Гость
Статьи
Отзывы о товарах из …

Отзывы о товарах из телемагазинов (кабельного ТВ)

Скажите, действительно ли те товары, которые рекламируют по ТВ-Молл, и в других подобных "магазинах-на-диване" такие волшебные, как их хвалят в рекламе?
Если кто пользовался, опишите свое мнение от последних чудо-товаров?
Например, меня интересует боди с пластиной на животе, от которого худеют, Проактив от прыщей, керамическая сковородка и т.п.
Стоит ли оно того?

Кискис
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была у нас керамическая сковородка. Хорошая вещь, и готовилось в ней хорошо, ничего не прилипало, все прямо отлетало:)) но как-то раз забыли выключить под ней конфорку, она потеряла свои свойства, еда стала ужасно прилипать, пришлось выбросить....жалко

Гость
#2

http://i-sales.ru/shops/11061

#3

1 - а керамические сковородки - это товар телемагазинов? Я в обычном посудном пару покупала. Да и аналоги почти всего товара можно найти в магазинах техники и посуды. Причем дешевле.

гость
#4

Я не покупала,но мне отдали как ненужные и бесполезные вещи:-пояс для похудения и такая штука в виде бабочки,электрический разряд пускает.Тоже,якобы для похудения.Бабочку кому то отдали.Толк от нее какой? Когда мышца сокращается от тока-мерзейшее ощущение.И как это влияет на похудение-не пойму.

а пояс оставила.Он от сети,весь жужжит и еще греет.Как массажёр,сойдет.

Еще что то дарили,ионизатор-пепельницу.Короче люди ведутся,а потом эти вещи выкидывают или передаривают другим.

Сковородку вы можете купить в магазине.Ср-во от прыщей,в аптеке. И велотренажер,чтобы худеть.

Галина Воткина
#5

Знаете правду говорят здесь klyk.my1.ru/publ/71-1-0-208, что ни покупай...

Но ты или переплатишь или со временем потеряешь.

Да и главное, что нельзя пощупать товар.

Галина Воткина
#6

А как Вы определяете качественный товар по ТВ?

Гость
#7

Покупал Майти байт и сковородки через магазин http://tvsale.ru/. Очень доволен вещами, особенно сковородкой. Уникальность сковороды состоит в том, что температура распределяется равномерно по ее дну, еда не пристает, не подгорает, и ей легко пользоваться. Секрет в специальной керамической жаропрочной поверхности. А набор снастей для рыбной ловли покупал отцу. Он часто ездит на рыбалку. Снастями он очень доволен и теперь чаще ездить рыбачить.

Гость
#8

Гость | 16.10.2012, 19:06:47

Уважаемый! Уникальность состоит в вашей глупости. Сковородки типа тафаль не равномерно температуру распределяют? А в магазин http://tvsale.ru/ попала уникальнаю вещь, а не ширпотреб сделанный в подвале у китайца? Смешно.

Лидия
#9

Последний раз посылала "сабо"В рекламе одно прислали совсем другое.Заказывала браслет магнитный"Меланж"тоже грубая подделка

Лидия
#10

Все заказы с телемагазина ТТС

Ирина
#11

Я тоже повелась на рекламу по телемагазину,Купила расхваленую бижутерию Бриллианит,когда прислали,то я была в шоке от нижайшего качества этой бижутерии.Все отослала назад!Даже подарить кому-то и то стыдно! Очень обидно,что выдают это за качественные вещи,а это просто цыганщина!

Татьяна
#12

Ещё просто поражает грубость и бестактность операторов. Не всех конечно,а именно в" домашнем магазине."19 авг.пыталась сделать заказ на массажёр для ног "Блаженство" с курьерской доставкой в Москву на адрес дочери,что было уже не раз в др.телемагазинах. Всегда доставляли любой заказанный товар к ней на дом без проблем. Нам так удобней и ни у кого не возникало никаких вопросов и проблем тоже. На этот раз попалась такая грубая,раздражённая оператор,наворотила столько надуманных проблем и навсе доводы и просьбы предпочла не продать товар,а беспричинно спорить,что так не заказывают товар мол без подтверждения дочери.И бесполезно было убеждать её о том, что курьер свяжется же с ней, наконец сами уточните,телефон я даю и адрес." Мы этого не делаем",был ответ. А другие почему-то считают своей обязанностью проверять сделанный заказ и проблем никогда не возникало. Хотелось сказатьей: голубушка,не хочешь работать,освободи место для вежливых и умных,которые будут стараться продать товар и с хорошим настроением,а не портить его другим если самой тошно. Хотелось бы чтобы владельцы и администрация обратили внимание на то,что такие горе-операторши снижают к-во продаж товаров к тому же не дешёвых, отпугивая своим обращением покупателей,у которых пропадает желание общаться с самодурой неприветливой,что произошло и со мной,а жаль.А массажёров хороших много и я найду свой,да только не у вас.Желаю процветания!

Администрация телемагазина ТТС
#13
Лидия

Последний раз посылала "сабо"В рекламе одно прислали совсем другое.Заказывала браслет магнитный"Меланж"тоже грубая подделка

Добрый день, Лидия! Искренне жаль, что произошла такая ситуация. Нам действительно важно Ваше мнение и мы очень хотим помочь в решение вопроса. Но для детального рассмотрения отзыва недостаточно информации, поэтому просим Вас обратиться по одному из телефонов круглосуточной горячей линии: 8(800) 500 75 55, 8 (800) 500 6 500 и 8 (800) 500 10 99 и предоставить - ваши ФИО, номер заказа. На основе данных Вашего заказа специалисты предоставят Вам полную информацию для решения сложившейся ситуации. С уважением, администрация телемагазина.

Администрация телемагазина ТТС
#14
Ирина

Я тоже повелась на рекламу по телемагазину,Купила расхваленую бижутерию Бриллианит,когда прислали,то я была в шоке от нижайшего качества этой бижутерии.Все отослала назад!Даже подарить кому-то и то стыдно! Очень обидно,что выдают это за качественные вещи,а это просто цыганщина!

Добрый день, Ирина! Сожалеем, что у вас осталось такое впечатление после знакомства с нами. Ваш отзыв очень важен для работы нашей компании. Произошедшая ситуация √ это исключение из правил. Все товары из серии "Бриллианит" имеют сертификаты подлинности, подтверждающие качество изделия. После получения посылки и рассмотрения Вашего обращения будет проведена экспертиза изделия, на основе чего Вам будет предоставлен ответ. Желаем Вам всего хорошего. С уважением, администрация телемагазина.

Иван
#16

Хочу поделиться отзывом о теле магазине "Домашний". Красиво все и красочно. Магазин для лохов, число которых пополнил и я. Заказал Насадку для дрели поворотная "Твистер". В конечном счете обошлась мне 1560 рублей. Когда поискал в интернете, та же насадка на других сайтах 490 рублей. Такое чувство, словно в душу нагадили, хотя отчасти сам виноват. Надо было сначала поискать, а потом решить, заказывать или не надо. Так что уважаемые господа. Если не хотите, чтобы Вас "имели" избегайте теле магазина "Домашний"

Администрация телемагазина
#17
Иван

Хочу поделиться отзывом о теле магазине "Домашний". Красиво все и красочно. Магазин для лохов, число которых пополнил и я. Заказал Насадку для дрели поворотная "Твистер". В конечном счете обошлась мне 1560 рублей. Когда поискал в интернете, та же насадка на других сайтах 490 рублей. Такое чувство, словно в душу нагадили, хотя отчасти сам виноват. Надо было сначала поискать, а потом решить, заказывать или не надо. Так что уважаемые господа. Если не хотите, чтобы Вас "имели" избегайте теле магазина "Домашний"

Администрация телемагазина
#18

Здравствуйте, Иван! Нам очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление о нашем телемагазине. Стоимость каждого товара зависит от многих факторов и устанавливается отделом ценообразования. В нашей компании при оформлении заказа оператор озвучивает клиенту полностью сумму заказа : стоимость товара, стоимость доставки и почтовую комиссию. Клиент вправе отказаться от оформления заказа, если сумма его не устраивает. Так же следует учесть, что внешне аналогичные товары могут иметь разные характеристики и комплектацию, а соответственно и стоимость. С уважением, администрация телемагазина!

#19

А я довольна тем телемагазином, в котором покупаю) telemagazin.net. Все товары описаны на 5+, фотографии исчерпывающие, что непонятно, можно у операторов спросить. Покупала этим летом игольчатый тендерайзер для мяса, танцевальный коврик дочке, жидкую кожу черного цвета, чтобы муж салон автомобиля восстановил. Разочарований нет, довольны!

#20

Ув. форумчане! Еще раз убеждаюсь что практически все товары в этих магазинах ужасного качества! И размеры одежды присылают от фонаря, какие есть в наличии! При заказе убеждают что товар ( если это не белье!) можно обменять. А на деле на 54 размер присылают вещь L-2XL , что соответствует 46-50 размеру. Хотя на упаковке изделия написано что 54 размер это 4XL!
Вот неудачный опыт покупки в ООО "Мода и Стиль"

Администрация телемагазина
#21

Здравствуйте! Искренне жаль, что у Вас осталось такое впечатление после знакомства с нами. Все товары, представленные в нашем телемагазине, производятся на фабриках и проходят обязательную проверку качества. На каждый товар распространяется гарантия и есть сертификаты подлинности. Мы непрерывно работаем над повышением уровня предоставляемого сервиса и ценим каждого клиента. Если при оформлении заказа Вам была предоставлена неверная информация или Вы получили заказ, и он не соответствует заявленным характеристикам, то рекомендуем обратиться по телефону горячей линии службы клиентского сервиса 8 (800) 500 10 99 и наши специалисты обязательно разберутся в данной ситуации. Уверяем Вас, мы сделаем все для решения данного вопросы и для того, чтобы Ваше мнение изменилось. С уважением, администрация телемагазина.

Константин
#22

Знакомый работал на звонках в одном из таких телемагазинов. Мало того что вы, как покупатель не можете пощупать товар, даже обзвонщики продают то чего в глаза ни разу не видели)
П.с. Видел один раз прибор для нарезки овощей оттуда. Качество - тихий ужас. не сочтите за рекламу, но у меня была такая же по функционалу от мулинекс, с гораздо более массивным пластиком, и она стоила несколько дешевле.

Гость
#23

заказали шторы москитная сетка 2 штуки а прислали 1 по цене как за 2 и появилось куча проблем на почте . обратно отправлять и опять плати.очень разочерованны никогда больше заказывать не будем сплошное надувательство

Администрация телемагазина
#24

Здравствуйте, Константин! Искренне жаль, что у Вас сложилось такое мнение. В нашем телемагазине представлен большой ассортимент товаров различных производителей. Производство осуществляется на фабриках, и на товар распространяется гарантия, имеются сертификаты подлинности, которые отправляются вместе с товаром в посылке. При оформлении заказа оператор предоставляет полную информацию по товару и его характеристикам. Так же всю информацию можно посмотреть на наших сайтах. Мы всегда будем рады видеть Вас нашим клиентом и надеемся, что Ваше мнение изменится в лучшую сторону. Всего доброго! С уважением, администрация телемагазина

Анжелика
#25

Цепочки покрыты медью похоже. Даже на ролике цвет красный. Цепи чернеют и облезают сразу. Качество -ужас. Все жалуются.

Лалина
#26

Я тоже как и многи тут покупаю в ТВ Сэйл. Мне все нравиться. Действительно товар не подделка, работает как в рекламе, ни разу не пришлось обращаться. И себе и в подарок не стыдно. Сковорода и ножи керамические просто класс, теперь обычными не могу пользоватья.

http://ok.ru/tvsale

Нина
#27

Мою подругу обманули, недоложив в посылку серьги "Мерцание" за 1833 руб. В присутствии почтового работника обнаружила этот обман и никто не подсказал, что надо составить Акт. Она лишь отправила простое письмо с жалобой и трижды звонила в магазин. Только при третьем звонке ей сказали об этом Акте. Ни в Инструкции , ни на почте об этом ни слова. Бедную пенсионерку, инвалида после инсульта надули бессовестным образом! Побить их мало!

Александра
#28

Я искала подарок на день рождения мужу в интернет магазинах и наткнулась на сайт telemagazin.net . Мне магазинчик понравился , общительные операторы помогли подобрать подарок инструмент Твист Эссо, быстрая доставка .Мужу подарок понравился уже оценил его испробовал на даче.

мурат
#29

перед новым годом заказал и получил разрекламированный автомобильный вентилятор с функцией обогрева,включил в холодный режим,ну в роде работает,включил режим обогрева - погорела электропроводка в машине.Позвонил сегодня в магазин и спросил что за *****,сказали если не устраивает вышлите обратно-вернём деньги,а ремонт машины не наши проблемы,ну вот как то так.

Людмила Григорьевна
#30

Я тоже,увы,повелась на рекламу и купила комплект -шторы и покрывало. В рекламе и в буклете шторы выглядят как портьеры,даже фото что они по бокам а в серединке-органза. На деле пришли две непонятного качества тряпочки с еле различимым рисунком. Материал-жутчайшего качества синтетика,вешать на окно их просто стыдно даже в заброшенную деревню. Покрывало- пододеяльник (вкупе с наволочками) тоже полный *****, рисунок размыт, хотя в рекламе рисунок чёткий и выглядит постельное очень качественно и дорого! На деле- хуже китайского тряпья....

Гость
#31

Я несколько раз пользовался услугами телемагазина и просто разочаровался в нем. Первый товар: Уникальная паровая щетка или ручной отпариватель не выполнял в полной мере своих функций, как это показывали в рекламе. После двух, трех, нажатий на клавишу для выпуска пара, он переставал работать и нужно было ждать, когда он заработает снова. Очень долго и неудобно им пользоваться, да и эффект от его применения очень слабый. Второй товар: Ночник "Галлактика" (2 по цене 1) заказал недавно (Заказ ТТ10238495 от 11.01.2016). На днях получил и был огорчен тем, что у одного из светильников оказался неисправным (не работал) сетевой адаптор. Мелочь, а неприятно. Позвонил в телемагазин. Только на третий день со мной связался представитель телемагазина и предложил выслать почтой им неисправный товар, точнив, что расходы по отправке и доставке товара ими будут компенсированы.Получается. что я должен поехать на почту, заполнить бланк претензии, и выстояв там очередь, отправить исправный светильник с неисправным адаптором обратно в телемагазин и потом ждать, когда мне пришлют новый исправный. Я конечно отказался от этого предложения решив, что лучше я потрачу еще 150-200 рублей и куплю в специализированном магазине подходящий сетевой адаптор, чем буду терять время и деньги на почтовые расходы по отправке некачественного товара в телемагазин, Очень неудобный получается сервис. Гораздо удобнее приобретать такие товары в супермаркетах или специализированных магазинах. Товар проверят в твоем присутствии и если даже спустя какое то время обнаружатся какие то проблемы, их решат без всяких заморочек.Поэтому решил больше никогда не пользоваться услугами этого телемагазина и официально обращаюсь к его руководству с просьбой: удалить из базы данных телемагазина все мои персональные данные, в соответствии с п.5, статьи 21 "Федерального закона о персональных данных" №152-Ф3

Сергей
#32
Кискис

Скажите, действительно ли те товары, которые рекламируют по ТВ-Молл, и в других подобных "магазинах-на-диване" такие волшебные, как их хвалят в рекламе?Если кто пользовался, опишите свое мнение от последних чудо-товаров?Например, меня интересует боди с пластиной на животе, от которого худеют, Проактив от прыщей, керамическая сковородка и т.п.Стоит ли оно того?

Сергей
#33

Не советую верить этиму сайту. Цены высокие. Купил автовентилятор. Сломался через 5 минут работы. Замены ждал два месяца. Им главное втюхать своё барахло, а потом долго дурить голову. Вывод - отстойный белорусский интернет-магазин.

Светлана
#34

Если нужна подробная информация о каком то товаре из телемагазина, я обычно захожу на сайт asseenontvonline.ru, там и скидках и акциях узнать можно))

Женя
#35

Я не заказывала товар по телевизору, но вид его впечатляет. Заказывала ингалятор для дочки. Мне свекровь советовала сайт, а я решила попробовать. Заказывала очень много товаров. Главное, что они качественные. http://www.asseenontvonline.ru./

Елена
#36

Сегодня моей маме пришла долгожданная посылка. Заказывала овощерезку МИКС и две универсальные открывалки 6 в 1. по цене 990 руб,для себя и знакомой. После распаковки посылки,обнаружили,что вместо двух открывалок,отправлена одна. Хотя в заказе указано,что две штуки и оплатила деньги тоже за две. Она позвонила по номеру,и ей сказали что такое не может быть. Вместо того,чтобы извиниться и переслать недостающий товар. Моя мама пожилая женщина,пенсионерка и у неё нет лишних 990 руб просто так дарить. Поступили не честно. Сайт мошенников,люди не покупайтесь на рекламу,тот же самый товар можно купить в разы дешевле,на алиэксресс,не выбрасывайте ваши деньги на ветер!!!

Светлана
#38

Вчера получила посылку от "Витрина ТВ" Что хочу сказать? Заказывала браслет из искусственных камней. Выглядит так, что и представляли на "Витрине" Но!!!!! Мне прислали возврат, кем то, обратно возвращённый им. Это сколотый камушек, причём , на самом видном месте. При пересылке этот скол не возник. Во первых- нет осколка и браслет был упакован в толстый слой грубой бумаги. Не честно, господа...не честно. Это не делает Вам чести.Деньги большие за вещи запрашиваете, а присылаете заведомый брак.Думаете, что на дурачка сойдёт??? Зная услуги и очереди на нашей почте, я возврат не буду делать.Соберусь с силами и с денежками и отдам ювелиру, чтобы вставил новый камушек. Но, больше, заказывать у Вас не буду!!!!

Зинаида
#39

Я ваш постоянный покупатель. Всё мне нравится, и цена, и качество. Но, пожалуйста, исправьте ошибку в рекламе постельного белья. Надо писать и говорить ПРОСТЫНЯ, а не простынь. Посмотрите орфографический словарь. Вы же на всю Россию транслируете, а не на захудалом рынке.

Царевна_лебедь
#40

Я брала несколько раз в телемагазинах, по опыту скажу что лучше те, где товар демонстрируется в прямом эфире. В магазине тебе не дадут товар потестировать, а тут все покажут и расскажут. Из таких вот магазов шоп энд шоу хороший пример. Брала там недавно ножи цветные. Отлично режут и точить пока ни разу не пришлось

Алена
#41
Кискис

Скажите, действительно ли те товары, которые рекламируют по ТВ-Молл, и в других подобных "магазинах-на-диване" такие волшебные, как их хвалят в рекламе?
Если кто пользовался, опишите свое мнение от последних чудо-товаров?
В телемагазинах бывают нормальные товары, только там выгодно брать если до бесплатной доставки добираешь или в складчину с кем то. Я беру с сестрой в Shop&Show иногда, у них недорогие товары и часто бывают крутецкие скидки и подарки. Лично мне цепочку в подарок присылали и еще что то.. не помню уже например, меня интересует боди с пластиной на животе, от которого худеют, Проактив от прыщей, керамическая сковородка и т.п.
Стоит ли оно того?

Вика
#42

Впервые решила заказать на сайте tvsale.ru товар, о чем совсем не пожалела! Купила себе большой набор заколок Хэагами для создания различных причесок. Теперь каждый день эксперементирую со своим образом! Теперь хочу щипцы, видела там тоже, обязательно куплю.

Булыгина Мария Владимировна
#43

Заказала Комплект бижутерии на vitrinatv, с экрана совершенно другой вид, не понравилась. Имею право отказаться? Имею! Выслала обратно на следующий же день, заполнив и заявление и акт и оценив обратную бандероль. Жду месяц, все сроки вышли, звоню. Звонила 4 раза, каждый раз оператор говорит: вам перезвонят в течение суток. Бесполезно!!!!Здорово устроились! Отправила назад, и с приветом! А деньги вернуть???? Впервые сталкиваюсь с такой наглостью!!! Простой мы народ, доверчивый, а можно оказывается не только неработающую дрянь выслать, не доложить, а еще и не вернуть деньги! И главное - концов нет!! Куда и кому жаловаться????? Верните деньги!!!! Буду писать по всем сайтам свою историю!!!!!

#44

я шопэндшоу последний год смотрю. Пару раз заказала мелочи для кухни и еще массажер для тела (девочки! массажер крайне рекомендую - отличный разогрев да и просто удовольствие от массажа непередаваемое!!), а недавно рискнула купить платье и вот оочень им довольна. Что приятно, они одежду показывают на нормальных моделях, а не худышках, которым абсолютно все идет ;) и кстати ведущая Светлана не обманула, это факт - платье двухцветное сразу визуально убирает минус 2 размера. Я прямо выпала, когда с экрана этот эффект увидела, а сейчас им в зеркале наслаждаюсь :)

Гала
#45

Про "волшебные" не знаю, а хорошие кремы и шампуни покупаю, в телемагазине Shop & Show. Думаю, здесь вопрос доверия важен - они меня еще ни разу не обманули и качество очень нравится. Один раз ведущая подсказала, и я сейчас подсела на натуральную косметику, от института натуротерапии. И огромный плюс, что недорого. Из последнего прислали бальзам с чагой и мумие - тысяча рублей за 2 баночки.

