Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Квартиры от застройщика.Подскажите.

Добрый день!Интересует вот такой вопрос-собираюсь переезжать в другой город,просматриваю квартиры.Очень популярные объявления-квартиры от застройщика,квартиры студии(я хочу квартиру студию,мне кажется,это очень удобно на первое время,да и под себя можно подделать).Посмотрела объявления-цены вполне реальные,окна пластиковые,ламинат и т.д...за смешные деньги,в пределах миллиона.В чем подвох?кто-нибудь с этим связывался?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Какой город?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Лучше не надо рисковать. Знаю много примеров, когда фирмы-застройщики разорялись и люди теряли деньги. Сама тоже побывала в такой ситуации((

Нравится0
    Не нравится0
  • зайдите на форумы по строительству этого города, почитайте, что о данном застройщике пишут люди, прямо спрашивайте все, что вас интересует, посмотрите, есть ли у него сданные объекты, когда сдача дома, в какой отделке, как оформляется заем, ну и я бы единственными деньгами рисковать подумала бы

Нравится0
    Не нравится0
  • Екатеринбург)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я из Екатеринбурга. Таких цен на жилье в нашем городе нет уже лет 10. Квартиры о которых вы говорите, вовсе не квартиры. Это многоквартирные дома, незаконно построенные на землях ИЖС. Вам не выдадут на такую квартиру документов, у вас будет просто доля в доме (1/30 доля жилого частного дома). Сейчас администрация города данные незаконные постройки начинает сносить, а люди купившие эти доли остаются ни с чем. Можете ориентироваться на цену в 2 млн. рублей за убитую однушку на отдаленной окраине города.

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана

Автор, я из Екатеринбурга. Таких цен на жилье в нашем городе нет уже лет 10. Квартиры о которых вы говорите, вовсе не квартиры. Это многоквартирные дома, незаконно построенные на землях ИЖС. Вам не выдадут на такую квартиру документов, у вас будет просто доля в доме (1/30 доля жилого частного дома). Сейчас администрация города данные незаконные постройки начинает сносить, а люди купившие эти доли остаются ни с чем. Можете ориентироваться на цену в 2 млн. рублей за убитую однушку на отдаленной окраине города.

ага, теперь стали незаконными, а ведь раньше эта же самая администрация прекрасно разрешила там строить (за откаты), но теперь умывает руки.
    паскудная власть

Нравится0
    Не нравится0
  • если говорить про Москву или Московскую область, то лучше обратиться в Мир Городской недвижимости http://prodam-kvartiru1.ру (только по английски) , там дадут бесплатные консультации и качественно все подберут и сделают, а также помогут уменьшить риски до минимума

Нравится0
    Не нравится0
  • По цене нас устраивают квартиры в Ленинградской области. Нашли отличный вариант, всего в 7 км. от Санкт-Петербурга, в Колтушах. Сейчас здесь выгодно можно купить квартиру в ЖК Центральный. Застройщик отличный, сдает объекты вовремя, с благоустроенными дворами. А какие тут планировки интересные, особенно в квартирах студиях. Рекомендую, посмотрите, если ищите недорогое, но хорошее жилье.
    http://www.ksk21.ru/квартиры-в-ленинградской-области

Нравится0
    Не нравится0
  • Участки ИЖС под строительство в коттеджном поселке Финская деревня удобны во многих отношениях. Поселок находится не так далеко от Санкт-Петербурга, в 20 км. Здесь участки продаются от собственника. В плане удобств также все продумано для дачников: охрана, ограждение, хорошие дороги. Если построить тут загородный дом, можно будет жить в поселке круглый год - рядом развитая инфраструктура. Место красивое по своей пейзажности, экологически чистое.
    http://www.finvillage.ru/83-land_for_sale/1189-uhastki_igs_pod_stroitelstvo.html

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом