Гость
Статьи
Подарок брату

Подарок брату

Что подарить старшему брату? Он живет отдельно, есть авто, одежду покупает сам, украшения не носит (ни колец, ни цепочек, ни часов), флэшки-телефоны-фотоаппараты не катят, сам все заказывает с инета по дешевке, подарки деньгами категорически отказывается брать. Бюджет подарка где-то 1000-1500р.

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

тортик испеки

Алла
#2

закажите календарь с его фотографией (или с вашей совместной)

ну или брелок на ключи от машины стальной

Я
#3

Может хорошую бритву,гели,шампуни,набор какой-нибудь для душа,дезодорант,духи,подарочную карту в спортивный магазин или подарочную карту торгового центра. Хорошую бутылку коньяка,ликера,а с бутылкой набор бокалов,стаканов...Вариантов много!

Оксана
#4

Непросто таким людям подарок выбрать, тем более если брат. Банальщину не подаришь, что-то интересное. Зайди на сайт http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mujchine-na-den-rojdeni​ya/ там поищи

Сильва
#5

Ручку фирменную

Janna
#6

Подарите сертификат на фитнес, полет в аэротрубе, на скалодром, полет на вертолете и т.п. но с Вашим бюджетом это надо брать на групоне и подобных сайтах

Кристя
#7

"Точно полет в аэротубе будет очень отличный подарок для братишки, вот еще гляньте парочку вариантов для подарков брату http:\/\/www.bodo.ua\/podarki-bratu\/."

Гость
#10

Я много думала,что подарить брату,и остановилась на вот таких часах https://www.military.ru/item/Kvarcevye_chasy_Smith_And_Wesson_4316/,цены нормальные и качество хорошее!

ЕленаКр
#11

Что-нибудь полезное подарить можно! Просто к примеру могу посоветовать очки хорошие или еще что-то в таком роде. Я своему мужу последний раз как раз очки дарила, а заказывала на military ru. Пришли целые и довольно быстро. Муж остался очень доволен))

Форум: Дом
Всего: 20 519 тем
Новые темы за все время: 18 478 тем
Популярные темы за все время: 10 944 темы