Гость
Статьи
Покровский пряник в …

Покровский пряник в Москве есть?

кто-нибудь знает где можно купить эти пряники в Москве? знакомые так расхвалили, что захотелось прямо сейчас, а ехать в покров... сами понимаете. может кто знает магазины или торговые центры где купить можно? в интернете искала, ничего не поняла... спасибо.

olga-2008
14 ответов
Последний — Перейти
#1

я видела на вднх, только цена в 3 раза больше, чем у нас в Покрове))

olga-2008
#2

нашла интернет-магазин в москве... фирменный... вроде там можно купить. правда по ценам не знаю, но если они от завода работают, значит и цены должны быть не выские.

Гость
#3

какие ещ покровские, Тульские пряники бывают, пр опокровские ничего не слышела.

olga-2008
#4

я вчера вчера вечером съездила... купила... намного вкуснее тульских. продавец пообещал что будет много начинки сначала не поверила но начинки и правда достаточно... очень вкусные. жаль раньше не знала... отвезла бы друзьям за границу...

lady-gagaga
#5

покровский пряник в москве есть на большой полянке, д.28. там ярмарка выходного дня и их можно купить с пятницы по воскресенье. и правда очень вкусные.

Артем
#6

делайте свои заказы, артем52531@маил.ру покровскийпряник.рф/ хттп://вк.цом/цлуб47386647

Тамара
#7

Да.. пряники вкусные.. Мы им поставляем для производства Рогачевское сгущенное молоко.. по ГОСТУ..

Андрей
#8

Добрый день, купил эти пряники, попробовал чуть зубы на нем не оставил, начинки действительно кот наплакал да и на вид не очень выглядят,покупал в Покрове в фирменном магазине,и то только потому что кругом о нем говорят,проездом ездили с компанией в Суздаль.так не кто из нас его и не съел. На обратном пути на заправке в сторону Москвы оранжевого цвета в Покрове на против их фирменного магазина купили другой пряник "Дом пряника" называется. думали что это одна фирма но продавец сказала что это другая фирма и во много раз лучше и что местные давно их тока и покупают.В общем купили, у них они на стойке стоят попробовали сразу и обалдели вот это пряник всем пряником пряник. Набрали сразу по несколько штук до того вкусные да и еще цветные. В общем советую кто еще не про бывал попробуйте не пожалеете

да спасибо скажете они тоже в Покрове изготавливают. Фанаты фирмы "Покровского пряника" Вы забудете эту фирму.

Андрей
#9

Про Рогачевское молоко это все шляпа и байки они щас там сами молоко варят порошковое да гастробайторы там работают у меня там подруга работает они их там сами не едят.Все что раньше было все этого уже нет одно имя осталось.

Андрей
#10
Владимир

Про Рогачевское молоко это все шляпа и байки они щас там сами молоко варят порошковое да гастробайторы там работают у меня там подруга работает они их там сами не едят.Все что раньше было все этого уже нет одно имя осталось.

Марго
#11
olga-2008

кто-нибудь знает где можно купить эти пряники в Москве? знакомые так расхвалили, что захотелось прямо сейчас, а ехать в покров... сами понимаете. может кто знает магазины или торговые центры где купить можно? в интернете искала, ничего не поняла... спасибо.

Покровские пряники теперь можно купить в г. Москва возле станции метро Проспект мира в СК "Олимпийский" (Олимпийский пр-т, 16) 9 подъезд, 6 этаж.
Интернет-магазин "Пряничный домик" (Покровские пряники)
http://pryanichnyj-domic.tiu.ru/

Гость
#12

Я вчера покровский пряник покупала в Охотном ряду на среднем ярусе.

Вероника
#13

Покровские пряники можно еще купить в магазине МОЛОЧНЫЙ ДВОР (Хорошевское шоссе 68)

Мария
#16
olga-2008

кто-нибудь знает где можно купить эти пряники в Москве? знакомые так расхвалили, что захотелось прямо сейчас, а ехать в покров... сами понимаете. может кто знает магазины или торговые центры где купить можно? в интернете искала, ничего не поняла... спасибо.

Я их покупаю в магазине натуральных сладостей rus-slad.ru

Форум: Дом
Всего: 20 517 тем
Новые темы за все время: 18 476 тем
Популярные темы за все время: 10 942 темы