Гость
Статьи
Сдача квартиры

Сдача квартиры

Хозяева, поделитесь опытом, уже недели три не могу сдать свою однуху в новом доме с очень хорошим ремонтом, сдаю за 30, от метро ехать минут 20 на маршрутке, желающих практически нет, а те что есть меня не устраивают. Страшно сдавать кому не попадя, выходит простой, а мне надо платить ипотеку с этих денег.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Анюта
#1

Город то какой и какой район...скорее всего загнула цену если не Москва

подруга
#2

так долго на маршрутке ехать, пусть и хороший ремонт, наверное какое-нибудь ЗаМитино? Попробуйте цену снизить, у меня все знакомые в Москве снимают за 25-28, причем ближе к центру, т.е. вообще до метро пешком.

#3

не нужен очень хороший ремонт в квартире, до которой пилить и пилить.

такие квартиры интересны в основном только ценой, а она у вас не низкая.

да и 20 мин на маршрутке обычно от лукавого. Сколько км от метро? Сейчас с московскими пробками 20 мин легко растягиваются на 40-60 в час пик.

Гость
#5

Скоооолько до метро?

Это с учетом пробок?

Я сдаю за 26 рядом с метро, поднимать не хочу - хорошая пара живет.Но у меня и ремонта нет толком, кому он нужен

#6

Скорее всего цена завышена, 30 - это цена нормальных однушек рядом с метро, где рекламу даете? Могу как риэлтор помочь в сдаче.

Гость
#7

Хм,большие у вас аппетиты

Сэлл
#8

Мы тока съехали с квартиры, Мск, пролетарская, до метро 7 мин. пешком,двушка 30 тыщ.... а вы автор за 30 однушку х.з. где хотите сдать...снижайте цену до 25...

Почка
#9

20 мин от метро. не надо даже за 25т

Друг снимает однушку в области. 20 мин от метро за 15т

#10

Дорого:(

Гость
#11
Почка

20 мин от метро. не надо даже за 25т Друг снимает однушку в области. 20 мин от метро за 15т

+100

маша
#12

снимают квартиры обычно рядом с метро , до 10 мин пешком,люди потому что все работающие, на дорогу времени нет

Гость
#13

Мы сдаем давно уже, вот делюсь ценными контактами )))) - https://mgn495.ru/sdati-kvartiru.php там даже есть статейка, почитайте, вас заинтересует! Вообще они молодцы, работают быстро и четко!

Форум: Дом
Всего: 20 221 тема
Новые темы за все время: 18 189 тем
Популярные темы за все время: 10 814 тем