Гость
Статьи
Помогите!Мультиварка-с …

Помогите!Мультиварка-скороварка Redmond RMC-M4504.Что за зверь?

Приобрели мультиварку-скороварку Redmond RMC-M4504.При наборе давления гудит.Что делать?

68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В сервис !!!!!!!!!!!!!!!!!!

#2

Живу в Подмосковье,не очень удобно до сервиса.Может клапан подключаем неправильно?

Гость
#3
АксиньяОрловская

Живу в Подмосковье,не очень удобно до сервиса.Может клапан подключаем неправильно?

Может взорваться.

#4

.......расстроилась.........

Наталья
#5

Тоже хотела такую купить. А приготовить что-то успели? В принципе удобная вещь?

не смотрите НТВ
#6

http://multivarka.pro/

8-800-200-77-21 - звонок по России бесплатный

не смотрите НТВ
#7

http://vk.com/multipro

#8

Приготовить не успели-кашка не сварилась.Эта штука так загудела,что мы выключили её.Позвонила поставщикам-сказали возвратим деньги или поменяем.

Галина Клеменок
#9

Купила мультиварку REDMOND RMC- M20 и почему-то не переключается программа с рис( крупа) на др. программу.Хочу получить ответ

Олег
#10

Жена себе вот недавно приобрела эту штуковину! Ну, я сначала был против типа ╚Зря только деньги выбросила на ветер, будет теперь по кухне соваться╩ и т.д. Жена вроде промолчала, да я как то потом и сам забыл, купила и купила. А вот на днях домой с работы пришел √ чую запах как в ресторане! Ну, я бегом на кухню, а там Картофель с сыром и фасолью тушенный! Оказалось, жена навострилась такое делать в этой мультиварке! По вкусу классная тема, главное не подгорает ничего! Ну, я думаю менять свое отношение к покупке жены!

#11

Мультиварка-скороварка Redmond RMC-M4504 - просто отличный зверь. Многим очень нравится.

Lidka
#12

У подруги такая мультя. Очень ей довольна. Редмонд первый раз купила - теперь всем советует))

Александра
#13

У меня скороварка редмонд РМ190 стоит конечно не дешево, но и качество очень хорошее. Тем более в ней идет чаша керамика на 5 л. и 23 программв - можно готовить и под давлением и без. Плов готовит за 25 минут - муж без добавки не уходит)

Ольга
#14

А у меня тоже Редмонд, только со сковородкой, очень классная, жарить очень нравится на ней

Юлия
#15
Ольга

А у меня тоже Редмонд, только со сковородкой, очень классная, жарить очень нравится на ней

Мастерфрай - неплохая мультя у свекрови такая, оан в ней вообще почти все готовит

Инга
#16
Юлия

Мастерфрай - неплохая мультя у свекрови такая, оан в ней вообще почти все готовит

полностью согласна, офигенная мультиварка, уже пол года с мастерфраем, не нарадуюсь)

Карина
#17
Инга

полностью согласна, офигенная мультиварка, уже пол года с мастерфраем, не нарадуюсь)

А вы прям часто подъемным тэном пользуетесь?

Инга
#18
Карина

А вы прям часто подъемным тэном пользуетесь?

Да, я раза три в неделю пользуюсь, плита у меня старая, на новую пока денег нет, а с тэном она полностью плиту заменяет

Марина
#19

у меня тоже мастерфрай, я не очень часто пользуюсь тэном, но там и других режимов предостаточно

Карина
#20

Я вот думаю брать просто мастерфай или уже мультикухню, в цене большой разницы нет, но жарю я не очень часто, может аэрогриль мне не нужна вовсе

Марина
#21
Карина

Я вот думаю брать просто мастерфай или уже мультикухню, в цене большой разницы нет, но жарю я не очень часто, может аэрогриль мне не нужна вовсе

