Гость
Статьи
красивая новогодняя …

красивая новогодняя елка-какая она для вас?

Как стильно и красиво нарядить елку?

гость
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Главное, чтобы она пахла хвоей. В доме обязательно должны быть мандарины, оливье и холодец. А на елке игрушки, которые помнят еще моих бабушку и дедушку.

Нюша Бородач
#2

красивая новогодняя елка-какая она для вас?

- для меня только живая! не люблю искусственные!

Нюша Бородач
#3

у меня игрушки в одной цветовой гамме - сине-бело-серебристой. Но это лично мои дизайнерские загоны=)))

Раньше у меня тоже висели старинные игрушки,но к сожалению,побились!

Гость
#4

купили 2 года назад елку уже наряженную в серебристо-розовых тонах с подсветкой (ну когда сами иголки у елки светятся). перед НГ просто достаем ее и ставим, не люблю процесс наряжания елки но и без елки НГ не представляю - вот нашла для себя такой выход.

Гость
#5

Красивая - это искусственная, игрушки сине-серебристые или золотые. Наряжаю под настроение, то так то так. Терпеть не могу дождик и разноцветные гирлянды.

Кенгуру
#6

Если для маленьких детей - то чем пестрее нарядите, и чем больше на неё навешаете, тем лучше. Если детей нет - не вижу вообще смысла в ёлке.

автор
#7

а я и нарядила сегодня елку для детей, она иск-я, игрушки на ней разные, цветные дождики, лампочки.

#8
автор

а я и нарядила сегодня елку для детей, она иск-я, игрушки на ней разные, цветные дождики, лампочки.

Рановато. Подожду до 25-30... Тогда и наряжу свои 4 елки )))

Гость
#9

для меня - искусственная, т.к. живую очень жалко, постоит неделю и выбрасываешь, да еще и мусора от нее много. Люблю елку наряжать, игрушки под настроение развешиваю.

Гость
#10

для меня красивая елка -это как из детства.

Обязательно настоящая, большая, с старинными шарами. конфетками на веревочках, разноцветным дождем,огоньками.

Дед Мороз и Снегурка обязательно должны быть под елкой))))))

А новомодные дизайнерские елки и украшения я не люблю.

Гость
#11

Мне тоже очень жалко живую елочку. Зачем убивать? Искусственную одноцветными шарами украшаю- надоели игрушки из детства...

#12

И куда потом ёлка пойдёт,на мусорка да

Вам радость на один день,а знаете сколько она ростёт?!!!

Холлы
#13
Нюша Бородач

красивая новогодняя елка-какая она для вас?

- для меня только живая! не люблю искусственные!

а мне залко зыщыэ елки

.
#14

Люблю елки в крупных торговых центрах и на центральных городских улицах. Из последних видела в торговом центре елку: наряжена игрушками ввиде тортиков, пирожных, конфет на палочке, рожками мороженого, конфетами, пряниками. Елка стояла в отделе молодежной женской одежды. Вся такая сладкая. Сама елка эта искусственная, цвет хвои вроде салатовый или светло-зеленый. Общая гамма игрушек на ней: розовый, голубой, салатовый, лимонный, белый.

Гость
#15

А полно живых елок в горшках. Вопрос и что с ней дальше делать.. Я хотела в прошлом году купить в горшке елку и нарядить и потом на дачу отвезти и пересадить, маман моя встала насмерть..

Я не знаю и кто-то ей сказал, что елки примета плохая сажать около дома, ели можно, а елки нет

Гость
#16

А полно живых елок в горшках. Вопрос и что с ней дальше делать.. Я хотела в прошлом году купить в горшке елку и нарядить и потом на дачу отвезти и пересадить, маман моя встала насмерть..

Я не знаю и кто-то ей сказал, что елки примета плохая сажать около дома, ели можно, а елки нет

А в чем отличие елки от ели!?????

Ласточка
#17

Большая-пребольшая)) Необыкновенно пушистая. На которой много старинных игрушек, которые помнят еще мою бабушку. На елке шоколадные шишечки, деды морозы, снегурки. Ярко украшенные подарки на полу...

Фонарики, лампочки, мишура. Все очень уютно и красиво. Рядом с диваном небольшой столик, на нем красивая скатерть, картошка фри, жареная курочка ммм... , икра, оливье, холодец, много-много мандаринов, кока-кола, шампанское... По телевизору любимый новогодний фильм и я, укутанная в покрывало на кресле, и моя любимая семья))

Выключенный свет, бенгальские огни)

Как же я жду новый год!!!)))))))))

Гость
#18
Гость

А полно живых елок в горшках. Вопрос и что с ней дальше делать.. Я хотела в прошлом году купить в горшке елку и нарядить и потом на дачу отвезти и пересадить, маман моя встала насмерть..

Я не знаю и кто-то ей сказал, что елки примета плохая сажать около дома, ели можно, а елки нет

А в чем отличие елки от ели!?????

