Гость
Статьи
Функционал блэндэра

Функционал блэндэра

Решили купить родственнице что то полезное в быту как понимаю я ей надо функции резки овощей чтоб не тереть на терке и не резать ножом, так скажите не дорогой блендер сможет резать кусочками а не перемалывать все в каашу???

selanka
12 ответов
Последний — Перейти
каори
#1

Браун 550

Там пять терок, но не режет кубиками

Гость
#2

Блендер на то и блендер (от слова blend) - чтобы перемалывать до более менее однородной консистенции.

Вашей родственнице нужен недорогой комбайн. Есть маленькие без всяких наворотов, с насадками для терки.

Гость
#3

девочки а если использовать блендер для приготовления фарша - это возможно ,кто пробовал и какой лучше подайдет для этих целей ?а то вот хотелось бы купить, т.к. обычно фарша нада чуток и гонять целую мясорубку геморно...

каори
#4

Да любой с чашей с ножами от 700 мл и мощностью 600 ват

Мадам Грицацуева
#5
Гость

девочки а если использовать блендер для приготовления фарша - это возможно ,кто пробовал и какой лучше подайдет для этих целей ?а то вот хотелось бы купить, т.к. обычно фарша нада чуток и гонять целую мясорубку геморно...

Однажды я попробовала сделать мясной фарш блендером. Итог - все мясо было на стенах.

Чучундра
#6
Гость

девочки а если использовать блендер для приготовления фарша - это возможно ,кто пробовал и какой лучше подайдет для этих целей ?а то вот хотелось бы купить, т.к. обычно фарша нада чуток и гонять целую мясорубку геморно...

для детского питания -само то ! надо не много и все перетертое .

Ujcnm
#7

браун мультиквик 5 в 1 покупайте! классная штука. курицу на фарш очень хорошо в измельчителе получается. кроме него там и венчик, и блендер погружной, и месилки для теста и тёрка . свинину нефонтан, правда, он "мясорубит"

гость
#8

Мне свекровь подарила, более бестолковой вещи у меня еще не было. Иногда делаю яблочное пюре, думаю уже выкинуть или отдать кому по случаю.

не смотрите НТВ
#9

автор, такие вещи лучше выбирать и покупать вмесет с родственницей. такак как случаев неудачных подарков в виде блендеров и комбайнов- масса. пусть она сама посмотрит и выберет

Гость
#10

У меня браун мультиквик- насадками для резки овощей пользовалась всего раза 2 . Режет всё очень мелко, на мой взгляд. Кубиками не режет. Если кто делает заготовки из овощей на зиму или семья большая и любят салаты часто делать - тому пригодится, конечно. Т.е. когда нужно порезать большое количество продуктов- это удобно, а заморачиваться каждый день из-за двух огурцов -слишком хлопотно.

Lolita
#11

У меня Рассел Хобс Дизайир комбайн-блендер. Там две чаши: одна - комбайн, вторая - блендер. Стоит где-то 3 тысячи рублей. Очень удобный!

Гость
#12
гость

Мне свекровь подарила, более бестолковой вещи у меня еще не было. Иногда делаю яблочное пюре, думаю уже выкинуть или отдать кому по случаю.

а толченка, а варенье, а панир.... мне он часто нужен

если все готовое покупать, то конечно никакая кухонная утварь кроме мойки и не нужна ))))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: