Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кредит

Всем привет!
Хочу купить долю в квартире, предложение выгодное. Но не хватает 200 000 руб. Мне 20, работаю. Зарабатываю около 25 тр, не замужем. Если взять кредит на 3-4 года, то уверенно потяну. Какой банк может выдать такой кредит? именно потребительский, не ипотека. Даже с учетом процентов за кредит цена у доли маленькая.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • Любой банк, честное слово. На четыре года двести тыр взять несложно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ой, елена, доля - это такая эфемерная штука в квартире.... Нет четких границ, где в квартире ваша территория, а только на бумаге. К тому же порядок пользования решает эту проблему временно - не дай бог сособственник подарит кому-нить свою долю и новый владелец может устанавливать уже другой порядок пользования.
    К тому же если продается доля, то это значит что сособственники не договорились миром о продаже всей квартиры, что в своюочередь означает весьма натянутые отношения и вас после покупки сособственник не с караваем встречать будет, поверьте - он там жил до вас и вы ему там не нужны.
    К чему я все это, я отговариваю вас от этой покупки, к тому же с кредитными средствами под охренительный процент ( потребительский кредит другим и не бывает). Я понимаю - эйфория, купить в 20 лет собственное жилье! Это очень круто, но! Вас не насторожило, а почему это доля так дешево продается?? У таких продаж всегда подвох, ну нет таких идиотов, которые десять раз не перепроверят цену и выставят за бесценок. За свою достаточно длительную риэлторскую деятельность насмотрелась на несчастных, купивших необдуманно долю, не знали потом что с ней делать - ни жить нельзя, ни продать, ибо сособственник мастерски мешает продаже. Так что лучше подумайте над тем, не где кредит взять, а зачем я долю покупаю и почему она так дешево стоит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Абсолютно согласна с предыдущим оратором, сама натерпелась с такой вот долей в квартире, только она мне досталась по наследству. А почему вы так категорически отказываетесь от ипотеки? Я тоже пока не начала заниматься изучением этого вопроса была не в восторге от ипотечного кредитования, а потом почитала, сравнила и лично для себя нашла вполне достойные условия в Интехбанке, вот их страница http://www.intechbank.ru/forpeople/credit/credipoteka/ , ознакомьтесь, может и вы передумаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю насчет жилья, но кредит с такими условиями Вам точно дадут)

Нравится0
    Не нравится0
  • А можете прям конкретный банк указать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет всем, взял как-то кредит в конце лета,и с учетом кризиса на работе произошло сокращения и я как назло под него попал, и с долгами мне помог расчитаться данный человек mapr.u, обращайтесь к нему вдруг кому то нужно.

Нравится0
    Не нравится0