Гость
Статьи
Где вы покупаете …

Где вы покупаете одежду для дома? Интересно узнать где вы покупаете вещички для ношения дома.

вопрос в теме

Рианна
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В "Твое" на распродажах. Но чаще донашиваю летние вещи дома.

Воробышек
#2

дома ношу очень старые, очень любимые джинсы и футболки. если холодно еще шерстяные носки и тельняшку

Гость
#3

в магазине

#4

Хорошие вещи переходят в разряд домашних, если уже не так хороши "на выход".

Гость
#5

Донашиваю старые вещи-шорты,футболки,джинсы,платья,еще в хорошем.состоянии ,но на выход я их больше не одену.А какие вещи для дома вы имеете ввиду-халаты?

Гость
#6

В Оysho и Тезенис люблю покупать...

Ада
#7

Я тоже в "Твое" иногда покупаю,теперь не буду,закрылся магазин. Недавно купила себе футболку за 99 руб. и брючки по распродажной цене 250 руб.

Жгучая брюнетка
#8

Я дома в спортивных костюмах хожу:) Старые вещи выкидываю сразу.

анжела
#9

в инсити есть линия одежды для дома! футболки, брючки в спортивном стиле..

лама
#10

в Селе. Только вчера купили там симпатичный костюмчик брюки и кофту с капюшоном плюшевые. Муж обожает когда я одета в таком вот мягком и уютном и мне очень тепло и приятно в таких костюмчиках. Искренне не понимаю, как их можно носить где-то кроме дома (видела пару раз гламурных Кисо которые носят подделки Джуси Кутюр плюшевые костюмы с ушами..а еще в дополнение с уггами..вообще мрак)

ялен
#11

Покупаю шортики в магазине типа people и savage и футболки тоже.Еще люблю короткие тунички трикотажные ,ношу их с высокими гольфами типа чулок+красивые тапочки на небольшом каблучке с меховым бубончиком.Это можно найти в любом магазине.

лама
#12

Яна, классный у вас наряд! А как чулочки такие держутся на ногах? не сползают? Тепло в них?

гость
#13

В топшопе....хожу в шортиках и футболках с прикольными надписями и картинками

Гость
#14
ялен

Покупаю шортики в магазине типа people и savage и футболки тоже.Еще люблю короткие тунички трикотажные ,ношу их с высокими гольфами типа чулок+красивые тапочки на небольшом каблучке с меховым бубончиком.Это можно найти в любом магазине.

ах, масииииккк! поди ж ты еще и не работаешь,а лежишь целыми днями на диванчике, задрав вверх свои бубончики

Simona
#15

А я никогда не донашиваю старые вещи дома. Я предпочитаю одеваться для себя, а не для окружения. Домашние вещи покупаются в магазинахм а старые выбрасываются в специальные места где им после их собирают и наверное раздают людям.

Гость
#16

Оп. как можно донашивать дома старые джинсы? Вам комфортно? Вот честно, я когда домой прихожу, мне охота все это тяжелое тряпье снять,хожу в шортах и майке , иногда в халате, есть трикотажный костюм для холодов. Хочу еще сапоги домашние купить теплые, в носках ходить не айс.

Оля
#17

Блин, счастливые люди, как я завидую вашим шортикам и туникам! Я в колготках 100-150 ден, сверху леггинсы, футболка или туника желательно с длинным рукавом, теплая вязаная кофта. Днем в квартире 21.

Гость
#18
Оля

Блин, счастливые люди, как я завидую вашим шортикам и туникам! Я в колготках 100-150 ден, сверху леггинсы, футболка или туника желательно с длинным рукавом, теплая вязаная кофта. Днем в квартире 21.

а вы шевелитесь побольше)))

ялен
#19

[quote="лама"]Яна, классный у вас наряд! А как чулочки такие держутся на ногах? не сползают? Тепло в них?[/quot

Я ж говорю гольфики типа чулок натягивая повыше и все.

ялен
#20
Гость

ах, масииииккк! поди ж ты еще и не работаешь,а лежишь целыми днями на диванчике, задрав вверх свои бубончики

Ещё как работаю хожу сутками в форме,так что дома хожу как нравится.

#21

в стоке

#22
Оля

Блин, счастливые люди, как я завидую вашим шортикам и туникам! Я в колготках 100-150 ден, сверху леггинсы, футболка или туника желательно с длинным рукавом, теплая вязаная кофта. Днем в квартире 21.

это не холодно совсем

у на св доме 19 и я ва футболке шастаю

Гость
#23

в огги, инсити, ойшо, этам, тезенис

обожаю домашнюю одежду

есть плюшевое платье, ношу его с и гольфами.

всякие фланелевые брючки, трикотажные шортики с майками.

да полно всего красивого, как можно в старом тряпье дома шастать?

Оля
#24
Kaori

это не холодно совсем

у на св доме 19 и я ва футболке шастаю

Так я и говорю, завидую вам,с горячей кровью )

#25

ааа, физкультура вам нужна

я как позанимаюсь дома так аж жарко))

Гость
#26

В интернет магазинах, в разделах- Одежда для дома.

Люблюи просто трикотажные платья, сарафаны, и простые брючки трикотажные+ майки на брительках.

Тапки не ношу, хожу в носках зимой, босикм, летом.

Гость
#27

я в глории джинс

Гость
#28

виктория сикрет.

@@@
#29

Покупаю хорошие брендовые вещи футболки, штаны различные, спортивные костюмы " Адидас", " Пума","Найк" в секондхендах. Ну и что? Вещи добротные, качественные, стильные, красивые и главное- ФИРМА.

А то , что уже кто то носил - мне глубоко наплевать ! Выстирала несколько раз, просушила на солнышке и вся в адидасах. Дома очень удобно, главное дешево и сердито для дома.

Мила
#30

Почему подавляющее большинство дам ходит дома в штанах? А как же муж вас видит все время в брюках? Бедные мужчины - весь день на работе мужики кругом. Домой пришел, и там тоже типо мужик, в штанах.

Также не понимаю тех, кто донашивает дома старье. Во-первых, вещи для улицы как правило неудобно носить дома (так как они не предназначены для того, чтобы в них валяться на диване, например). А во-вторых, дома тоже хочется быть красивой, а не носить что-то вытянутое и линялое.

Я реально не вижу в продаже удобных и красивых домашних платьев.

гость
#31

OYSHO мне нравица

Гость
#32

Домашнюю одежду покупаю только в сэконд-хендах. Покупаю только новые вещи. Мне ни в чем так не комфортно, как в одежде из сэконда.

Мася
#33
Гость

Домашнюю одежду покупаю только в сэконд-хендах. Покупаю только новые вещи. Мне ни в чем так не комфортно, как в одежде из сэконда.

+100%

#34
ялен

Покупаю шортики в магазине типа people и savage и футболки тоже.Еще люблю короткие тунички трикотажные ,ношу их с высокими гольфами типа чулок+красивые тапочки на небольшом каблучке с меховым бубончиком.Это можно найти в любом магазине.

Надо как-нибудь соседей по квартире подразнить таким видом... А то все джинсы да джинсы!

Гость
#35

Велюровые костюмы на зимний сезон беру в спортмастере на распродажах, в твоё - штанцы потоньше и к ним пару футболок подходящего цвета, в vis-a-vis комплектики - что-то среднее между домашней одеждой и пижамой.

Гостььь
#36

в H&M или Womensecret дом.штаны и майки, там специальные отделы есть

Гость
#37

Тоже в секондах покупаю,на лето платье-сарафаны,на зиму- рубашки с длинными рукавами и свободные трикотажные брюки...в джинсах дома не удобно)

Гость
#38
Гость

Тоже в секондах покупаю,на лето платье-сарафаны,на зиму- рубашки с длинными рукавами и свободные трикотажные брюки...в джинсах дома не удобно)

Зимой ношу теплые спортивные штаны и кофты, летом - шорты и майки. Одежду для занятий в тренажерном зале покупала тоже в сэконде. Обалденные спортивные майки и штаны нашла только там! Новые, кстати.

Гость
#39
@@@

Покупаю хорошие брендовые вещи футболки, штаны различные, спортивные костюмы " Адидас", " Пума","Найк" в секондхендах. Ну и что? Вещи добротные, качественные, стильные, красивые и главное- ФИРМА.

А то , что уже кто то носил - мне глубоко наплевать ! Выстирала несколько раз, просушила на солнышке и вся в адидасах. Дома очень удобно, главное дешево и сердито для дома.

фу-у-у, из-за фирмы ношенное надевать

Гость
#40
Гость

Тоже в секондах покупаю,на лето платье-сарафаны,на зиму- рубашки с длинными рукавами и свободные трикотажные брюки...в джинсах дома не удобно)

фу-у-у а эта даже не фирменное носит

#41

Я люблю дома выглядеть модно и ухоженно, поэтому вещички стараюсь покупать стильные и качественные. Последнее время беру халатики, велюровые костюмы и пижамы на Pimama. К тому же сервис там нормальный.

только там
#42

СОВЕТУЮ- http://vk.com/yourorder Заказываю теперь только у них! ВНИМАНИЕ! Есть возможность получить там СКИДКУ !!! Я участвую в акции от http://vk.com/yourorder ! Нужно просто добавиться к ним в друзья с пометкой - 0708 ! Вы получаете СКИДКУ - 5% !!! а я с вашей помощью - 20 % ! Главное как добавитесь,напишите им сообщение с текстом - 0708, так там поймут,что вы от меня и внесут вас в скидку! Потом вы можете сами получить и скидки,и подарки! у них часто всякие акции-подарки-конкурсы,постоянно обновляются! магазин надежный,советую!) спасибо,кто откликнулся! добавляйтесь плиз - http://vk.com/yourorder

елена
#46

а я покупаю часто .и в подарок и для себя в магазине vipbikini.ru.очень нравится выбор мне там .

Резеда
#47

Милые девушки! Предлагаю под заказ стильную и качественную домашнюю одежду из Польши марки Pigeon. С полным ассортиментом и ценами можете ознакомиться здесь https://vk.com/club140573779
Буду рада помочь с выбором!

Гость
#50

Здравствуйте! Одежду для дома я покупаю только тут - https://www.wildberries.ru/seller/401923

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем