Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Может кто делал эмалировку ванн7 Порекомендуйте мастера, плиз.!

Хочу сделать эмалировку. Предложений - море. Риск нарваться на халтуру велик. Очень бы не хотелось. Если у кого есть опыт - скажите координаты. плиз. Может быть частный мастер (даже лучше). Вопрос не в цене, а в качестве. Спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Пишите! село Жуковка. Новгородская область. Спросить Ивана Пуговкина. Вы же оттуда?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сорри. Москва).

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, дело, конечно, ваше, но я осталась ужасно недовольна эмалировкой. Мастер вам расскажет, что можно после этого и что нельзя. Короче - ничего нельзя. Мыть только порошком, без всякихх абразивов, на ванну ничего не ставить (я имею в виду подставку для таза), и т.д.
    Если что-то упало - мгновенно скол.
    В общем еле дождалась ремонта, чтобы наконец выбросить ванну на помойку.
    Лучше купите новую - это выгоднее получится.

Нравится0
    Не нравится0
  • мой совет - в строй магазине или леруамерлен купите 2 аэрозольных эмали (баллончик на 340мл) - один матовый белый, второй глянцевый белый, это 300руб, 2 маски - по 10 руб. Дома, протрите ванну доместосом или чем-то похожим, оставьте на минут 15, потом смойте. перекройте воду, высушите ванну. Для ускорения процесса можно бумажным полотенцем е промокнуть. И потом сами красите ванну - сначала слой матовой эмали, оставляете сохнуть на 5 часов, потом слой глянцевой и сохнуть часов 15-20. Потом хоть кан-кан в ванной танцуйте - ничего не отвалится!! Проверено уже 4 раза на собственной чугунной древней ванне.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня несколько знакомы делали это востановление.все у разных мастеров.и все ванны,все равно как-то убого выглядят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мой совет - в строй магазине или леруамерлен купите 2 аэрозольных эмали (баллончик на 340мл) - один матовый белый, второй глянцевый белый, это 300руб, 2 маски - по 10 руб. Дома, протрите ванну доместосом или чем-то похожим, оставьте на минут 15, потом смойте. перекройте воду, высушите ванну. Для ускорения процесса можно бумажным полотенцем е промокнуть. И потом сами красите ванну - сначала слой матовой эмали, оставляете сохнуть на 5 часов, потом слой глянцевой и сохнуть часов 15-20. Потом хоть кан-кан в ванной танцуйте - ничего не отвалится!! Проверено уже 4 раза на собственной чугунной древней ванне.

а можно подробнее, что за эмаль (как называется?)- у нас Леруа нет, попробую поискать в других мгазинах
    хоть на год хватает такой эмали?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть