Гость
Статьи
Самый бесполезный …

Самый бесполезный подарок, полученный на НГ

С новым годом всех! Интересно узнать, какой самый бесполезный и ненужный подарок вам подарили на Новый год.

101 ответ
Последний — Перейти
Кукла Па
#2

Крючок под полотенчек на кухне и солонки микроскопические

А еще не на НГ, а просто так подарили дурацкую повязку для сна. Неужели кто-о юзает?

Злата
#3

У меня все нужные и мне приятно.)

Гость
#4
Кукла Па

Крючок под полотенчек на кухне и солонки микроскопические

А еще не на НГ, а просто так подарили дурацкую повязку для сна. Неужели кто-о юзает?

а у меня етсь повязка для сна. Удобная вещь, когда хочется днем спать или утром солнце мешает. правда, не дорогая. так что тянет на такой, чисто символический подарок

тупица
#5

Не подарили не одного подарка. Как подарок может быть бесполезным? Это хорошо, когда вам их дарят, значит, вы не одиноки. Лично я бы была рада, если мне хотя бы открытку подарили бы.

#6
Кукла Па

Крючок под полотенчек на кухне и солонки микроскопические

А еще не на НГ, а просто так подарили дурацкую повязку для сна. Неужели кто-о юзает?

))))) Мне в свое время тоже дарили такую повязку, пропитанную якобы лавандой для лучше сна))) даже не знаю, где валяется, ни разу естесссно не надела.

Гость
#7
Гость

Кукла ПаКрючок под полотенчек на кухне и солонки микроскопические

А еще не на НГ, а просто так подарили дурацкую повязку для сна. Неужели кто-о юзает?

а у меня етсь повязка для сна. Удобная вещь, когда хочется днем спать или утром солнце мешает. правда, не дорогая. так что тянет на такой, чисто символический подарок

В чем проблема то? Зашторил окна и ложись,спи.

Гость
#8

А мне обалденные мелочи, я о таких и не знала.... Все такое необычное и приятное. Люблю своих близких людей, дороже нет ничего.....

#9
тупица

Не подарили не одного подарка. Как подарок может быть бесполезным? Это хорошо, когда вам их дарят, значит, вы не одиноки. Лично я бы была рада, если мне хотя бы открытку подарили бы.

Мудро сказано) Просто есть такие люди, который дарят лишь бы отдариться. Я вот, например, никогда не подарю то, что мне самой не нравится. А вот знакомая всегда ищет в шкафах и полках то, что ей не нужно и идет с этим в гости)))

Гость
#10

бесполезный подарили, но смешной и прикольный)) такая змея здоровая плюшевая и она еще и поет, открывая рот и глазами бешено вращая)) поет песню Жуков "У меня к тебе влечение, безо всякого сомнения. Это умозаключение сделал я уже давно"))) Это вот поклонник подарил))

не смотрите НТВ
#11
Гость

Кукла ПаКрючок под полотенчек на кухне и солонки микроскопические

А еще не на НГ, а просто так подарили дурацкую повязку для сна. Неужели кто-о юзает?

а у меня етсь повязка для сна. Удобная вещь, когда хочется днем спать или утром солнце мешает. правда, не дорогая. так что тянет на такой, чисто символический подарок

У меня занавеска есть

#12

У меня нет ненужных подарков,они все выбраны с душой.Самое ценное это внимание.

Ирина
#13

бесполезный подарили, но смешной и прикольный)) такая змея здоровая плюшевая и она еще и поет, открывая рот и глазами бешено вращая)) поет песню Жуков "У меня к тебе влечение, безо всякого сомнения. Это умозаключение сделал я уже давно"))) Это вот поклонник подарил))

смешно :)) Вполне себе новогодний презент, тем более в тему.

У нас в семье (да и вообще среди родственников) не принято просто "отдариваться", лишь бы было. Поэтому подарки всегда качественные дорогие и нужные. А если у кого не было возможности или фантазии придумать, что подарить, - дарят просто деньги в новогодних праздничных конвертах. Тоже приятно, деньги никогда лишними не бывают :)

В общем, подарками довольна. Всё нравится.

Гость
#14

Мне тоже ничего не подарили:(. Муж еще полмесяца назад купил планшетник ( типо, мне, на день рождания и на новый год), который мне нахрен был не нужен, сам в него и играет.

салют
#15

к посту 5,судя по нику тебе и никто и никто не подарит.хахаах

Лиза
#16

бесполезный подарили, но смешной и прикольный)) такая змея здоровая плюшевая и она еще и поет, открывая рот и глазами бешено вращая)) поет песню Жуков "У меня к тебе влечение, безо всякого сомнения. Это умозаключение сделал я уже давно"))) Это вот поклонник подарил))

класс))))

#17
Гость

Мне тоже ничего не подарили:(. Муж еще полмесяца назад купил планшетник ( типо, мне, на день рождания и на новый год), который мне нахрен был не нужен, сам в него и играет.

)) ХитрО поступил муж)) себе, короче, подарил)

Шизофрения
#18

Свечка. Люблю практичные подарки. А это фигня какая-то.

Шизофрения
#19
Кукла Па

Крючок под полотенчек на кухне и солонки микроскопические

А еще не на НГ, а просто так подарили дурацкую повязку для сна. Неужели кто-о юзает?

У меня сестра спит в такой. Потому что ей мешает, что я читаю.

Шизофрения
#20
не смотрите НТВ

У меня занавеска есть

Ой ой ой все такие умые. А мне, вот, солнце мешает. Сквозь шторы проходит. Я сразу просыпаюсь.

Микоо
#21

наушники на телефон. На тлефоне музыку не слушаю. Теперь валяться будут никому из моих не подходят!

Гость
#22

Мультиварку

#23
Гость

Мультиварку

Почему бесполезный подарок? По-моему, классная вещь. Надо только приноровиться. Мне дарили мультиварку Redmond, я в ней много что готовила. Особенно суперски там получался гуляш и запеканка (нежнейшая).

Гость
#24

В этом году не нужные не дарили. А вообще, для меня самый бесполезный подарок это различные статуэтки, фигурки, сувениры и т.д. У меня маленькая квартира и складировать пылесборники я не хочу.

А вот любую даже самую дешевую мелочь, которая может пригодиться в хозяйстве, я приветствую. Поэтому даже кружкам, полотенцам, гелям я всегда рада.

не смотрите НТВ
#25
Шизофрения

Ой ой ой все такие умые. А мне, вот, солнце мешает. Сквозь шторы проходит. Я сразу просыпаюсь.

ну так у меня такая, котрая не пропускает. опускаешь ее и даже днем как в кинотеатре- темнота. Я ее сама шила (римскую штору). вот какая я хозяюшка))) но она у меня в основном летом используется. зимой обычных жалюзи хвататет

не смотрите НТВ
#26
Микоо

наушники на телефон. На тлефоне музыку не слушаю. Теперь валяться будут никому из моих не подходят!

может это ганитура?

Ирина
#27
Марусильда33

Почему бесполезный подарок? По-моему, классная вещь. Надо только приноровиться. Мне дарили мультиварку Redmond, я в ней много что готовила. Особенно суперски там получался гуляш и запеканка (нежнейшая).

+1. Согласна, отличный подарок.

Самое вкусное мясо получается именно в мультиварке, и запеканки там дейтсвительно божественные получаются. Вообще отличная вещь, в ней много чего готовить можно и всё вкусное, да к тому же полезное. Мы в своё время купили, п.ч. у брата серьезные проблемы с желудком возникли - сначала для него готовили, пока он на лечебной диете был. А попутно и все на эту готовку подсели, очень уж вкусная еда :)

Так бы ответила
#28

у меня таких небыло

не смотрите НТВ
#29
Ирина

+1. Согласна, отличный подарок.



Самое вкусное мясо получается именно в мультиварке, и запеканки там дейтсвительно божественные получаются. Вообще отличная вещь, в ней много чего готовить можно и всё вкусное, да к тому же полезное. Мы в своё время купили, п.ч. у брата серьезные проблемы с желудком возникли - сначала для него готовили, пока он на лечебной диете был. А попутно и все на эту готовку подсели, очень уж вкусная еда :)

а где вы рецепты берете, такие, чтоб проверенеые, а не из книжек?

#30

В этом году не нужные не дарили. А вообще, для меня самый бесполезный подарок это различные статуэтки, фигурки, сувениры и т.д. У меня маленькая квартира и складировать пылесборники я не хочу.

А вот любую даже самую дешевую мелочь, которая может пригодиться в хозяйстве, я приветствую. Поэтому даже кружкам, полотенцам, гелям я всегда рада.

Абсолютно солидарна с Вами))) Я и сама стараюсь дарить то, что пригодится потом, а статуэтки ненавижу, ну если только очень что-то прикольное, смешное и в тему.

Мия
#31

мне муж неожиданно подарил сертификат на покупку в отделе бижутерии и всяких женских штучек. ((((( это уже было на д\р полгода назад и тогда я с трудом выбрала пару ободков, сережки и детский набор.

так он опять решил меня "побаловать". бесит.

а на счет очков для сна - я сама такие шила пару лет назад. обалденная вещь! с 1-й беременностью сон стал таким чутким,что до сих пор просыпаюсь мгновенно,. сейчас засыпаю в очках, принудительно закрыв веки.

интересно, не моя ли работа попалась Марусильде?

плиз, опишите, какой узор на ткани? была в прозрачном пакете? с этикеткой? кто подарил?

Ирина
#32
не смотрите НТВ

а где вы рецепты берете, такие, чтоб проверенеые, а не из книжек?

многие рецепты мамина подруга подсказала, она уже несколько лет мультиваркой пользуется. Еще по форумам разным кулинарным искала и пробовала... что-то нравилось, что-то нет, что-то сама "дорабатывала" (по вкусу так сказать). В общем, методом проб свою поваренную книгу составляю :)

#33
не смотрите НТВ

Ирина+1. Согласна, отличный подарок.



Самое вкусное мясо получается именно в мультиварке, и запеканки там дейтсвительно божественные получаются. Вообще отличная вещь, в ней много чего готовить можно и всё вкусное, да к тому же полезное. Мы в своё время купили, п.ч. у брата серьезные проблемы с желудком возникли - сначала для него готовили, пока он на лечебной диете был. А попутно и все на эту готовку подсели, очень уж вкусная еда :)а где вы рецепты берете, такие, чтоб проверенеые, а не из книжек?

В инете полно.

И можно самим пробовать.

Каша гороховая изумительная получается, ум отьесть можно.

Омлеты пышные. Бисквиты!!! в духовке сроду такие пышные не получались.

Мясо да, очень нежное выходит.

Гость
#34

Я смотрю в этом году в хите подарков мультиварки рулят)) У меня тоже подругам через одну все эти мультиварки надарили

Так бы ответила
#35

Я смотрю в этом году в хите подарков мультиварки рулят)) У меня тоже подругам через одну все эти мультиварки надарили

оти такие пластмассовые?

Или какие?

тупица
#36
салют

к посту 5,судя по нику тебе и никто и никто не подарит.хахаах

Я знаю.

Гость
#37
Гость

ГостьКукла ПаКрючок под полотенчек на кухне и солонки микроскопические

А еще не на НГ, а просто так подарили дурацкую повязку для сна. Неужели кто-о юзает?

а у меня етсь повязка для сна. Удобная вещь, когда хочется днем спать или утром солнце мешает. правда, не дорогая. так что тянет на такой, чисто символический подарок

В чем проблема то? Зашторил окна и ложись,спи.

Для меня вещь номер один в самолете. Да и шторы не настолько плотные. А повязка это как рольставни, темнота полная

Гость
#38
Марусильда33

Почему бесполезный подарок? По-моему, классная вещь. Надо только приноровиться. Мне дарили мультиварку Redmond, я в ней много что готовила. Особенно суперски там получался гуляш и запеканка (нежнейшая).

Хрючево и размазня

Гость
#39
Ирина

+1. Согласна, отличный подарок.



Самое вкусное мясо получается именно в мультиварке, и запеканки там дейтсвительно божественные получаются. Вообще отличная вещь, в ней много чего готовить можно и всё вкусное, да к тому же полезное. Мы в своё время купили, п.ч. у брата серьезные проблемы с желудком возникли - сначала для него готовили, пока он на лечебной диете был. А попутно и все на эту готовку подсели, очень уж вкусная еда :)

Это тефлон то полезный???? Ну ну( лучше в керамике в духовке запечь с корочкой, чем томить в тефлоне, вредном кстати. И есть потом размазню

Гость
#40
Так бы ответила

оти такие пластмассовые?

Или какие?

Пластик с тефлоновой чашей. Муж купил год назад самую дорогую, борк. Хня полная. Отдала подруге, та звала есть по ее словам шикарнейшее мясо. Размазня и только

Ирина
#41
Гость

Пластик с тефлоновой чашей. Муж купил год назад самую дорогую, борк. Хня полная. Отдала подруге, та звала есть по ее словам шикарнейшее мясо. Размазня и только

не знаю, про какую "размазню" вы говорите. Если руки не из нужного места растут, то чего уж на кастрюлю кивать :))

#42

Девочки, айда к нам! А то у нас половина страдает похмельем, а половина свалила по домашним делам....

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4256535/20/383​04365/#m38304365

Гость
#43
Ирина

Гость

Пластик с тефлоновой чашей. Муж купил год назад самую дорогую, борк. Хня полная. Отдала подруге, та звала есть по ее словам шикарнейшее мясо. Размазня и тольконе знаю, про какую "размазню" вы говорите. Если руки не из нужного места растут, то чего уж на кастрюлю кивать :))

Много людей приглашали подобную размазню есть. Всегда гадость. Я прекрасно готовлю, больше всего люблю вок, духовку. А вот мультиварка реально отстой. Особенно БУЭ те кто в нее вечером молоко заливают чтобы кашу утром приготовить)))) с прокисшего за ночь молока(((

Гость
#44
Ирина

Гость

Пластик с тефлоновой чашей. Муж купил год назад самую дорогую, борк. Хня полная. Отдала подруге, та звала есть по ее словам шикарнейшее мясо. Размазня и тольконе знаю, про какую "размазню" вы говорите. Если руки не из нужного места растут, то чего уж на кастрюлю кивать :))

Я не только с домашней едой сравниваю но и с ресторанной. И мультиварка это отстой. После 3 звезд мишленовских ресторанов особенно. Есть это невозможно. И мои руки тут не причем

не смотрите НТВ
#45
Гость

Так бы ответилаоти такие пластмассовые?

Или какие?



Пластик с тефлоновой чашей. Муж купил год назад самую дорогую, борк. Хня полная. Отдала подруге, та звала есть по ее словам шикарнейшее мясо. Размазня и только

Борк- это фигня. это именно, что ДОРОГАЯ. такой фирмы нет, это кто-то косит под европейские фирмы, котрый у нас не продаются, в европе такой марки не знают. Это обычная техника с огромной накруткой.

Не покупайте Борк

не смотрите НТВ
#46

А мы мультиварку выграли по какой-то акции "Собри N этикеток и получи мультиварку". Но ничего не готовим, т.к. плита у нас газовая, электричесвта жаль на нее. хочу рис как-нибуть попробовать для суши сделать, говорят хорошо получается, а то в кастрюле у меня получается фигня. И как пароварку хотела использовать, но как-то все лень.

Гость
#47
не смотрите НТВ

ГостьТак бы ответилаоти такие пластмассовые?

Или какие?



Пластик с тефлоновой чашей. Муж купил год назад самую дорогую, борк. Хня полная. Отдала подруге, та звала есть по ее словам шикарнейшее мясо. Размазня и толькоБорк- это фигня. это именно, что ДОРОГАЯ. такой фирмы нет, это кто-то косит под европейские фирмы, котрый у нас не продаются, в европе такой марки не знают. Это обычная техника с огромной накруткой.

Не покупайте Борк

Фигня не фигня, но металл и качественная сборка. У меня не поломалось еще ничего. А вот панасоники и иже с ними ломаются часто. Меня накрутка не пугает. Мне нравится дизайн и качество сборки. Кстати в китае есть куча шикарных марок одежды по цене европейских. А вы судя по всему только рыночный китай видели? В дорогих и качественных магазинах не были?

Гость
#48
не смотрите НТВ

ГостьТак бы ответилаоти такие пластмассовые?

Или какие?



Пластик с тефлоновой чашей. Муж купил год назад самую дорогую, борк. Хня полная. Отдала подруге, та звала есть по ее словам шикарнейшее мясо. Размазня и толькоБорк- это фигня. это именно, что ДОРОГАЯ. такой фирмы нет, это кто-то косит под европейские фирмы, котрый у нас не продаются, в европе такой марки не знают. Это обычная техника с огромной накруткой.

Не покупайте Борк

Фирмы нет... Кто-то косит... Чушь не пишите))) фирма зарегистрирована, имеет свое производство)) а панасоник видимо не в китае собирается))

Мюнxен
#49
Шизофрения

не смотрите НТВ

У меня занавеска есть

Ой ой ой все такие умые. А мне, вот, солнце мешает. Сквозь шторы проходит. Я сразу просыпаюсь.

жалюзи существуют для этого

Мия
#50
Мюнxен

Шизофренияне смотрите НТВ

У меня занавеска есть

Ой ой ой все такие умые. А мне, вот, солнце мешает. Сквозь шторы проходит. Я сразу просыпаюсь.жалюзи существуют для этого

вы не поверите, но такие очки созданы именно для тех ситуаций, где нет жалюзи, где нет возможности создать темноту, тишину.

Я не раз их брала в больницу, поездку, в гости с ночевкой, в роддоме вообще не выключали свет ночью. для меня свет раздражитель и после родов необходимо было высыпаться, а в такой обстановке проблематично сразу уснуть - меня эта вещь выручала.