Ну аэрогриль он и не для жарки, он для запекания и румяной корочки, кстати, неплохая штука. Но мультикухня - это мультя с мастерфраем и аэрогриль, поэтому тут лучше думать, нужна ли Вам аэрогриль

Карина
#22
Марина

Ну аэрогриль он и не для жарки, он для запекания и румяной корочки, кстати, неплохая штука. Но мультикухня - это мультя с мастерфраем и аэрогриль, поэтому тут лучше думать, нужна ли Вам аэрогриль

Там еще и доп чаша идет в комплекте. Спасибо за ваше мнение, подумаю еще

Ольга
#23

А у меня мастерфрай, а аэрогриль уже был от Редмонд, так что почти мультикухня

Дина
#24

девочки, помогите, расскажите как моете подъемный тэн у мастерфрая и моете ли его вообще?

Галина
#25
Дина

девочки, помогите, расскажите как моете подъемный тэн у мастерфрая и моете ли его вообще?

А зачем его мыть? я аккуратно тряпочкой протираю и все

Алла
#26
Галина

А зачем его мыть? я аккуратно тряпочкой протираю и все

я тоже протираю тряпкой, для того и сковорода есть, чтоб тэн особо не марался

Оля
#27

Мастерфрай - отличные мультиварки, на совесть сделаные, уже пол года пользуемся, все в отличном состоянии

Гость
#28

Согласна полностью, редмонд очень удивил подъемным тэном

Инна
#29

сегодня пойду мастерфрай покупать и пробовать готовить) не дождусь)

Нина
#30

Подъемный тэн очень радует, каждый день на даче оладьи или блинчики

Марина
#31

Я тоже рассматриваю мультиварку с подъемным тэном от Редмонд - очень интересная идея

Лола
#32

Расскажите, девочки. что вы жарите на сковородке? нужна ли она?

Алена
#33

Нужна конечно, я на ней блины да сырники, очень неплохо получается

Ольга
#34
Лола

Расскажите, девочки. что вы жарите на сковородке? нужна ли она?

Сковородка в мастерфрае нужна, хотя бы для зажарки

Ирина
#35

Сковородки если что можно докупить, так что не обязательно прям с ней брать

Наталья
#36

Да вообще сковородки не докупала бы, если объем подходит.

Алина
#38

Так как раз многие и делают, смысл докупать

Марина
#39

Иногда просто свои по диаметру не походят. Да и в комплекте к мультикухне неплохая идет

Алла
#39

Я свою мультикухню обожаю, на маленькой кухне очень выручает

Наталья
#39

Даже не представляю как раньше готовила без мульти, а в общагах вообще необходима, не бегай там на общую кухня. Брату свою старую отдала редмонд, он мне новую купил. Р-радость)

Ольга
#40

у меня такая скороварка уже лет 7, отличная, немного звуки издает, но мне не мешает, еда получается потрясная

Наталья
#41

Хорошая мультиварка, и в пир и в мир

Гость
#42

думала перестанет быть актуальна, но готовлю в ней уже много лет

Арина
#43

Редмонд не устаревают так быстро как филипс все-таки, немного с запасом вперед всегда производители идут

Катерина
#44

Редмонд уже мировые мультиварки, они уже реально за границей продаются)

Инга
#45

вообще у меня тоже давление редмонд скороварка набирает давление и издает небольшой звук,но не громко. На качестве блюд это не отражается

Ирина
#46
Наталья

Даже не представляю как раньше готовила без мульти, а в общагах вообще необходима, не бегай там на общую кухня. Брату свою старую отдала редмонд, он мне новую купил. Р-радость)

сейчас во многих общагах запрещают и чайники и мультиварки в комнатах держать. Но сестра моя прячет редмонд под кроватью)))

Зинаида
#47

Я вот думаю об индукционной редмонд, кто знает как ведут себя в готовке?

Алла
#48

отличная это скороварка, никак не сломается, чтобы новую редмонд купить))