Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Электромясорубка. Помогите выбрать!

Муж постоянно просит то котлет, то пельменей, то голубцов. Покупные надоели, буду делать сама. В связи с этим озадачилась покупкой электромясорубки. Выбор огромен и я теряюсь, нужна помощь. Расскажите, какая мясорубка у вас - фирма, модель. Какова ее скорость, производительность, довольны ли вы ею. Заранее спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • У меня Мулинекс, модель уже не вспомню, т.к. мясорубке уже порядка 4-х лет. Даже и не знаю, что бы я без неё делала, т.к. постоянно что-то прокручиваю в весьма приличных объёмах. Сын и муж любят разнообразные котлеты, блинчики с мясом, пельмени. У моей только один недостаток, она шумная очень.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня зелмер. Через год затупились ножи. Пользовалась раз в три недели.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня Braun G1500. и двоих подружек тоже. кстати, покупали не сговариваясь и в разное время. выяснилось, что они у нас одинаковые совершенно случайно. скорость? хз какая скорость, не измеряла. :) производительность хорошая. мощная, шумная. в комплекте идут пара каких-то насадок, ни разу ими не пользовалась.

Нравится0
    Не нравится0
  • девочки, а у меня уже 2!!! года стоит без дела зелмер... стоит по одной простой причине... когда только купили я в этот же день все части мясоробки промыла на сто рядов (просто в гор.воде, потом с фейри, потом с мылом, а потом с горчицей) и прокрутила мясо... Итог: полностью загубленное мясо т.к. оно ВСЕ ОКИСЛИЛОСЬ , стало сероватое по цвету , с металлическим запахом... я не сдалась- промыла все заново на три раза, зафигачила для прогонки батон хлеба- который к слову весь также окислился , затем опять попробовала немного мяса прогнать- та же фигня- все окислилось. В итоге забросила я эту мясорубку подальше. Может кто подскажет что с этим делать или это от фирмы зависит и уже ничего не сделаешь...?

Нравится0
    Не нравится0
  • мулинекс. уже сто лет ему. все нормально

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня панасоник ...шумный ужасно
    но реально мясорубка так мясорубка
    прокрутит даже с костями и не поперхнется
    очень советую
    и оч быстро...килограмм мяса за 1-2 минуты можно пропустить

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже Braun G1500 ( и не только мясорубка). К их технике нареканий нет. Шумная, конечно, но я же не кручу мясо сутками без продыха :)))) В комплекте 3 диска с разными по величине перфорациями, насадки для приготовления домашних колбас. Качество металла и пластика отличное, все прекрасно моется. Посмотрите отзывы на яндекс-маркете.

Нравится0
    Не нравится0
  • 3 недели назад купила недорогую Vitek, пользуюсь часто- котлетки, тефтельки , даже домашнюю колбасу накрутила. Нареканий пока нет. Мощность 1500 вт, скорость одна и реверс. Как я только жила с ручной мясорубкой?!"

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня 4 года тефаль, очень хорошая, мощная мясорубка. я на ней ягоды тоже перемалываю и с сахаром делаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у меня панасоник ...шумный ужасно
    но реально мясорубка так мясорубка
    прокрутит даже с костями и не поперхнется
    очень советую
    и оч быстро...килограмм мяса за 1-2 минуты можно пропустить

Вот мне нужна такая, чтоб без проблем перемалывала мелкие кости, жилы и рыбу с костями. Вы говорите, что справляется? А модель у Вас конкретно какая - MK-G1500PWTQ или другая?

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, спасибо всем огромное! Буду выбирать из ваших

Нравится0
    Не нравится0
  • для меня лучшая мясорубка - это хороший блендер

Нравится0
    Не нравится0
  • yulilianna

для меня лучшая мясорубка - это хороший блендер

Из вашего ответа я понял, что вы настоящая хозяйка!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Был у меня Мулинекс, погорел через месяц, а свекровь - "вот, говорила я тебе, пустая трата денег, взяла бы лучше российскую". Пошла и купила Аксион, вы знаете, свекровь оказалась права. Справляется с мясом на УРА! по мощности не отличается от импортной, а цена гораздо доступнее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маша

Был у меня Мулинекс, погорел через месяц, а свекровь - "вот, говорила я тебе, пустая трата денег, взяла бы лучше российскую". Пошла и купила Аксион, вы знаете, свекровь оказалась права. Справляется с мясом на УРА! по мощности не отличается от импортной, а цена гораздо доступнее.

У меня тоже Аксион! Отличная мясорубка по хорошей цене. Мясо рубит отлично - и рыхлый делает и зернистый, никогда не отделяю жилки, сало, просто нарезаю пропускаю, справляется с любым мясом! Ко всем прочему есть еще соковыжималка для мягких овощей и фруктов, я с ее помощью томатную пасту делаю тоже, не только соки; ну и колбаски домашние можно делать. Кухня у меня небольшая, потому такие универсальные вещи самое то - компактно и функционально!

Нравится0
    Не нравится0
  • Выбирать нужно по деньгам !

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочу купить себе электромясорубку, но никак не определюсь с фирмой и моделью. Ассортимент огромный, а опыта общения с такими приборами у меня нет.Пообщалась с продавцами и получается, что "каждый кулик, свое болото хвалит", причем когда спрашиваю, о предыдущей рекомендованой модели, начинают отговаривать. Запуталась, окончательно, поэтому пришла на форум за советом. Поделитесь своими моделями и впечатлениями.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня новенькая мясорубка от Бош, купили совсем недавно. Очень довольна, только доча еще маленькая, и вздрагивает каждый раз когда я ее включаю.Один из плюсов, это мало деталей, которые нужно мыть после использования. В общем классная, мощная и мясо рубит отлично, и пленки, если попадаются и даже сало без проблем

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас мулинекс, мощность 1800 ВТ, все крутит, никаких проблем нет. Была до этой, той же фирмы, но маломощная, вот она вообще сало и пленки не могла крутить. А это все перемалывает, очень удобная.

Нравится0
    Не нравится0
  • При выборе мясорубки, надо обратить внимание, чтобы не было пластиковых шестеренок, выбирать хорошую фирму, и не гнаться за дешевизной. Раз уж решили покупать такую вещь, и помните, скупой платит дважды. У нас мясорубка Бош, уже третий год, очень довольна, перемалывает 3-4 кг мяса, за несколько минут, без проблем.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я вот как то даже и не обратила внимания на Бош. А может модель подскажите, чтобы пойти и купить целенаправленно. Но это наверное дорого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Браун 1300.Хорошая, пользуемся долго.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати , браун тоже не плохая, погуглите сравните, какая больше устроит. Моя Bosch MFW 68660, очень простая в использовании, отличные ножи , и хорошая мощность позволяют все перекрутить, натереть и нашинковать очень быстро, юзаю особых усилий. В этом году, планирую еще и томатов на аджику накрутить, с таким агрегатом это вообще не проблема. А аджику мы очень любим литров 20 на зиму закрываю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мулинекс отличная мясорубка, и качество и работа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень люблю свою мясорубку (у меня Бош), она у меня уже почти год, но пользуюсь я ею по несколько раз в неделю, так что в общем она отработала уже больше, чем моя предыдущая скарлет, которой пользоваться было одно мучение, поэтому и пылилась постоянно на полке. А эта очень быстро перемалывает, стоит устойчиво на столе, тихая, собирается быстро, моется отлично. В общем одни плюсы))

Нравится0
    Не нравится0
  • И у меня Bosch, тоже очень классная)) MFW 67440 - с насадками для нарезки и шинковки, это очень удобно, агрегат фактически один, а практически - два))

Нравится0
    Не нравится0
  • Как раз выбираю электромясорубку, после ручной, думаю, любая покажется классной, но прогадать не хочется. Погуглила боши, почитала отзывы - практически один позитив, приму к сведению и возьму на заметку))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом