Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Отзывы об окнах

Ответы (6)Ответить

• Я ставил Кёмерлинг(самые дорогие). Достойно.

• Только не РЕХАУ у моей сестры они ужасные окна ,это лично моё мнение!!А вы у знакомых посмотрите!!А у моей тети муж ставил сам купил за 4000 на складе (3 готда назад) окна замечательные звукоизоляция хорошая(двухкамерные) фирму не знаю!

• Только не РЕХАУ!!!!!!!!!!! мы просто выкинула 80 тыс! оказалось что там брак на браке! запотевают и когда были морозы образовалась наледь с внутренней стороны.........

• Я тоже слышала, что Рехау плохие, советуют Века ставить. Но вот в какой фирме заказывать - не знаю. Если можно, фирму подскажите в Питере.

• Уважаемые недалекие тетки!
      Все окна , изготовленные из разных профилей, по своим характеристикам мало чем отличаются. Говорю это как специалист, проработавший более 10 лет в производственной Компании. Главное заключается в МОНТАЖЕ конструкций! Можно и русский СОК поставить по ГОСТУ и не будет дуть, наледи, плесени и прочего. А можно , как здесь написали, дорогой Кёмерлинг поставить и вся квартира сгниет от плесени. Ищите достойную контору с качественным монтажом. И не хайте профили, ежели ни черта в них не разбираетесь!

• Рекомендую в Фабрику Окон обращаться. Там и качество монтажа хорошее и персонал вменяемый, хорошо все разъясняет. Гарантия у них большая и вообще фирма долго уже существует, не страшно обращаться.

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram