Гость
Статьи
Ремонт. Где все …

Ремонт. Где все покупать? Вы где закупали все для ремонта?

подскажите плиз..какой нибудь интернет магазин все для ремонта?типа большого оби или леруа, только чтоб все через инет можно было заказать?

ремонт
43 ответа
Последний — Перейти
чувак
#1

обои счупать надо

чувак
#2

инструмент- тоже))

Лада
#3

а что, пофиг какие материалы, цвет , фактура??????

Мама Стифлера
#4

Ни в коем случае ничего не заказываете через инет. Надо смотреть и обои и ламинат, и сантехнику и мебель.

неведомаяхрень
#5

вот блин напали) автор, мы ремонт делали глобальный, так что денег и нервов ушло немерено, интернет магазинами пользовалисьб активно, сразу скажу , в одном вы все не купите. Мы ехали в обычные магазины, там вибирали что понравилось, и цвет подбирали и фактуру, переписывали номера названия и заказывали в инете, ламинат в одном, сантехнику в другом, плитку в третьем, так что ищите на просторах интернета

неведомаяхрень
#6

если что то не подошло можно вернуть, проблем в этом не вижу, по деньгам выходит очень большая экономия, особенно если большие объемы или что то редкое, в том же леруа огромные наценки, просто нереальные

Гость
#7

5, никто не нападал, а написали все тоже самое что и вы - пока не пощупаешь не потрогаешь выбрать просто по картинке в инете не реально, как ни крути а в магазин придется сходить все равно!

неведомаяхрень
#8

так автор не говорила что в магазин не пойдет совсем, она просила большой интернет магаз, ссылочку, а не нравоучения про потрогать посмотреть

#9

Эпицентр. Ну или любой другой крупный строительный гипермаркет. Приходите туда, счупаете ))), смотрите, сравниваете ( так, как правило, полно образцов штукатурок, красок...... всего-всего ) - потом или покупали ( в любом гипере есть доставна и подьем стройматериалов в квартиру ), или как неведомаяхрень пишет, переписывали названия и заказывали в интернете.

ремонт
#10

спасибо неведомаяхрень!

конечно все посмотрим в живую, но хочется экономней купить)

в нете полазила, большого гипера нет)))

придется по всем углам искать)

777
#11

Не заказывайте материалы через интернет. Берите на строительном рынке или крупных строительных магазинах, типа Леруа Мерлен. Не давайте деньги на покупку материалов рабочим, которые делают у вас ремонт -100% что обманут, берите все сами.

Зоя
#12

Сегодня ездили в Люблинское поле, решили ехать к самому открытию к 9 часам, в итоге домой приехали только что, столко провозились с выбором и покупками.

Виола
#13

Можете в Вира-Артстрой обратиться, у них прекрасные дизайнеры, составят вам бесплатно дизайн-проект. Могут полностью ремонт под ключ Вам сделать. Цены выше средних, но это только кажется что дороже, на самом деле то на то и выходит, т.к. смету составляют окончательную. Они же все материалы а закупят.

Анна
#14

Ремонт может обойтись довольно не дорого, если делать обычный, косметический. Если хотите дорогой ремонт то и раскошелиться придется, конечно. Весь стройматериал можете в Вира--Стройматериалы закупить, через их сайт shopvira.ru, они вам все с доставкой сделают. Там есть все необходимое для ремонта.

Ольга
#15

мы тоже в Вире СМ, shopvira.ru, стройматериалы все закупали, нам так вышло значительно дешевле. Предоставили помощь технолога, когда начали строительство, т.к. возникли некоторые вопросы. Без проблем прислали на объект, провел экспертную оценку.

Лена
#16

В Вире shopvira.ru заказывали все материалы для ремонта, у них они отличного качества и с гарантией. Не боишься что на подделку нарвешься или закажешь одно, а привезут другое. Всегда переспрашивают заказ, консультируют. Уровень менеджмента на высоте!

Настя
#17

Мы тоже в интернет-магазине материалы заказывали. Просто прораб сказал что все время с ними работает, и мы вместе сели и оформили заказ на их сайте. Я только заплатила, когда все привезли.

Алина
#18

В прошлом году делали ремонт в новостройке в Москве, все смеси брались в магазине СтройПартнер, st-par.ru, ценники у них конечно шикарные, очень доступно! реально просмотрели несколько магазинов, тут реально дешевле! еще и доставку по городу делают.

Леночка
#19

То есть вы сами не видели заранее, что покупате? Это же риск, фотают они красиво, а привезти могут совсем другое. И ничего потом уже не сделаешь, назад не вернешь. Но удобно конечно, мы по этим строительным рынкам тоже вон как Зоя, которая выше писала, все прошлые выходные мотались, еще не все купили, что нужно было. От таких выходных еще больше устаешь, чем когда на работе сидишь. А скажите, на всякий случай, вы в каком магазине покупали, попробую в инете поискать то, чего мы не докупили.

Настя
#20

Леночка, мы здесь покупали - http://www.stroyzakazy.ru/ Насчет "не видели", мы же там заказывали штукатурку, шпатлевку, клей, краску, инструменты разные, зачем на них заранее смотреть? Я лично все равно в них не разбираюсь. А за обоями, линолеумом и сантехникой мы тоже по выходным охотились. Вот как раз после этого я и оценила удобство интернет-магазина. Привезли когда мне было удобно, донесли до квартиры. Мне так понравилось, что я после этого даже продукты в интернет-магазине заказывать стала. Муку, сахар, крупу, подсолнечное масло, соки. Тоже все упакованное и одинаковое, что в обычном магазине, что при заказе через интернет.

Слава
#21

На ремонте денег жалеть не привыкли, поэтому брали только хорошие отделочные материалы. Все заказывали в Вире через их сайт shopvira.ru. Удобно, быстро привозят, еще и консультируют. По Москве быстро привозят.

Валерия
#22

Очень важно брать надежные, качественные материалы для ремонта! В Москве заказываю через shopvira.ru с доставкой, очень удобно! рекомендую.

Ника
#23

по материалам советую в «Вира-Стройматериалы» обратиться, у них очень низкие цены, гарантия на все, плюс скидки делают хорошие. ну и доставка бесплатная, это тоже здорово. Вира надежная, они уже лет 20 существуют, shopvira.ru, ремонтами занимаются, продают стройматериалы, строительством тоже занимаются.

Маша
#24

Отделочные материалы покупала в shopvira.ru, отличный интернет магазин, работает по Москве и области. За 10 лет 2 ремонта пережила, оба раза заказывали в Вире-стройматериалы, вполне довольна!!

Алла
#25

Читайте в интернете, смотрите их готовые постройки, где они в данный момент строятся, чтобы приехать и посмотреть, оценить как они работают. А стройматериалы в Москве лучше заказывать в shopvira.ru, вира отличные условия предлагает.

Елена
#27

Нам ремонт под ключ делали, они только так работают. А вот по материалам советую в «Вира-Стройматериалы» обратиться, у них очень низкие цены, гарантия на все, плюс скидки делают хорошие. ну и доставка бесплатная, это тоже здорово. Вира надежная, они уже лет 20 существуют, shopvira.ru, ремонтами занимаются, продают стройматериалы, строительством тоже занимаются.

Tатьяна
#28

Хороший ремонт стоит хороших денег! а вообще на отделочных материалах не рекомендую экономить! могу посоветовать где брать стройматериалы в Москве - СтройПартнер st-par.ru, у них цены ниже заводских, огромный выбор строительных и ремонтных материалов, рекомендую в Москве обращаться именно к ним.

Алина
#29

Весь строймат заказывали в shopvira.ru. Получилось дешевле, чем предполагали, скидки у них хорошие. Все выбирали вместе с прорабом нашим. отделочные материалы в последствии тоже у них закупили.

Марина
#30

Мы обращались в фирму ремонтную, Вира-артстрой eremont.ru, с ними заключали договор 1 дизайнер был, готовил проект где-то 3 недели, после 5 месяцев ремонтных работ бригадой, прораб закреплен был за квартирой, смета окончательная была. Плюс постоянно разные инженеры приходили и проводили проверки. в общем все круто!

Анна
#31

На сайте Вира-Артстрой eremont.ru посомтрите, у них шикарное портфолио дизайнерских ремонтов. Работают в Москве, опыт у них огромный, лет 20 точно, гарантию 3 года дают на ремонт. У не дешево, но зато работают супер профи! Думаю что такой ремонт дешево стоить и не может.

Ира
#32

Берите лучше через«Вира-Стройматериалы» shopvira.ru, у них выбора огромный, цены самые низкие ( сравнивали ), плюс доставка бесплатная. Ну и скидки часто делают. На все товары гарантия качества, всегда идут навстречу клиенту. Консультируют очень хорошо, советуют что лучше\хуже. Мы с мужем через них квартиру себе и родителям отремонтировали, дачу строили.

Арина
#33

Строительные или отделочные материалы лучше заказывать в проверенных местах. В Москве - это однозначно ВираСМ shopvira.ru, туда многие и обращаются. Они нам ремонт делали, только другое подразделение, а на отделочные материалы получили неплохую скидку, когда в др. местах вышло бы дороже.

Инна
#35
Ира

Берите лучше через«Вира-Стройматериалы» shopvira.ru, у них выбора огромный, цены самые низкие ( сравнивали ), плюс доставка бесплатная. Ну и скидки часто делают. На все товары гарантия качества, всегда идут навстречу клиенту. Консультируют очень хорошо, советуют что лучше\хуже. Мы с мужем через них квартиру себе и родителям отремонтировали, дачу строили.

Нам ремонт под ключ делали, они только так работают. А вот по материалам советую в «Вира-Стройматериалы» обратиться, у них очень низкие цены, гарантия на все, плюс скидки делают хорошие. ну и доставка бесплатная, это тоже здорово. Вира надежная, они уже лет 20 существуют, shopvira.ru, ремонтами занимаются, продают стройматериалы, строительством тоже занимаются.

Светлана
#36

Планирую ремонт летом, купили недавно трешку под самоотделку. Присматриваем ремонт компанию. Материалы лучше самим закупать или на фирму положиться?

Анна
#37

Хороший ремонт в Москве стоит не дешево. могу посоветовать где брать стройматериалы качественные и недорого — virashop.ru, мы у них только и заказываем, ремонт когда у себя, родителей делали. Вира-СМ дала нам гарантии на всю продукцию, а это очень важно!

Надя
#38

Могу только ремонт. компанию порекомендовать, которые нам делали ремонт — Вира-Артстрой, eremont.ru, на сайте расценки есть, портфолио. Они круто делают, стаж более 20 лет, еще и гарантию на работу дают. Только у них не дешево.

Инга
#39

У меня не было возможности контролировать за ходом ремонтных работ в квартире. Поэтому, чтобы иметь уверенность и гарантии, обратилась в известную фирму. Там мы сразу договор с итоговой сметой сразу составили, дали гарантию, скидки неплохие, дизайн проект со скидкой хорошей выполнили. Отчет велся поэтапно, собственным прорабом, который дежурил в нашей квартире. Фирма - "Вира-артстрой" eremont.ru, если кому надо, возили по текущим объектам на разных этапах ремонтных работ, впечатлило.

Арина
#40

Мы по рекомендации попали в virashop.ru, там у них все необходимое для строительства и закупили. Сейчас муж дом строит. Вернее строители строят, а он наблюдает) качеством строительных материалов очень довольны, хвалят.

Ира
#41

Меня всегда привлекала работа сметчиком. Считать хорошо всегда получалось, так что прошла курсы и вперед в ремонтную фирму ушла. Сотрудничаю с Вира СМ virashop.ru, 95% закупок фирмы проходят через них. Дают гарантию, делают бесплатную доставку, все материалы строго сертифицированы. Да и всегда на связи,помогают.

Ария
#41

Доверились Вире-Артстрой и сделали это абсолютно не зря! они берут дорого, но за такой ремонт, поверьте, не жалко! eremont.ru можете сами посмотреть как они работают!

Лера
#41

Хороший ремонт стоит не дешево. Если будете заказывать дизайнерский, то обойдется в копеечку. Стромайтериалы можете заказать в Вире-СМ, у них оптовые цены от производителя. Хотя бы на этом сэкономите.

#42

Мы закупаемся всегда через интернет, очень экономит время, и выбор большой. В основном дешевле чем в магазинах. Покупали тут - https://stroimasterrost.com.ua/

Форум: Дом
Всего: 20 207 тем
Новые темы за все время: 18 176 тем
Популярные темы за все время: 10 806 тем