Гость
Статьи
Нева- металл сковорода

Нева- металл сковорода

Девушки хозяйки! кто пользовался сковородками нева -металл? как они в пользовании? какие плюсы и минусы? довольны ппокупкой?

Танюшкин83
26 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня нева-тефлон. Я довольна, марка хорошая, но про метал не знаю.

Жука
#2

Весчь! Антипригарные, без ядовитого тефлона. Блины никогда такими не получались! Жаренаяикартошка не пригорает, обжаривается равномерно! Да вообще, сковородки- лучшие!

Шайба
#3

не пробовала, а вот ценой чугунной сковороды была потрясена - 550 руб за не очень большую! я-то думала подешевле что взять а тут вон что((

Жука
#4
Шайба

не пробовала, а вот ценой чугунной сковороды была потрясена - 550 руб за не очень большую! я-то думала подешевле что взять а тут вон что((

Она оччень надолго. Прекрасное вложение денег. Вы покупаете свой комфорт и здоровье

Жука
#5

И зачем чугун? Антипригарные прото прекрасные!

my soul
#6

У меня такая сковорода - ни разу не пожалела, хотя люблю Green Pan. Замечательная сковорода Нева-металл!

Гость
#7

У меня две блинные и одна большая глубокая.

Шайба
#8
Жука

И зачем чугун? Антипригарные прото прекрасные!

я не могу есть эту еду на тефлоне и цептере! у меня дома все сковородки чугунные выкинули и накупили новых, современных- кушать просто невозможно стало этц еду!

Шайба
#9
Жука

Она оччень надолго. Прекрасное вложение денег. Вы покупаете свой комфорт и здоровье

мне и не надо надолго, мне надо чтоб не жалко было выкинуть (оставить на съемной квартире)

Гость
#10
Шайба

я не могу есть эту еду на тефлоне и цептере! у меня дома все сковородки чугунные выкинули и накупили новых, современных- кушать просто невозможно стало этц еду!

Это не тефлон. Это безопасное антипригарное покрытие разрешенное даже врачами. Цептер вообще к этому не относится. После Невы он у меня убран на дальние полки. Кроме кастрюль

#11

Не знаю, я поклонница Ронделл, лучшей посуды нет, не такой дорогущий как Цептор, но качество на высоте, действительно посуда для профессионалов. Кстати, недавно на распродаже еще парочку купила http://123sp.ru/sale/posyda-rondell

Гость
#12

Нормальная сковородка, удобная, покупали глубокую и 28 см диаметр. ручка снимается, можно в духовке использовать. В Максидоме чуть больше 1000 р (СПб).

Гость
#13

На их сайте можно дешевле заказать

Гость
#14

Отличные сковородки у НЕВЫ. У меня она уже три года. Честно скажу что начала изнашиваться1Виноват муж-ножом яичницу резал. Хотя все время пользовалась железной лопаткой-другими не умею. 2. обленилась и стала мыть в посудомоечной машине. но она все равно еще послужит год другой.

Денис
#15
Гость

На их сайте можно дешевле заказать

На их сайте в разделе "Где купить"есть интернет магазины в их числе есть магазин loveposuda.ru (Любимая посуда) вот там действительно все сковороды дешевле чем в любом другом месте! Я заказывал супруге на ДР оч довольна!!! И я тож доволен что сэкономил!! :-)

Денис
#16
Денис

На их сайте в разделе "Где купить"есть интернет магазины в их числе есть магазин loveposuda.ru (Любимая посуда) вот там действительно все сковороды дешевле чем в любом другом месте! Я заказывал супруге на ДР оч довольна!!! И я тож доволен что сэкономил!! :-)

Вот нашел ссылку на ту сковороду что подарил http://loveposuda.ru/katalog/skovorody/skovoroda-antiprigarn​aya-so-semnoy-ruchkoy-neva-metall-posuda-seriya-titan-pk-lin​iya-elitnaya/ ручка съемная оч удобно!

Арсен
#17

Жене задарил уже третью сковороду. Собрал набор, как говорится))) Вроде мраморное покрытие-но на вид как керамика. Жена говорит что довольна,не пригорает. Если кому интересно-вот магазин

Рашит
#19

Сковороды нева-металл никому не рекомендую, можно только суп варить, но не очень удобно. У меня их было две штуки, в начале жена была в восторге, примерно с полгода, а потом покрытие выгорело и сковорода стала хуже обычной. Обратился к изготовителю с вопросом - ответили: читайте внимательно инструкцию по применению!!! Оказывается сковороду нельзя накаливать для хорошей и быстрой обжарки мяса, Вопрос: Тогда для чего нужна такая сковорода???

гость
#20

Ужасная сковорода!!!Купили 1 Месяц назад за 2000руб. 28 см. Титан...5 слоев типо. Вообщем, на покрытии уже мелкие пузыри! Пользуемся пластиковыми и деревянными лопатками!Все расхваливают,в интернете... Отзывы...Вот и рискнули...

Я
#21

Это нормальная цена для такой сковороды.

Виктория
#22

У меня после первой жарки - стала мыть - много мелких пупырошек, которые ногтем отковыриваются. Один миллиметр покрытия. Вот думаю может подделка...

Гость
#23

Покупала сковороду 4 года назад титан 28 см,отличная сковорода ничего не пригорает .Написано железо не боится,правда железными вилками стараемся не пользоваться.Никаких пузырей.Один минус тяжелая.

Татьяна
#24

Купили сначала сковороду оочень дорогого известного бренда. Покрытие запузырилось и вскрылось. Прослужила сковородка года 3. Решила купить Нева-Металл. Уже лет 5 пользуюсь. Рекомендуется не накаливать. Сейчас стала часто жарить на ней оладьи из тыквы и кабачков. Сковороде пришёл конец (внешний вид). Масло нагорает на стенки, но оладьи не пригорают, переворачиваю без проблем. Использую только для оладий, ибо жарю их очень часто. И всё-равно куплю такую же, когда моя "умрёт" совсем. Своих денег стоит. Тушить в ней отлично. Использую всегда тефлоновые лопатки.Считаю, что для блинов должна быть отдельная сковорода, для тушения другая. т.*****. разные сковородки для определённого приготовления пищи. Посуда Кукмара неплохая, стоит своих денег. На дорогие бренды вестись не стоит, результат Вас не впечатлит, срок службы столько же, сколько у вышеперечисленных брендов.

Гость
#25

Ничего такого нового кроме политетрафторэтилена пока не придумали. Так что патентуют всякую "лабуду", ради продвижения своих марок и ухода от оплаты лицензии. Все эти покрытия "Титан", "Алмазное", "Дурамик" и т.п. всего лишь комбинации разных слоёв, где самый главный - верхний и он PTFE(тефлон).
Так что, к сожалению, все черные сковородки содержат тефлон. Только название другое. Вот так всех дурят и западные производители и наши.

Гость
#26

было 3 сковороды нева металл Покупая последующую думала будет лучше предыдущей,т.к.дорогие.Каждая прослужила по1году.Управляющие Нева Металл,совесть у вас есть

Гость
#27
Гость

было 3 сковороды нева металл Покупая последующую думала будет лучше предыдущей,т.к.дорогие.Каждая прослужила по1году.Управляющие Нева Металл,совесть у вас есть

Вы обращались по гарантии к производителю? 3 года заявлен, вот думаю, покупать ли сковороду Нева...много отзывов как у вас негативных.

Форум: Дом
Всего: 20 594 темы
Новые темы за все время: 18 552 темы
Популярные темы за все время: 10 966 тем