Гость
Статьи
Двери распашные или …

Двери распашные или раздвижные?

Собственно, вопрос в названии. Что лучше?

22 ответа
Последний — Перейти
#1

у вас просто дар формулировать вопросы. Двери где? У шкафа, вход в квартиру, или в электричке?

Гость
#2

"[quote="Sergey"]у вас просто дар формулировать вопросы. Двери где? У шкафа, вход в квартиру, или в электричке?[\/quote]\n
))))))))"

Гость
#3

"[quote="Sergey"]у вас просто дар формулировать вопросы. Двери где? У шкафа, вход в квартиру, или в электричке?[\/quote]\n
эт не важно! :))"

Гость
#4

"гы) пока она без ваще двэрэй живет О!"

Гость
#5

"смотря для чего, автор - для квартиры лучше распашные, для электрички - раздвижные, шкаф можно вообще без дверей сделать - этакий шкаф-плацкарт!"

#6

гыыы... межкомнатные)))

Krasota
#7

мне раздвижные двери не очень нравятся внешне

Гость
#8
Гость

смотря для чего, автор - для квартиры лучше распашные, для электрички - раздвижные, шкаф можно вообще без дверей сделать - этакий шкаф-плацкарт!

Не, без дверей лучше в туалет. Сидишь себе, на мир смотришь, не скучно.

А распашные лучше в плацкарт, по лбу давать всем мимо проходящим.

Гость
#9
ghonka

гыыы... межкомнатные)))

Автор, так вы хоть пишите, меж какими комнатами? Если дело в экономии места - то супер. Если места до фига и хочется расширить пространство еще больше 3-хметровыми раздвижными, утопленными в стены, ну красота.

По теме, у меня есть и раздвижные и распашные, звуки и запахи пропускают одинаково. Цена отличается капитально, раздвижные намного дороже. Но , места экономится конкретно и это удобно. Только не ставьте гармошкой. она будет съезжать обратно. Ставьте нормальное еолноценное полотно , из дерева там или из стекла, что вам больше по духу.

#10

Krasota, мне лично нравятся. Вопрос в функциональности, никогда у меня таких не было, не знаю, насколько удобно...

Гость, гармошкой и не планировалось... спасибо за ответ, информации много для раздумтья

Абу-бу-бу
#11

У меня стоят. Мы их заказывали одновременно со шкафами-купе (один в комнате, другой в прихожей) + двери в одном стиле. Специально в одной фирме заказывали, чтобы точно одинаково смотрелись. Удобно. Места лишнего не занимают, когда открыты, да и смотрятся потрясно.

Инга
#12

А можете сфотографировать свой комплект и выложить на какой-нибудь фото-сайт, а ссылочку сюда?

Абу-бу-бу
#13

Свои фотографировать не буду, чтобы энергетику свою не отдавать. Можете зайти на сайт моей фирмы, посмотреть фотографии в их галереи, представление составите.

#14

Спасибо, только... перечитала еще раз все Ваших посты, нигде нет названия фирмы.

Krasota
#15

Все равно провиснут, будут плохо ездить.

Абу-бу-бу
#16

Ой, а я думала, что написала. Роникон - довольно известная фирма. У них на сайте много фотографий и дверей, и шкафов. Представление составите легко. Да, и кстати, Krasota, мы свои делали лет 5 назад, все замечательно катается и в шкафах, и двери межкомнатные... так что Вы не правы. Да, а провисшие и криво висящие распашные двери Вам понравяться?

Ghonka
#17

Ну это уж перегибы))) распашные у меня тоже не провисают... просто хотелось раздвижные сделать, вот и все)))

Инга
#18

Да кто как любит и исходя из жизненной ситуации, у нас когда ребёнок ходить начал мы заказали в "твоих-дверях" раздвижные, потому что распашные опаснее для него.

Ирена
#19

ghonka, нюансов много и у тех дверей и у других. Один из них - пространство для открывания. Подумайте, как они у вас будут открываться, в какие стороны, есть ли для них место. Распашные - классический вариант, вы найдете массу предложений по этим дверям, раздвижные не все делают. Другое и наверное, главное в данном случае, - мастертство установщиков, как они вам поставят, так "корабль и поплывает". Мне поставили год назад раздвижные от компании "Двери Зодчий", мне места для распашной двери не хватало, а раздвижная поместилась тютелька-в-тютельку. Живу и радуюсь.

Николай
#20

для квартиры лучше распашные,

Макс
#21

Мне раздвижные нравятся, удобные они, сами брали их тут - http://superdveri.ua/

89037159115 ЦАО ДВЕРИ МДФ
#26

группа компаний ООО СТАЛЬМАСТЕР производит изготовление и установку — СТАЛЬНЫХ ДВЕРЕЙ, МЕТАЛЛИЧЕСКИХ РЕШЁТОК, ГАРАЖНЫХ ВОРОТ! Телефон 89037159115

ТАМБУРНЫЕ ДВЕРИ ЦАО Москва 89037159115 - двери тамбурные , технические , противопожарные двери , двери гаражные

СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ ЦАО Москва 89037159115 — двери с системой замков фирмы Гардиан! МДФ, ЛАМИНАТ, ПОРОШКОВОЕ НАПЫЛЕНИЕ!

СТАЛЬНЫЕ РЕШЁТКИ ЦАО Москва 89037159115 — решётки на окна, балконы, лоджии, более 50 стильных рисунков, КОВКА, ПРЕССОВКА, ЛИТЬЁ!

ГАРАЖНЫЕ ВОРОТА ЦАО Москва 89037159115 — ворота различной конфигурации и назначения, ворота с отделкой под — вагонку и фанеру с утеплением ursa/пенопласт

СКАМЕЙКИ , ЛАВКИ ЦАО Москва 89037159115 — лавки для зон отдыха и парковых зон, лавки для домов и подъездов, кованые лавки.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: