Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли отмыть ванную комнату от желтизны

Всем добрый день! Переехали в квартиру деда мужа,он любил покурить в ванной. Пожелтели шкафчики. Вопрос такой, можно ли это отмыть или уже без вариантов?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Ой, мы когда с мужем по съемным ныкались, на свою копили, тоже в такую старческую прокуренную квартирку заехали. Так и не отмыла ничем. Благо пожили там всего полгода.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если желтизна табачная, то вряд ли. Это от смол, их не выведешь. А может, просто краска от времени пожелтела? это ж как курить надо было.. да такую ванную обдирать надо до бетона, а не мыть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Nero

Если желтизна табачная, то вряд ли. Это от смол, их не выведешь. А может, просто краска от времени пожелтела? это ж как курить надо было.. да такую ванную обдирать надо до бетона, а не мыть.

Да не все так печально, ванная в хорошем состоянии,единственно напрягает желтизна шкафов. Видимо проще будет купить новый шкаф)))

Нравится0
    Не нравится0
  • А из чего шкафчики сделаны? Если из пластика, то можно.Средством для мытья холодильников или рам стеклопакетов. Из дерева- не знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • скорее всего в краску въелось. бесполезно: три-не три...

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня ВСЯ ванная комната покрашена краской, даже пол (ну вот так вот я живу). я ее преспокойно мою универсальными средствами типа mr.proper. нормально все отмывается, также и на кухне (курю уже лет 10 и там, и там).

Нравится0
    Не нравится0
  • порпобуй доместосом

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Да не все так печально, ванная в хорошем состоянии,единственно напрягает желтизна шкафов. Видимо проще будет купить новый шкаф)))

обклейте клеющей плёнкой

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему бы просто не покрасить шкафчики?

Нравится0
    Не нравится0
  • Элементарно. Раствором лимонной кислоты или обыкновенным уксусом.
    Так даже пластиковые ванные отбеливают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня выручает чистящее средство Эко-макс "Лемонграсс" пр. Канада. Я наношу на поверхность, губкой распределяю и некоторое время жду, а потом смываю. Хорошо очищает. И главное это не порошок, жидкость, не царапает поверхность. И пахнет приятно. Не ударяет в нос, как некоторые средства с отдушкой.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом