Гость
Статьи
Безалкогольное …

Безалкогольное шампанское

Добрый день! Вопрос состоит в следующем: видел ли кто нибудь в продаже безалкогольное шампанское БРЮТ? Я беременная, а шампанского хочется просто до истерики - к другому алкоголю совсем тяги нет, хотя всегда любила красное вино сухое и пиво пшеничное. Да и новый год еще - без шампанского как то грустно. Все что видела в магазины - в основном полусладкое, нашла полусухое - мне все равно сладко, фу - под еду отвратительно. Реально ли найти безалкогольный брют или его не бывает в принципе? Обойтись полбокала обычного не вариант - только растравить себя.

Мария
45 ответов
Последний — Перейти
Река
#1

А вы видели где-то именно шампанское безалкогольное? Название, марку не вспомните? Я тоже беременна, и вот причуда - я очень мало пьющий человек, а сейчас под Новый год просто башню сносит, как шампанского хочется. Вино нашла белое безалкогольное, приличное, а шампанское только детское, лимонад)

Гость
#2

Если очень хочется - сделайте пару глотков, учитывая ваше состояние может после первого глотка вам больше и не захочется :))))

Уж замуж невтерпеж
#3

Я тоже хочу шампанского. Где его купить, безалкогольное??? Не детское, само собой.

Даже пару глотков обычного пить не буду - у меня срок 10 недель будет, еще нервная система формируется, какой алкоголь?

Мария
#4

полусухое точно покупала, название конечно не впомню (думаю, на этикетке конечно было написано игристое вино - неверно выразилась) - вполне прилично на вкус - не как обычная газировка, но мне все равно сладко((( по-моему вот такое (на картинке бутылка посередине) http://www.vodo-ley.ru/components/com_virtuemart/shop_image/​product/_________________4f7764891ac7d.jpg

Мария
#5
Гость

Если очень хочется - сделайте пару глотков, учитывая ваше состояние может после первого глотка вам больше и не захочется :))))

не исключаю))) но вот сейчас прям бутылку хочется чуть ли не залпом - поэтому и ищу безалкогольное)

Мария
#6

еще видела петер мертес (классика безалогольных вин), цена конечно 2500 - но опять же брюта не видела.

#7

Для меня тоже актуально )

Тоже озадачилась поисками и из найденного взгляд зацепился за "Личи Перл" (есть п/сладкое и п/сухое) и "Петер Мертес".

Мария
#8
Уж замуж невтерпеж

Я тоже хочу шампанского. Где его купить, безалкогольное??? Не детское, само собой.

Даже пару глотков обычного пить не буду - у меня срок 10 недель будет, еще нервная система формируется, какой алкоголь?

у меня то на которое ссылку дала в магазине рядом с домом есть. Думаю, что в хороших продуктовых супермаркетах точно найдете.

Мария
#9
St

Для меня тоже актуально )

Тоже озадачилась поисками и из найденного взгляд зацепился за "Личи Перл" (есть п/сладкое и п/сухое) и "Петер Мертес".

если вам сладость не мешает то личи перл очень даже.

#10
Мария

StДля меня тоже актуально )

Тоже озадачилась поисками и из найденного взгляд зацепился за "Личи Перл" (есть п/сладкое и п/сухое) и "Петер Мертес".если вам сладость не мешает то личи перл очень даже.

И полусохое тоже противное? ( Пичаль ( Тоже жуть как хочется брюта.

Мария
#11
St

И полусохое тоже противное? ( Пичаль ( Тоже жуть как хочется брюта.

не то чтобы противное - оно не такое сладкое как газировка, но под еду ( мне под рыбу и креветки) не пойдет. Просто так вполне приятное. Купите попробуйте - оно стоит недорого - может вам понравится.

Никита
#12

выпейте спокойно глоток. Овуляшки блин достали.

Анна
#13

Видела в Азбуке вкуса

Мария
#14
Никита

выпейте спокойно глоток. Овуляшки блин достали.

вы можете выпить только глоток? я - нет. Я хочу полбутылки минимум.

Мария
#15
Анна

Видела в Азбуке вкуса

спасибо, загляну! именно брют?

Анна
#16
Мария

спасибо, загляну! именно брют?

Я не помню... но оно было сухое, не сладкое...

Мария
#17
Анна

Я не помню... но оно было сухое, не сладкое...

подозреваю что это такое же как я покупала - у меня магаз рядом по ассортименту и ценам от азбуки вкуса почти не отличается. Единственное. думаю может в Метро посмотреть - там хороший выбор алкоголя, может повезет и с безалкогольным.

Марина
#18
Мария

вы можете выпить только глоток? я - нет. Я хочу полбутылки минимум.

и пол бутылки выпейте, ничего страшного не будет, на прошлый новый год пила 2 бокала было 14 недель, иногда на другие праздники могла бокальчик выпить. И с первым и со вторым ребенком, нормальные здоровые дети. пока лежали в роддоме общались с женщинами, все понемногу пили, кто пиво, кто вино, может кто еще чего покрепче не признавались. Знаю несколько человек детки рождались с патологиями у совсем не пьющих родителей. И не надо оскорблений)))

Ася
#19
Марина

и пол бутылки выпейте, ничего страшного не будет, на прошлый новый год пила 2 бокала было 14 недель, иногда на другие праздники могла бокальчик выпить. И с первым и со вторым ребенком, нормальные здоровые дети. пока лежали в роддоме общались с женщинами, все понемногу пили, кто пиво, кто вино, может кто еще чего покрепче не признавались. Знаю несколько человек детки рождались с патологиями у совсем не пьющих родителей. И не надо оскорблений)))

Если отбросить в сторону абсурдность предложения выпить беременной, все 14 недель - уже не 1 триместр, уже не так опасен алкоголь, а в 1-м закладывается мозг, нервная система, зачем с этим шутить? Я тоже знаю женщин, которые выпивали во время беременности, у них нормальные детки, но зачем рисковать??

Мария
#20
Марина

и пол бутылки выпейте, ничего страшного не будет, на прошлый новый год пила 2 бокала было 14 недель, иногда на другие праздники могла бокальчик выпить. И с первым и со вторым ребенком, нормальные здоровые дети. пока лежали в роддоме общались с женщинами, все понемногу пили, кто пиво, кто вино, может кто еще чего покрепче не признавались. Знаю несколько человек детки рождались с патологиями у совсем не пьющих родителей. И не надо оскорблений)))

не, ну с полбутылки я закосею мигом - после 3 месяцев абсолютного воздержания от алкоголя - это много, тем более шампанское - "пьяное" оно за счет газированности. Я не настроена категорически против алкоголя во время беременности, типа "ни капли" - ну разве что первые три месяца. вполне допускаю, что с хорошей закуской бокал изредка не повредит - только вот муж не даст скорее всего, он вокруг меня скачет как дурачок)) - по 20 раз в день спрашивает как я себя чувствую.

Лада
#21

хочется - выпейте. Ничего страшного от бокала и даже двух не случится.

Марина
#22
Мария

не, ну с полбутылки я закосею мигом - после 3 месяцев абсолютного воздержания от алкоголя - это много, тем более шампанское - "пьяное" оно за счет газированности. Я не настроена категорически против алкоголя во время беременности, типа "ни капли" - ну разве что первые три месяца. вполне допускаю, что с хорошей закуской бокал изредка не повредит - только вот муж не даст скорее всего, он вокруг меня скачет как дурачок)) - по 20 раз в день спрашивает как я себя чувствую.

Мой муж тоже не одобряет, но я сказала на новый год выпью шампанского это не обсуждается, а на этот новый год купила банку смеси(т.к. На ГВ) и буду пить и есть)))

Мадам Грицацуева
#23

Чем пить безалкогольное шампанское и травить малыша ещё в утробе химическим напитком, то лучше выпить пол фужера настоящего шампанского, вреда не будет абсолютно, так как в нем алкоголя = 1л простокваши.

Мария
#24
Марина

Мой муж тоже не одобряет, но я сказала на новый год выпью шампанского это не обсуждается, а на этот новый год купила банку смеси(т.к. На ГВ) и буду пить и есть)))

наверно мне тоже придется топнуть ножкой))) мужа вообще измучала за это время - когда же уже настроение в норму придет? ладно если бы я в нытика превратилась - так нет, раздражительность и агрессия с желанием вцепиться в морду всем вокруг, хотя не за что.

Мадам Грицацуева
#25

У моей беременной подруги был очень низкий гемоглобин, то врач советовала кроме мяса выпить в день 50 г сухого натурального вина

Мария
#26
Мадам Грицацуева

Чем пить безалкогольное шампанское и травить малыша ещё в утробе химическим напитком, то лучше выпить пол фужера настоящего шампанского, вреда не будет абсолютно, так как в нем алкоголя = 1л простокваши.

чем это он химический напиток - петер мертес изготавлвается по технологии обычного вина, но проходит стадию деалкоголизации. Насчет содержания алкоголя - не согласна, в шампанском около 12 градусов(это в брюте и сухом), не надо ровнять с количеством спирта в кефире. А в простокваше спирта вообще нет, там только молочнокислое брожение при котором конечным продуктом брожение является молочная кислота, дрожжей нет в закваске - откуда спирт возьмется?!

Мадам Грицацуева
#27
Мария

чем это он химический напиток - петер мертес изготавлвается по технологии обычного вина, но проходит стадию деалкоголизации. Насчет содержания алкоголя - не согласна, в шампанском около 12 градусов(это в брюте и сухом), не надо ровнять с количеством спирта в кефире. А в простокваше спирта вообще нет, там только молочнокислое брожение при котором конечным продуктом брожение является молочная кислота, дрожжей нет в закваске - откуда спирт возьмется?!

Как делают безалкогольные алкогольные напитки с помощью химических реакций поинтересуйтесь в интернете. Сразу пить перехочется.

Елена
#28

Не понимаю вообще о чем речь? В Европе принято пить вино за обедом и ужином. Беременные выпивают не по одному бокалу красного сухого вина в день. И это даже полезно. Так принято, об алкоголизме никто не говорит! Там это считается светскими нормами. Если хотите выпить вина/шампанского, не стоит считаться с алкогольностью продукта, просто выбирайте проверенные марки хорошего качества. Не пейте Российское шампанское за 100 рэ! Мы с мужем купили уже на НГ бутылку дорогого шампанского брют, позволю себе бокал под бой курантов. Иногда выпиваю бокал вина (красное, сухое) под мясо за ужином, разбавляю 50*50 с водой. Поэтому не стоит избегать алкоголя совсем, это все ерунда. Опасно "бухать водку", а не выпить бокал хорошего алкоголя!

труселя в горох
#29
Мадам Грицацуева

Как делают безалкогольные алкогольные напитки с помощью химических реакций поинтересуйтесь в интернете. Сразу пить перехочется.

Вообще,хорошее безалкогольное вино стоит даже дороже обычного,т.к. подразумевает более длинный производственный цикл.Сначала производят вино по технологии,а на последнем этапе из него изгоняется алкоголь,остается максимум 0,5%,при этом вкусовые и полезные качества не теряются. Если же вы говорите о дешевой хим.бурде non-alcoholic,зачем же ее брать,в принципе? Есть качественные марки, берите de-alcoholised,что бы уж гарантировано получить натуральное вино или alcohol-free,у них технологии производства другие.

Помада
#30

Автор, как я вас понимаю. Я тоже когда ходила беременная так хотела шампанского и много)

Гость
#31

В Азбуке вкуса есть детское шампанское.

Ёжа
#32

Автор, так вам и безалкогольное шампанское тоже нельзя, как и газировку. В нем и без алкоголя полно всякий химии. Сейчас такое время, когда вам лучше пить сок, причем желательно домашний, а не покупной в картонных упаковках. Кстати, и минералку с газом лучше не надо (может изжога напасть и прочие прелести с желудком, у беременных он более чувствителен). Некрепкий чай можете пить! Кстати, и безалкогольное пиво тоже вредно. Ну а так - не простой водой кипяченой же чокаться...купите виноградный сок в стеклянной бутылке, в крупных магазинах продают, в нем поменьше искусственных добавок и консервантов, и наслаждайтесь!

Девочка-скандал
#33

Идите в ГУМ, продуктовый магазин. Там есть безалкогольное шампанское, не детское. Только цена соответствует качеству.

Юля
#35

Безалкогольное шампанское легко можно купить в Москве ТД "Живые соки" тел:8(925)8395119

#36

Могу помочь с приобретением в Н. Новгороде

Праздничный напиток √ ягодный нектар - создан из соков прямого отжима свежих ягод и фруктов, березового сока на натуральных сиропах и настоях трав, цветов, кореньев, плодов - только натуральные ингредиенты. Без консервантов, ароматизаторов, химических красителей и синтетических добавок. Безалкогольное шампанское незаменимо в особо торжественных и праздничных случаях. Современная альтернатива алкогольным напиткам. Только безалкогольное шампанское ╚AbsoluteNature╩ создает действительно здоровую атмосферу счастливого праздника! Снимается усталость организма, повышается общий тонус.

Возможны ощущения сравнимые с охмелением, вызванные совокупным воздействием соков и настоев. Воздействие кратковременно. Не изменяет личностных и поведенческих характеристик.

Идеальный выход для беременных невест и гостей за рулём!

#37

[quote="larx"]Могу помочь с приобретением в Н. Новгороде

Праздничный напиток ? ягодный нектар - создан из соков прямого отжима свежих ягод и фруктов, березового сока на натуральных сиропах и настоях трав, цветов, кореньев, плодов - только натуральные ингредиенты. Без консервантов, ароматизаторов, химических красителей и синтетических добавок. Безалкогольное шампанское незаменимо в особо торжественных и праздничных случаях. Современная альтернатива алкогольным напиткам. Только безалкогольное шампанское ?AbsoluteNature? создает действительно здоровую атмосферу счастливого праздника! Снимается усталость организма, повышается общий тонус.

Возможны ощущения сравнимые с охмелением, вызванные совокупным воздействием соков и настоев. Воздействие кратковременно. Не изменяет личностных и поведенческих характеристик.

Идеальный выход для беременных невест и гостей за рулём! 8-952-769-83-83

Справедливый
#38
Река

А вы видели где-то именно шампанское безалкогольное? Название, марку не вспомните? Я тоже беременна, и вот причуда - я очень мало пьющий человек, а сейчас под Новый год просто башню сносит, как шампанского хочется. Вино нашла белое безалкогольное, приличное, а шампанское только детское, лимонад)

Безалкогольное шампанское Livonia Mezezers - 750 мл (Латвия) - 170 руб.

Безалкогольное шампанское Livonia Zelta Mezezers - 750 мл (Латвия) - 180 руб.,

внутри сок айвовый с газом.

это в Москве , только в единственном магазине. Всё остальное безалкогольное от 500 руб.

larx
#39
Мария

Добрый день! Вопрос состоит в следующем: видел ли кто нибудь в продаже безалкогольное шампанское БРЮТ? Я беременная, а шампанского хочется просто до истерики - к другому алкоголю совсем тяги нет, хотя всегда любила красное вино сухое и пиво пшеничное. Да и новый год еще - без шампанского как то грустно. Все что видела в магазины - в основном полусладкое, нашла полусухое - мне все равно сладко, фу - под еду отвратительно. Реально ли найти безалкогольный брют или его не бывает в принципе? Обойтись полбокала обычного не вариант - только растравить себя.

Ольга
#40

http://www.vodo-ley.ru/bezalkogolnoe-shampanskoe/139.html

Гость
#42

Вот интересно: Автор пишет что хочет выпить безалкогольного шампанского и просит совета где купить, а советы в основном , что лучше вам печенье есть ))))) Внимательно читайте вопрос !!!! Нет там ни про то что лучше беременной , ни поделитесь своим мнением про питание беремнной

Анна
#43

https://www.absolutenature.ru/category-free-alc-champagne/bash.html
https://bio-like.ru/msk/bezalkogolnoe-shampanskoe-bryut-absolute-nature/

Шампанское из натуральных соков.

Гость
#42

в аптеке фармленд есть, 239р у нас в Оренбурге

Гость
#45

Любой алкоголь нельзя при беременности, особенно шампанское, потому что из-за содержания газа, он всасывается мгновенно, быстрее переносится

Гость
#46

Мне тонизирующий напиток со вкусом шампанског понравился из серииWK UP" в металлических баночках. понятно, что химия. но там аромат сладкого мускатного шампанского, без алкоголя и чуть-чуть кофеина, меньле чем в коле.
и немецкий "feathers". там следы алкоголя, 0,5 процентов.

Гость
#47

Как шампанское само по себе, так и безалкогольое шампчнское сейчас тоже подделывают. иногда это просто чуть подслащеннвя газированная вода с лимонной кислотой, на которую даже ароматизаторов или фруктового сока пожалели. (ничем не отличается от дешевой питьевой воды,типа "Росинка с соком"или подобной . "bosca" с белой жтикеткой нашего разлива такой оказалась. это не безалкогольный брбт, это просто газированная водичка с лимонной кислотой. и почти ничем не пахнетХотя "bosca" вообще у нас очень часто подделывают..

Форум: Дом
Всего: 20 626 тем
Новые темы за все время: 18 582 темы
Популярные темы за все время: 10 974 темы