зато как то наверное спокойнее,чем продавать через частника.

Сильва
#10

не связывайтесь с Инкомовскими- на%бут на 10000000%

Жанин
#11

Вы, прежде чем в Инком звонить, отзывы о них почитайте. Хотя бы здесь же на Вумане несколько тем, помню, было. Я с ними один раз столкнулась - ну нафиг, по-моему, жулики те ещё (

Жанин
#12
MarmelAd ka

Мне в одном агенстве сказали что эта сделка типа разъезд...и % от сделки вышел примерно 500 000руб..это дорого?

Фигасе, пол-лимона! По-моему, вам лучше сначала двушку продать, сумму поделить поровну (+добавить, что есть) и искать себе по однушке, исходя из возможностей и личных пожеланий. Ищите сами, вся информация в открытом доступе, Вы не думайте, что её агентства из каких-то закрытых источников черпают: те же сайты, бюллетени недвижимости, часто просто идёшь по интересующему району - висят растяжки на окнах. А оформляйте уже через агентство или через юриста (дешевле выйдет). Агентства, кстати, чтоб Вы знали, никакой ответственности за сделку не несут, их договор - бумажка, т.е. они Вам квартиру продали, а если через пару лет у Вас на пороге появится какой-нибудь бывший сиделец или детдомовец - претендент на жилплощадь (если квартира - вторичка), то разбираться Вы с ними будете сами, агентства умывают руки, т.к. по закону ничего компенсировать не обязаны. Поэтому до сделки лучше наймите своего юриста, чтобы он всё проверил-перепроверил.

#13

Начинающий честный риэлтор, работающий в крупной фирме!!!

Поможет решить ваши проблемы с продажей, покупкой, обменом квартиры. Окажет помощь в подборе ипотечной программы, с поиском новостройки по цене застройщика.

Обращайтесь, за спрос не платят!!! спрашивайте, всем отвечу.

Попробую Вам помочь))) sweetangel6@yandex.ru

http://vk.com/istinova

#14

Мармеладка, напишите мне. Я оценю вашу квартиру и скажу, какие можно подобрать варианты.

Не волнуйтесь, я в работаю в крупной фирме и сама честный, абсолютно адекватный человек.

Екатерина
#17

Купля-продажа квартир! Полное сопровождение сделок. Регистрация договоров, приватизация! Оценка любых видов недвижимости, сделки купли-продажи , проверка юридической чистоты! Обращайтесь! Некоторыми услугами может воспользоваться любой из вас, некоторые услуги вы можете предложить компаниям, в которых вы работаете! Опыт работы Союза огромен! Среди наших клиентов крупные российские и зарубежные компании. "Союз компаний Альфа-10"

Инна
#19

Где-то год назад приобретала квартиру с помощью услуг агентства МРК-недвижимость. Риелтором у меня была Максимова Галина. Покупала я через ипотеку. Она мне все документы собрала на ипотеку и все необходимые документы при покупке жилья. Сделала все очень быстро и за услуги я много денег не отдала.

Наталья
#20

Советую Центральный Департамент Недвижимости. Там риэлтор Наталья Бондаренко. Опыта у нее столько сколько мне лет)) Полностью отработала свои проценты. Так что советую, особенно если вы в этом сами не разбираетесь, она всем руководит очень грамотно!

Алина
#21

Тоже советую риэлтора из ЦДН http://cdnk.ru/ Помогала нам купить квартиру Дубинина Ирина, полностью занималась всеми документами, вела нас четко по этапам сделки. С банком решила все трудности, в общем риэлтор - просто золото!!!

#22

Поддерживаю. В ЦДН хорошие риэлторы, все с опытом, сотрудничал с ними пару раз по юридическим вопросам

Ольга
#23

gardarika68@mail.ru Пишите, обращайтесь. Быстрый результат за небольшое вознаграждение. Профессиональный риелтор-юрист с 10-ти летнем стажем.

Marina
#24
MarmelAd ka

Добрый день! Собираемся разъезжаться с сестрой из двушки в две однушки. Посоветуйте пжл. хорошего риэлтора.Обращались в Инком,но там к сделке купли-продажи нам насчитали такой %,что можно ещё что нибудь на эти деньги прикупить. Всё таки квартира то одна,страшновато..Но и переплачивать сильно тоже не хочется.

Marina
#25

Дорогие друзья!!!
Рада сообщить Вам о весенних и летних скидках для "СВОИХ"
Грамотное сопровождение сделки с недвижимостью за разумные деньги по Москве и МО:
•Продать — 85 000 рублей
•Купить — 85 000 рублей
•Альтернатива / Обмен — 125 000 рублей
Я всегда рада оказать Вам профессиональную помощь на рынке недвижимости !
С уважением Марина Клэтинич
8-925-714-93-81
kleten81@mail.ru

Алла
#26

У нас маленькая жилплощадь на четверых человек. Проживаем с мужем и с двумя детьми в однокомнатной квартире в Москве. Хотели продать и потом купить трехкомнатную в ближайшем Подмосковье. Я обращалась в агентство МРК-Недвижимость. Работали с Максимовой Галиной. Хочу отметить пунктуальность агента, компетентность в вопросах, касающихся продажи, находчивость и ответственный подход. Быстро нашла нам клиентов на нашу квартиру, а потом мы за месяц купили уже свое новое жилье.

#27

Ищу надёжное агентство или риелтора, что снять коммерческую недвижимость. Нужно Подмосковье. Поделитесь отзывами и контактами.

Юлия
#28
DAA1980

Ищу надёжное агентство или риелтора, что снять коммерческую недвижимость. Нужно Подмосковье. Поделитесь отзывами и контактами.

Агентство недвижимости НДВ - давно на рынке недвижимости. Я искала офисы в новых микрорайонах Москвы, вариантов предложили даже больше, чем ожидала, было из чего выбрать. Осталась довольна сотрудничеством.

Олеся
#29

С риелторами сейчас нелегко, предложений много, а толковых днём с огнём как говорится. Удачи в поисках!

Поля
#30
DAA1980

Ищу надёжное агентство или риелтора, что снять коммерческую недвижимость. Нужно Подмосковье. Поделитесь отзывами и контактами.

Муж искал помещения в аренду для сети кафе. В итоге остановил выбор на крупном московском агентстве (kommercheskaya.ndv.ru). У них огромная база и много предложений по новым объектам, различные ЖК, ТРЦ, БЦ и так далее - места, что надо для ведения бизнеса.

Кристина
#31

Есть очень хороший риэлтор. Работает в Миэль. Обратились к нему 4 года назад, остались очень довольны...грамотный, все знает, все объяснил, честный...рекомендовали нескольким знакомым, все довольны. Если кому надо его тел 9264271444 зовут Андрей.
Рекомендую

Марина
#32

По своему опыту могу вам дать контакты одного риэлтора Любовь Борисовне Бятец , ее телефон 8-915-109-93-62 , она нам по хороший цене продать, а потом купить квартиру

марина
#39

Здравствуйте, не могу продать квартиру в городе Пушкино, ни частный риэлтор ни агенство не смогли продать в течении 2 лет. Ищу опытного риэлтора, который быстро сможет продать квартиру, затем если быстро продаст, обратимся к нему на покупки квартиры. 8 977 280 48 38

#40

Я покупала квартиру в Москве через частного риэлтора Ростислава Сметанина. Отзывы о нем положительные были от моих коллег по работе. И мне работать с ним понравилось – спокойно, ответственно все было. Его телефон 8-916-742-88-66.

Марина Попова
#41

Я сразу обратилась к риэлтору в агентство недвижимости Риэлтком-М, потому что понимаю, что сама бы не справилась хорошо. Нужно было купить трешку в районе Бутово, мы с моим риэлтором Павлом Дмитриевичем съездили на показ, все понравилось, но хорошо, что он потом проверил документы! Оказалось, что в квартире прописан несовершеннолетний, а я почти согласилась на покупку! Очень расстроилась, конечно, но Павел быстро нашел новый вариант, даже лучше прежнего. Сейчас уже переехала – все устраивает. Хороший риэлтор на вес золота, поэтому если что обращайтесь к Павлу Дмитриевичу по любому вопросу, чтобы все было хорошо! Удачи, вот номер: 8-926-922-35-84

Гость
#42

Ольга

Ольга
#43

У нас есть семейный Риелтор ,раньше он работал в агенстве Миэль ,сейчас он Работает частным Риелтором ,его зовут Юрий 89262307529 .
Он нам здорово помог в сложных ситуациях и не раз к нему обращались мы сами и рекомендовали своим Родственникам .

Ольга Фролова
#44

Хорошего риэлтора долго нужно искать, я например, очень долго, пока не познакомилась с Юрией (мир городской недвижимости), он вежлив, умен, отлично разбирается в сфере аренды недвижимости, грамотно составленный договор, мне, как хозяйке квартиры, нравится всё в его работе! Вот его телефон - 89262307529 (Юрий)

Гость
#45
вика

если интересно могу дать контакты риелтора в москве, продает и покупает быстро, не более месяца, но только через контору...сделает для вас скидку, т.к. я вас порекомендую:)мне с этого ничего не будет,если вам интересно:)

viktoriyad@inbox .ru

Будьте внимательны.

Форум: Дом
Всего: 20 572 темы
Новые темы за все время: 18 530 тем
Популярные темы за все время: 10 961 тема