Перепутала.. ель нельзя вроде как сажать, сосну можно и я не раз это слышу про примету и что к смерти кого-то в доме

Лилия долин
#19

ГостьА полно живых елок в горшках. Вопрос и что с ней дальше делать.. Я хотела в прошлом году купить в горшке елку и нарядить и потом на дачу отвезти и пересадить, маман моя встала насмерть..

Я не знаю и кто-то ей сказал, что елки примета плохая сажать около дома, ели можно, а елки нет

А в чем отличие елки от ели!?????Перепутала.. ель нельзя вроде как сажать, сосну можно и я не раз это слышу про примету и что к смерти кого-то в доме

А тот, кто не сажает ели, надеется жить вечно? Рассчитывает, что, не увидев возле дома елки, старуха с косой пройдет мимо?

По теме. Вокруг дома много елок (или елей?) - частично уже росли на участке, частично мы сами посадили - каждый год сажаем - и елки, и сосны, и березки. И даже дубы. Одну из елочек каждый год наряжаем - по очереди, чтобы не обижались))).

Срубить живую елку никогда не смогла бы. Смотреть больно, как они чуть ли не на следующий день после НГ на помойке валяются.

В доме ставим три елочки искусственных - черную с белыми шарами, белую с черными и "ретро" - со старыми игрушками.

Гость
#20

А мы много посадили елок влзле дома,, покупали в икее и высаживали потом. А самая красивая елка это как в детстве. 4 метра высотой под потолок ( сталинская квартира) пушистая и вкусно пахнущая, появившаяся незаметно для детей. Сначала папа ее прятал на балконе, затем родители ночью наряжали. И эта громадина вся в оазноцветных игрушках стеклянных , а не пластиковых как сейчас)))))

Гость
#21
Гость

А мы много посадили елок влзле дома,, покупали в икее и высаживали потом. А самая красивая елка это как в детстве. 4 метра высотой под потолок ( сталинская квартира) пушистая и вкусно пахнущая, появившаяся незаметно для детей. Сначала папа ее прятал на балконе, затем родители ночью наряжали. И эта громадина вся в оазноцветных игрушках стеклянных , а не пластиковых как сейчас)))))

Сейчас полно в продаже стеклянных игрушек которые не уступают старинным

Гость
#22

для меня это только со стеклянными игрушками, которые могут покачиваться, задевать друг друга и звенеть. но сейчас такие стоят как самолет!

пластик хоть какой он дизайнерский дает не те ощущения.

ветка
#23

которую я уж с лета присматриваю себе на поле)) сосну метра 3)) запах мандаринов)) старые игрушки и снег за окном))

ветка
#24
Гость

А мы много посадили елок влзле дома,, покупали в икее и высаживали потом. А самая красивая елка это как в детстве. 4 метра высотой под потолок ( сталинская квартира) пушистая и вкусно пахнущая, появившаяся незаметно для детей. Сначала папа ее прятал на балконе, затем родители ночью наряжали. И эта громадина вся в оазноцветных игрушках стеклянных , а не пластиковых как сейчас)))))

я тоже в лесу выкапываю ) сажу в кадку года на 3 а потои ее в лес а новую сажу))))

ветка
#25
Ласточка

Большая-пребольшая)) Необыкновенно пушистая. На которой много старинных игрушек, которые помнят еще мою бабушку. На елке шоколадные шишечки, деды морозы, снегурки. Ярко украшенные подарки на полу...

Фонарики, лампочки, мишура. Все очень уютно и красиво. Рядом с диваном небольшой столик, на нем красивая скатерть, картошка фри, жареная курочка ммм... , икра, оливье, холодец, много-много мандаринов, кока-кола, шампанское... По телевизору любимый новогодний фильм и я, укутанная в покрывало на кресле, и моя любимая семья))

Выключенный свет, бенгальские огни)

Как же я жду новый год!!!)))))))))

и запах праздника который витает в воздухе))))))))))))))

Гость
#26
Гость

для меня это только со стеклянными игрушками, которые могут покачиваться, задевать друг друга и звенеть. но сейчас такие стоят как самолет!

пластик хоть какой он дизайнерский дает не те ощущения.

Да вы что? Их полно недорогих именно стеклянных, тончайших! Стекло у нас не считается дорогим материалом))) а пластмасса, в основном, из Китая. Вы российские ищите в больших гипермаркетах. Чудесные игрушки!

Гость
#27
ветка

я тоже в лесу выкапываю ) сажу в кадку года на 3 а потои ее в лес а новую сажу))))

А они хоть приживаются в лесу?

чувак
#28
Гость

А они хоть приживаются в лесу?

пофиг, их там много .

главное,сам процесс)

Форум: Дом
Всего: 20 211 тем
Новые темы за все время: 18 180 тем
Популярные темы за все время: 10 810 тем