Гость
Статьи
Куда сдать вещи на …

Куда сдать вещи на хранение на длительный срок????

Может кто знает где в Москве можно сдать вещи на хранение? Отправляют в командировку на пол года в Германию. Квартиру планирую сдать, а вот вещи не знаю куда деть.....

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Гараж снять и туда.

#2

какой объем вещей? у меня знакомая девочка срочно съезжала с квартиры. сама жила то у меня, то у знакомых. вещи, оставила хранить у меня. потом она нашла жилье, а шмотки забрала только через полгода, когда у меня уже кое-что изменилось (я напоминала про вещи). честно говоря неприятный осадок остался. ну это неважно.

если вещи ценные (раз вы их не можете оставить в квартире), то за ними нужен присмотр. в гараже может потечь крыша или арендодатель вовремя не получит оплату (мало ли что) и пойдет откроет свой гараж.

можно попробовать спросить про дачу у друзей-знакомых. хотя тут тоже риск - вдруг бомжи-грабители зайдут.

Оксана
#3
AnnaDomini

Может кто знает где в Москве можно сдать вещи на хранение? Отправляют в командировку на пол года в Германию. Квартиру планирую сдать, а вот вещи не знаю куда деть.....

В современном мире придумали такую услугу как "ответственное хранение имущества". Решение простое - сдать вещи на хранение такой компании.

гость
#4

Смотря сколько вещей. Сейчас появился сервис таких мини-складиков для частных лиц, 2-3 метра Вам сдают, забыла как называется, погуглите. Я все думала для кого нужны такие услуги, а вот для Вас в самый раз :)

#5
Оксана

В современном мире придумали такую услугу как "ответственное хранение имущества". Решение простое - сдать вещи на хранение такой компании.

За границей, в той же Германии такое встречала. Не думала, что и у нас существуе. А может конкретные проверенные есть компании?

Матвей-Матвеич
#6
AnnaDomini

За границей, в той же Германии такое встречала. Не думала, что и у нас существуе. А может конкретные проверенные есть компании?

Я могу посоветовать адрес))) Евростар-ск. У них самые хорошие условия договора по хранению имущества, страховку оформляют, и вещи хранятся в хороших условиях, склады теплые и крытые. Пользовались их услугами не так давно, когда дачу продавали. Все понравилось у них.

меган
#7

квартира 1-комнатная что ли? если больше 1 комн, то одну комнату закрываете с вещами а другую сдаете. Ну ессно не золото там хранить, а обычные мебеля да что у вас там еще из дорогостоящего имущества - техника, текстиль. Сразу скажите об этом жильцам, покажите, а то подумают что там ценное что то. Ключ можете отдать родственникам или подруге - если потоп какой чтобы пришли и открыли.

ро
#8

да ну на погода кв-ру сдавать и за хранение вещей платить. глупо. пусть лежат где лежат.дешевле выйдет

#9
Матвей-Матвеич

Я могу посоветовать адрес))) Евростар-ск. У них самые хорошие условия договора по хранению имущества, страховку оформляют, и вещи хранятся в хороших условиях, склады теплые и крытые. Пользовались их услугами не так давно, когда дачу продавали. Все понравилось у них.

А с транспортом у них как? или мне самой надо об этом позаботиться???

#10
ро

да ну на погода кв-ру сдавать и за хранение вещей платить. глупо. пусть лежат где лежат.дешевле выйдет

Не думаю, что дешевле....

Матвей-Матвеич
#11
AnnaDomini

А с транспортом у них как? или мне самой надо об этом позаботиться???

Если сами не можете привезти, то за отдельную плату можно заказать транспорт и грузчиков еще. Затраты не большие, а проблем значительно меньше. Если интересует конкретно стоимость их услуг, то на сайте все цены, а то и на калькуляторе рассчитать можно http://gruz.su/ Думаю, как вариант можно рассмотреть.

Гость
#12

Что ж там за вещи такие ценные? Антиквариат?)

Ян
#13

Вот пользуйтесь в таких случаях вот такой услугой : http://www.inbox-sklad.ru

Это очень удобно и профессионально, Вам помогут с вашей проблемой.

И запишите тел: 84993471747

Алексей
#14

Всем кого интересуют места хранения вещей в Москве р-н Восточный ул. 9 Мая

можете писать по эл.почте

Любовь
#15

Да интересуют места хранения вещей в Москве

Аня
#16

Временное хранение вещей. На сегодняшний день ответственное хранение, услуги хранения вещей становятся все более популярными. И дело здесь не только в том, что большинство компаний разумно полагают, что строительство собственных помещений займет много времени и потребует больших затрат. Но и в том, что для регистрации собственного помещения потребуется оформить большое количество сопроводительных документов. Именно поэтому сегодня все больше предпринимателей выбирают сотрудничество с компанией, которая занимается ответственным хранением, вместо того, чтобы самостоятельно осуществлять хранение.
http://sklad-pereezd.ru/

Алина
#16
AnnaDomini

Может кто знает где в Москве можно сдать вещи на хранение? Отправляют в командировку на пол года в Германию. Квартиру планирую сдать, а вот вещи не знаю куда деть.....

Есть много различных компаний на сегодняшний день) оставить вещи под хранение, это доступно))
моя сестра хранила вещи в одном из таких, вашstorage называется, все стандартно, там оформляете какие-то бумажки, отдаете вещи платите и храните)))

Ангелина
#22
AnnaDomini

Может кто знает где в Москве можно сдать вещи на хранение? Отправляют в командировку на пол года в Германию. Квартиру планирую сдать, а вот вещи не знаю куда деть.....

Вы знаете, у меня также как-то была похожая ситуация и не знала куда бы деть все свои вещи. Куча сайтов пересмотрела и форумов, но толкового ничего не нашла. Потом решил поузнавать через знакомых.. Так вот, моя коллега по работе, порекомендовала обратиться к этим ребятам http://sklad-plus.ru/sklad-individualnogo-hraneniya-lichnyh-veshei/ Ну что могу сказать, я осталась довольна. Вещи там пролежали мои более 7 месяцев. Всё в целостности было. Я осталась довольна. Помню, что и по цене вышло недорого, а сколько точно, уже и не могу сказать. Тем более, это было уже год назад. Может, там и цены изменились..

Форум: Дом
Всего: 20 606 тем
Новые темы за все время: 18 564 темы
Популярные темы за все время: 10 969 тем