Рио-Рита
#46
Вика

я шопэндшоу последний год смотрю. Пару раз заказала мелочи для кухни и еще массажер для тела (девочки! массажер крайне рекомендую - отличный разогрев да и просто удовольствие от массажа непередаваемое!!), а недавно рискнула купить платье и вот оочень им довольна. Что приятно, они одежду показывают на нормальных моделях, а не худышках, которым абсолютно все идет ;) и кстати ведущая Светлана не обманула, это факт - платье двухцветное сразу визуально убирает минус 2 размера. Я прямо выпала, когда с экрана этот эффект увидела, а сейчас им в зеркале наслаждаюсь :)

+1 за одежду. Мне нравится, что они сразу в комплекте часто показывают или советуют, из какого материала и какого цвета подбирать наряд, чтобы создать целостный образ. Кажется, я как раз видела то платье, что Вика пишет. Это то, которое не нужно гладить? Света его скрутила, помяла, сложила - расправила и оно как выглаженное

Ирина
#47

плюсую за Шоп энд Шоу. У меня после переезда почти вся посуда оттуда. И вообще не вижу ничего плохого в телемагазинах - те же интернет-магазины, по сути, только вещи на видео нагляднее смотрятся, чем на фото

феяфиалок
#48
Вика

я шопэндшоу последний год смотрю. Пару раз заказала мелочи для кухни и еще массажер для тела (девочки! массажер крайне рекомендую - отличный разогрев да и просто удовольствие от массажа непередаваемое!!), а недавно рискнула купить платье и вот оочень им довольна. Что приятно, они одежду показывают на нормальных моделях, а не худышках, которым абсолютно все идет ;) и кстати ведущая Светлана не обманула, это факт - платье двухцветное сразу визуально убирает минус 2 размера. Я прямо выпала, когда с экрана этот эффект увидела, а сейчас им в зеркале наслаждаюсь :)

А меня впечатлило там, когда ведущая показывала 5 способов как шарф завязать – очень красиво. Я потом этот шарф себе заказала и ему сносу нет. Сразу завязать так же не получилось =( но я потренировалась и сейчас уже завязываю даже без зеркала, хоть с закрытыми глазами.Ткань хорошая, интересный рисунок- увы в нашей области таких вживую нигде не купить. А в телемагазине еще и дешевле.

Наташа
#49

Я кстати тоже покупательница шоп энд шоу, уже давно смотрю их периодически и несколько раз уже заказывала. Хотя я разное о телемагазинах слышала, но заказывала только конкретно в этом и он пока тьфу-тьфу не подводил. Там ведущие умнички, каждую вещь изучают так подробно, как моя мама)) И вроде сам не пощупал и не посмотрел, но тебе так подробно все показывают и рассказывают. И еще скидки делают и подарки. Размеры нормальные, не только на очень худых. А что это за платье, которое не мнется и стройнит? Я тоже такое хочу))

#50
Рио-Рита

+1 за одежду. Мне нравится, что они сразу в комплекте часто показывают или советуют, из какого материала и какого цвета подбирать наряд, чтобы создать целостный образ. Кажется, я как раз видела то платье, что Вика пишет. Это то, которое не нужно гладить? Света его скрутила, помяла, сложила - расправила и оно как выглаженное

Рио-Рита, оно самое!! и оно действительно не мнется, я его пару раз клала в сумку и после работы переодевалась на свидание ;) У нас в банке дресс код, на работе нельзя в таком, только в костюме офисном, так что это платье очень выручало. Наташа, платье из мягкого трикотажа, двухцветное. Название уже не вспомню, брала его по цене дня, там вообще недорого получилось
и еще хочу добавить, что касается вот этих товаров волшебных из телемагазинов. У меня подруга 2 месяца пользовалась сыворотками для лица, которые в том же шопэндшоу купила, ей очень нравятся. Так что каждому свое

Следующая тема