Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Во сколько обошелся Вам полный ремонт ванной? Москва

вопрос в теме

Нравится0
Не нравится0
Ответы (58) Ответить
  • Ремонт оч.простой, ванная 1,7*1,7 м. Новая ванная, новая раковина, 2 смесителя, ничего не перемещали, полотенцесушитель электрич., мебель, дверь, гипсокартон.потолок, белорусская плитка, работа = 150 тыс.руб.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А работа вам сколько отдельно обошлась?

Нравится0
    Не нравится0
  • Делала ремонт ванная+туалет, работа 90 тыщ, ну на ванную примерно 60 пошло

Нравится0
    Не нравится0
  • Примерно 2 тыс Евро ( не знаю сколько в рублях)

Нравится0
    Не нравится0
  • Трубы, ванна, раковина, плитка, клей, затирка, мебель - 60 тыщ. Все работы делала САМА, своими руками:-) Лишний раз убедиться, что нет ничего такого, что не могла бы сделать ЖЕНЩИНА:-)))) ванная 150*130

Нравится0
    Не нравится0
  • 80 тысяч рублей на ванну и туалет ( вместе с оплатой работы строителям). Ванна хорошая чугунная - покрыли акрилом. Мебель- икея. Плитка мк 2 - производство город киров ( стройфарфор) - дешевая, хорошая ( редкое сочетание стоимости и качества). Унитаз с этого же завода.
    Но в силу своей профессии я знаю, где все найти дешевле и хорошего качества, поэтому на оооочень многом удалось хорошо сэкономить:)

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

Трубы, ванна, раковина, плитка, клей, затирка, мебель - 60 тыщ. Все работы делала САМА, своими руками:-) Лишний раз убедиться, что нет ничего такого, что не могла бы сделать ЖЕНЩИНА:-)))) ванная 150*130

А, забыла добавить, туалет тоже вошел в "смету":-)

Нравится0
    Не нравится0
  • вместе с мебелью и работой 90 тыс.
    не Москва только,Саратов.
    у подруги в Москве живет примерно также получилось чуть больше,но у неё ванна там какая то крутая,а у меня за 15 тыс.

Нравится0
    Не нравится0
  • мдя...у нас НЕ москва 40 тысяч "под ключ"

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

Трубы, ванна, раковина, плитка, клей, затирка, мебель - 60 тыщ. Все работы делала САМА, своими руками:-) Лишний раз убедиться, что нет ничего такого, что не могла бы сделать ЖЕНЩИНА:-)))) ванная 150*130

Ель?

Нравится0
    Не нравится0
  • 200 тыщ ванна маленькая

Нравится0
    Не нравится0
  • Нюша бородач

80 тысяч рублей на ванну и туалет ( вместе с оплатой работы строителям). Ванна хорошая чугунная - покрыли акрилом. Мебель- икея. Плитка мк 2 - производство город киров ( стройфарфор) - дешевая, хорошая ( редкое сочетание стоимости и качества). Унитаз с этого же завода.
    Но в силу своей профессии я знаю, где все найти дешевле и хорошего качества, поэтому на оооочень многом удалось хорошо сэкономить:)

Что такое мк 2? И где лучше покупать эту плитку? Хотелось бы посмотреть ее живьем, конечно. Я в Москве. Тоже предстоит ремонт ванной

Нравится0
    Не нравится0
  • Около 200 000- ванная и туалет.
    Унитаз 5 000
    Ванная 10 000
    Раковина 2 500
    Зеркало 2 500
    Полотенцесушитель 3 000
    Теплый пол в ванной 5 000
    Плитка (уже не помню стоимость м2, но около 1000 р) - около 40 000
    двери - 25 000 (на них лучше не экономить, дешевые развалятся быстро)
    шторка в ванну. 2 000 р
    штанга для шторки 3 000 р
    коврик внутрь ванной - 2 500 р
    смеситель в душ - 10 000 р
    смеситель на раковину 7 000 р (тут я не экономила, зато красиво получилось!)
    стакан и мыльница -5 000 р
    крючки в ванную (тоже выпендривалась) - 4 000 р
    кольцо для полотенца - 3 000 р
    ну плюс работа и материалы - потолки, лампочки, вентиляторы в потолке, шкафчик в туалете, экран для ванной

Нравится0
    Не нравится0
  • Мария

Около 200 000- ванная и туалет.
    Унитаз 5 000
    Ванная 10 000
    Раковина 2 500
    Зеркало 2 500
    Полотенцесушитель 3 000
    шторка в ванну. 2 000 р
    ну плюс работа и материалы - потолки, лампочки, вентиляторы в потолке, шкафчик в туалете, экран для ванной

блин, что то дороговато ((

Нравится0
    Не нравится0
  • Делала три года назад, за работу отдала 140 000 (ванна+туалет), а все вместе (включая эти 140 тыщ) обошлось где-то в 350 000

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена

вопрос в теме

Унитаз 5 000
    Ванная 10 000
    Раковина 2 500
    Зеркало 2 500
    Полотенцесушитель 3 000
    шторка в ванну. 2 000 р
    ну плюс работа и материалы - потолки, лампочки, вентиляторы в потолке, шкафчик в туалете, экран для ваннойблин, что то дороговато ((

Нравится0
    Не нравится0
  • Стоимость работы в ванной комнате и туалете под ключ, неможет быть менее 60000руб.Если конечно работы выполняют не таджики из жека или прочие (профессионалы) из ближнего зарубежья.Они вам и за 20000руб.все что можно испортят,если не в процессе работы то потом все будет течь и отваливатся.Так что уважаемые вы сами знаете где надо искать бесплатный сыр.

Нравится0
    Не нравится0
  • Капитальный ремонт санузла обошелся в прошлом году в 3 тыс. дол. Объединили ванную и туалет, заменили трубы, поменяли сантехнику, положили кафель.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все относительно. Какой метраж, в каком состоянии помещение, оборудование, разводки. Что выхотите увидеть в конце? Ремонт ванной, как и ремонт квартиры индивидуален, и поэтому, такой вопрос лучше задать специалистам. www.remato.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласен с Александром, всё относительно и индивидуально. Можно и плитку не выкладывать на стенах, а сделать пластиковые панели. Действительно, лучше обратитесь к профессионалам! Нам практически всё делали с компании Сан-Стандарт (http://www.sanstandard.ru/): плитка, ванная, раковина, полочки, вешалки, плюс работы по установке - вышло примерно в 300 000р

Нравится0
    Не нравится0
  • Капитальные ремонт обошелся еще в нормальную сумму . Могу сказать честно ожидала , что намного больше потрачу . Мы делали ремонт летом . Тогда как раз открылся торговый комплекс " Конструктор " . http://www.tk-konstruktor.ru/ это ссылка сайта . Цены в торговом комплексе меня очень обрадовали, тем что по -нынешнему времени цены очень низкие и очень хорошее качество .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ель?

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно узнать поподробнее-как у вас у женщины все получилось?:)Вот тоже планирую, а с чего начать не знаю

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

А, забыла добавить, туалет тоже вошел в "смету":-)

Можно узнать как у вас все получилось самой сделать?:)

Нравится0
    Не нравится0
  • еще не доделала , но уже получается около 400 р. , с выносом сантехкабины, ванная+туалет , без дверей ,плитка испания 71 тыс., ванная Рока , ванная 1,7*1,7, туалет маленький. расчитывала на 300 максимум, в шоке)))

Нравится0
    Не нравится0
  • цены в тыс , конечно. забыла сказать ,что это Москва

Нравится0
    Не нравится0
  • Одни манагеры по продаже и ремонту ванн здесь собрались))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Купила квартиру. Ванная комната была в ужасном состоянии. Ваннакрасиво сделали все в наилучшем виде. Хорошое сочетание красок и всё качественно. Рекомендую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот читаю форум, и понимаю, что оказалось не одинокой в этой проблеме. Решила сделать в ванной ремонт... Пришли рабочии, все сделали. Нужно покупать ванную, сантехнику, плитку и т.д. Магазинов много, но в одном все купить оказалось не реально - или дорого, или нет в наличии. Посоветовали интернет магазин: http://www.dlyavann.ru/ - купила все сразу. Быстро, не дорого. Спасибо ребята

Нравится0
    Не нравится0
  • Если кто-то интересуется, то вот средние цены http://remont-vannyh.com/uslugi_i_ceny/. Мы с мужем сами заказывали у них ремонт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все зависит от того какими материалами будете ванную делать, какую сантехнику ставить. Только работа у нас вышла в 110 тыс, заказывали в ТитанСтрой titanstroy.su, основательно работали, почти 3 недели ремонт шел в ванной. Компания по Москве и области известная, многие их заказывают, уже лет 10 вроде существуют. В общем Вы посмотрите сайт их, какие ремонты делают, думаю все поймете сами.

Нравится0
    Не нравится0
  • всем привет

Нравится0
    Не нравится0
  • Если хотите хороший ремонт, то закладывайте в среднем 1 млн рублей. При этом смотрите чтобы смету вам подготовили изначально и только по ней работали! Советую "ТитанСтрой" titanstroy.su, они уже 10 лет на рынке ремонтных работ. В 2013 году родителям выполнили сложные работы по отделке коттеджа, очень большая работа была. Работа была выполнена на 5+. Были мелкие косяки, но это для ремонта вообще мелочь)) в общем рекомендую

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы с мужем уже ванну приобрели и сантехнику все, вот стал вопрос по поводу канализации, так как живем в частном доме, нужно делать автономную. Кто сталкивался с этим?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сталкивалась, у родителей в доме делали автономную. Ох и намучались, пока не обратились к профессионалам. Советую обратиться в Автономно, сделали быстро и качественно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я так понимаю они септики ставят, кто знает какие преимущества у них? А так спасибо за совет, думаю обращусь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Все относительно, конечно. Какой метраж, в каком состоянии помещение, оборудование, разводки. Что выхотите увидеть на выходе? Ремонт ванной, как и ремонт квартиры индивидуален, и поэтому, такой вопрос лучше задать специалистам. Мы брали практически все в http://domdomych.ru/ материалы обошлись в 65 т.р.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы заказывали ремонт в компании, составляли договор по итоговой смете. По ней ремонт и велся до самого конца. Мне очень понравилось! Квартира у нас в Зеленограде, обращались за помощью к "ТитанСтрой" titanstroy.su, они нам полностью весь ремонт в квартире сделали! Кстати нам еще и дизайн проект бесплатный подготовили, еще и гарантию на работы получили. Там все очень серьезно. Не торопятся, по срокам четко, месяца 3.5 где-то ремонт шел в нашей трешке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена

вопрос в теме

Нравится0
    Не нравится0
  • Заказывала ремонт в ванной панелями под ключ с материалом (за два дня) = 19 000 р.
    Вот сайт исполнителей: http://ремонтныйвопрос.рф/remont-vann/

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас получилась оч красивая ванная! Там жить можно))) Плитку и инсталляцию в инет-магазине заказывали, http://zergud.ru/catalog/keramogranit_plitka_oblitsovochnaya/plitka/. Затирки в нем же. Раковина в Леруа, машинка не помню. Но основа - это, конечно, подобрать грамотно плитку, мучились с выбором долго, но оно того стоило)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом