Гость
Статьи
Лучшие строительные …

Лучшие строительные рынки Москвы

Добрый день!сбылась моя мечта - купила двушку в ЗАО, теперь делаю ремонт. постепенно пришла к необходимости закупать сантехнику, плитку, паркетную доску обои, светильникиь и прочее, прочее. посоветуйте, в каком месте Москвы можно купить максимум отделочных материалов хорошего европейского качества по низким ценам.

Пенелопа
110 ответов
Последний — Перейти
#2

Оби

#4

И леруа и оби торгуют дешевыми материалами без претензий. Особенно леруа. И далеко не все там дешево. Что-то дешевле в леруа, что-то на рынках можно дешевле найти. Но дешевле всего, конечно, интернет магазины.

Если нужно что-то с претензиями - только специализированные магазины искать.

Гость
#5

касторама, леруа более бюджетен по сравнению с остальными, была на люблинском поле, цены запредельные, народу никого в пять вечера в субботу, за счет чего держаться, не знаю..

#6

Я свозила постепенно, по мере необходимости. Покупала, где понравится. Что касается обоев, то вроде с советских времен большой выбор у м. Профсоюзная. Там несколько магазинов в одном месте. Что касается светильников, то оказалось, что купить в Москве 3 одинаковые люстры и еще 2 прикроватных светильника к ним, плюс торшер - в одном месте, одной коллекции - проблема. Скупала из 4-х разных магазинов, узнав, что туда были поставки.

Гость
#7
Скотти

Я свозила постепенно, по мере необходимости. Покупала, где понравится. Что касается обоев, то вроде с советских времен большой выбор у м. Профсоюзная. Там несколько магазинов в одном месте. Что касается светильников, то оказалось, что купить в Москве 3 одинаковые люстры и еще 2 прикроватных светильника к ним, плюс торшер - в одном месте, одной коллекции - проблема. Скупала из 4-х разных магазинов, узнав, что туда были поставки.

Обои у м.Профсоюзная те же, что на строительном рынке около Ашана-Меги в Теплом Стане, только цены в 2 раза выше. Сравнивали одни и те же обои, глаза на лоб от такой накрутки вылезли.

Гость
#8

На самом деле купить все в одном месте сложно. Делали кап. ремонт: смеси, обо, электрика на рынке (на кольце, где Теплый Стан), плитка в специализированном магазине у дома, свет в Румянцево (там огромный магазин светильников на самом последнем этаже ТК), ламинат-интерент-магазин, пробка в Экспострое на Нахимовском. Но на строительный рынках все дешевле. Удобно еще и то, что можно прийти с бумажкой, не очень понимая, как выглядят, например, подрозетники, все подберут скопом. А в Оби будешь бегать по отделам, продавца ловить, чтобы помог разобраться и найти.

#9
Гость

Обои у м.Профсоюзная те же, что на строительном рынке около Ашана-Меги в Теплом Стане, только цены в 2 раза выше. Сравнивали одни и те же обои, глаза на лоб от такой накрутки вылезли.

Что значит, по разные стороны от МКАДа )))

Гость
#10
Скотти

Гость

Обои у м.Профсоюзная те же, что на строительном рынке около Ашана-Меги в Теплом Стане, только цены в 2 раза выше. Сравнивали одни и те же обои, глаза на лоб от такой накрутки вылезли.

Что значит, по разные стороны от МКАДа )))

Ага.

Дюка
#11

Экспострой на Нахимовском- большой комплекс,есть все,и дешевое и дорогое.

Автор
#12
Гость

Обои у м.Профсоюзная те же, что на строительном рынке около Ашана-Меги в Теплом Стане, только цены в 2 раза выше. Сравнивали одни и те же обои, глаза на лоб от такой накрутки вылезли.

а не подскажете название этого строительного рынка?

Автор
#13

а что скажете насчет Каширских дворов, которых аж 3 штуки? там вообще нечего делать? меня туда все отправляют мои строители.

говорят, там можно все выбрать. кто был, посоветуйте!

я живу возле Экспостроя, цены в нем заоблачные. хочется того же самого, но дешевле.

#14
Автор

а не подскажете название этого строительного рынка?

Если ехать из Москвы по Профсоюзной к МКАДу, то Ашан-Мега - налево, а рынок - на право.

Автор
#15
Скотти

Автор

а не подскажете название этого строительного рынка?

Если ехать из Москвы по Профсоюзной к МКАДу, то Ашан-Мега - налево, а рынок - на право.

спасибо, найду

Дмитрий
#16

Вы решили сделать [url=http://make-remont.ru/]ремонт в квартире[/url]? Обращайтесь в специалистам, они и материал закупят, и цены предварительно огласят.

Дмитрий
#17

[url=http://make-remont.ru/]ремонт квартир[/url]

Дмитрий
#18

http://make-remont.ru/

Александр
#19

Асфальтовая крошка..недорого..продажа в Москве и области.

http://asfaltkrosh.ru/

я
#20
Автор

а не подскажете название этого строительного рынка?

СЛАВЯНСКИЙ МИР ИЛИ МЕЛЬНИЦА---хороший большой рынок---рынки закрывать не надо---надо просто гастеров оттуда отловить---а ФМС ленится---им гастеры---просто предлог чтоб рынок закрыть и оставить Ипшников без дохода---а требуют с ИП теперь 40000 в год в пенсфонд эти пукинские

я
#21

а требуют с ИП теперь 40000 в год в пенсфонд эти путинские гады.

я
#22

путин и его гады разворовали бюджет---платить пенсию нечем и с ИП решили ПОСЛЕДНЮЮ РУБАШКУ СНЯТЬ....

я
#23

путин и его гады разворовали бюджет и Газпром http://www.odnoklassniki.ru/video/62127288167196-1

я
#24

А вообще все дешевле покупать на сайтах в инете но не на первых страницах---там за поднятие берут большие деньги и товар поэтому дороже-в инете не надо платить аренду помещения---а товар тот же: ведь фабрику в сарае не построишь.....

я
#25

в инете вперед не обязательно платить-вперед токо за транспорт. расходы на грузовичок---оплата товара после привоза---все удобно и дешевле....

Инкогнито
#26

Ребята.

Предлагаю пошив одежды оптом

Формы, униформы, прямо одежда и т.д

Низкие цены

Звоните! 8 ( 968) 813 96 58

bonzo
#27

а зачем напрягать себя? наймите специально обученных людей, вот этих http://continentstroi.ru они составят смету, которую вы проверите и сами все сделают.

Ирина
#28

Доброго времени суток

Специализированное ателье по пошиву штор и домашнего текстиля, "Шторы от Ирины"

Наше ателье в кратчайшие сроки и с высоким качеством выполнит заказы на пошив штор, Уличных штор для беседок, покрывал, подушек, и других швейных изделий. При необходимости укомплектуем заказ тканями, карнизами, жалюзи и т. п. По договоренности осуществим доставку заказов, а также их монтаж. Выезд к заказчику с образцами ткани. Извините, если отняли у вас время. Ирина Куликова

8-905-546-45-24

http://zakazstor.ru

#29

А не проще ли все в интернете заказать, к примеру здесь - http://www.rostov-na-donu.build2last.ru/ можно узнать где купить недорогие строительные и отделочные материалы

#30
bonzo

а зачем напрягать себя? наймите специально обученных людей, вот этих http://continentstroi.ru они составят смету, которую вы проверите и сами все сделают.

Еще актуально предложение? Мне сейчас просто по зарез нужна строительная бригада. Только вот по вашей ссылке я на сайт занимательной биологии попадаю))) Сомневаюсь, что автор сообщения за 2013 год мне ответит, поэтому обращаюсь ко всем за дельным советом и помощью. Так уж мне повезло, что тетя подарила в честь рождения малыша трехкомнатную квартиру в новострое в подмосковье. Естественно, все силы теперь брошены на ремонт и обустрой квартиры. Первое впечатление от голых стен конечно меня смутило, понимаю, что все сделать влетит в приличную копейку, но пока могу себе позволить, как говорится, надо действовать. Интересуют мастера качественного и быстрого капитального ремонта. Кто может подскажите к кому обратиться, чтоб и материалы закупили сами и хорошо сделали ремонт всей квартиры? Заранее спасибо за дельные советы.

#31

Мы обращались в фирму Времонте, их мне коллега посоветовала, и не пожалели абсолютно. Во-первых, заключили договор, там срывы сроков штрафуются, а нам это было важно, т.к. так надоело, что вечно строители завтраками кормят, ремонт растягивают. Выполнили они всё вовремя, а мы могли онлайн контролировать как идёт ремонт. В общем, мы впервые остались довольны строительной бригадой. вот их сайт http://www.vremonte.ru/, там всё описано подробно

#32

Народ, нужен совет в подборе детектора, а именно функция распознавания электропроводки и металла. Сейчас занимаемся перепланировкой новой квартиры, а сверлить и долбать наугад, как то не рискуем. У кого есть опыт эксплуатации такого прибора? Какие параметры наиболее оптимальные?

#33

Я у мужа спросила, мы недавно с ним ездили за такой штукой, он сказал, что конечно наугад это не дело, с детектором гораздо эффективнее работа пойдёт. Он не особо дорогой, можно позволить себе, это значительно сэкономит время и силы. У нас Бош GMS 100 M, стоит около 4тыс, электропроводку на глубине 50мм можно обнаружить.

#34

А вы сами ремонт делаете в квартире? Мы старую дачку купили в этом году хочу ее немного достроить и перестроить, второй этаж выгнать, там одна большая комната и окон мало, хочу тоже перепланировать. Не знаю привлекать кого или вдвоем с тестем справимся… В принципе построить то и сами сможем,а вот с электрикой проблематичнее...там же дом старый, непонятно что и где проложено… Что за детектор такой? Он от сети работает или от батереи? На сколько заряда хватает если что?

#35
CleanEmotion

Я у мужа спросила, мы недавно с ним ездили за такой штукой, он сказал, что конечно наугад это не дело, с детектором гораздо эффективнее работа пойдёт. Он не особо дорогой, можно позволить себе, это значительно сэкономит время и силы. У нас Бош GMS 100 M, стоит около 4тыс, электропроводку на глубине 50мм можно обнаружить.

dr_don

А вы сами ремонт делаете в квартире? Мы старую дачку купили в этом году хочу ее немного достроить и перестроить, второй этаж выгнать, там одна большая комната и окон мало, хочу тоже перепланировать. Не знаю привлекать кого или вдвоем с тестем справимся… В принципе построить то и сами сможем,а вот с электрикой проблематичнее...там же дом старый, непонятно что и где проложено… Что за детектор такой? Он от сети работает или от батереи? На сколько заряда хватает если что?

В принципе, нормально и цена вменяемая. А металл он тоже берет? Как детектор вообще в работе, всегда четко срабатывает или все таки бывают погрешности? Я как то слышала печальную история про такие вот эксперименты с проводкой, поэтому лучше всегда перестраховаться.

Все основное мы делаем с мужем и его братом, но конечно без специалистов тоже не обойтись. А без детектора лучше не рисковать, можно так вклиниться в проводку и амба( По идее они должны работать от батареи...

Гость
#36
dr_don

А вы сами ремонт делаете в квартире? Мы старую дачку купили в этом году хочу ее немного достроить и перестроить, второй этаж выгнать, там одна большая комната и окон мало, хочу тоже перепланировать. Не знаю привлекать кого или вдвоем с тестем справимся… В принципе построить то и сами сможем,а вот с электрикой проблематичнее...там же дом старый, непонятно что и где проложено… Что за детектор такой? Он от сети работает или от батереи? На сколько заряда хватает если что?

Linfi

В принципе, нормально и цена вменяемая. А металл он тоже берет? Как детектор вообще в работе, всегда четко срабатывает или все таки бывают погрешности? Я как то слышала печальную история про такие вот эксперименты с проводкой, поэтому лучше всегда перестраховаться.
Все основное мы делаем с мужем и его братом, но конечно без специалистов тоже не обойтись. А без детектора лучше не рисковать, можно так вклиниться в проводку и амба( По идее они должны работать от батареи...

Нет, в квартире не сами! Но дача у нас тоже есть, так что без работы наш детектор не лежит. Смотрите конечно по возможностям, но муж говорит, ничего сложного нет в электрике, сейчас столько оборудования, что если есть время, то самому можно справиться. Детектор мужа от батареи работает, сам отключается если 5 минут не используешь, так что заряда надолго хватает, на bosch-mt.ru зайдите, там по характеристикам всё подробно расписано.



Да, берёт и металл, и даже дерево. Правда пока не приходилось дерево искать, но если что, то можно. Муж сказал вот что (дословно)))) "Меня он пока не подводил, перестраховаться надо конечно, но тогда уж лучше нанимать бригаду, а если хочешь сам, то это конечно доля риска. Но тут главное работать нормальным инструментом, а не фуфлом каким-то, которое через раз определяет проводку. Я в своём уверен, доверяю его показаниям"

#37

Предыдущий пост мой, почему-то форум гюкнул и записал меня гостем

Настасья
#39

Люблинское поле- лучший, постоянно акции и скидки)!

Сергей Ушаков
#40

Мне нравится люблинское поле, это удобное место для покупок. Мне часто приходится что-то строить или ремонтировать на своем дачном участке, и здесь я могу найти все необходимое, тем более меня полностью устраивает ассортимент и цены.

Алла
#41

Классно! У нас на носу ремонт, очень надеюсь успеть приобрести что-нибудь до конца акции и получить подарок!

Эля
#42
Настасья

Люблинское поле- лучший, постоянно акции и скидки)!

Сегодня едем в люблинское поле за ковром, там вроде и выбор неплохой, и цены нормальные) Очень рассчитываю уйти оттуда не с пустыми руками))

Кристина
#43

По вашим параметрам действительно лучше всего подойдет Люблинское поле, во-первых, тут все есть, во-вторых, все же приятнее искать нужные материалы в павильонах, а не на строительных рынках. А по ценам надо уже внутри ориентироваться, там много разных производителей и цены, соответственно, разные. Консультанты помогут

Ольга
#44

Приезжали в Люблинское поле за межкомнатными дверьми. Выбор хороший, можно за небольшие деньги подобрать что-нибудь стоющее. Отдельное спасибо администрации за маршрутный бесплатный автобус, на котором до вас можно добраться.

Татьяна
#45

Долго с мужем планировали сделать ремонт в спальне. Наконец-то наши планы осуществились и помогла нам в этом замечательная фирма Профессионал Строй. Рабочие выполнили весь комплекс в оговоренные сроки и качественно. Большое спасибо таким мастерам за золотые руки. Рекомендую!

Александра
#46

Мы рассчитаем сметы по вашему проекту за 24 часа! Заходи на сайт и узнай больше! http://stn-house.ru/

Татьяна
#46

Все об изготовлении модельных оснасток тут:
http://promalit.ru/

#48

Новости строительного рынка: это подорожание на 3,8% аренды жилья в Петербурге за 2014 год и введено в работу кабельную линию 35 кВ, проложенную по дну Финского залива от острова Котлин до мыса Лисий Нос.
http://www.ksk21.ru/новости/новости-строительного-рынка

Ирина Павловна
#49

Всем хорошего дня) Меня зовут Ирина Павловна. Захотела сделать ремонт, нашла в интернете сайт eraremontov.ru, Молодцы , отличная компания, все делают быстро и качественно) Компания так же обеспечила меня всеми необходимыми материалами. Ремонтом осталась очень довольна.Спасибо!

Андрей
#50

Если ищете надежную компания по ремонту квартир, то обращяйтесь в СМ Строй Мастер, вот ссылка их сайта: http://smstroymaster.ru/