Гость
Статьи
Зарубежные сериалы. …

Зарубежные сериалы. Посоветуйте самые лучшие на ваш взгляд

Поражаюсь тому, какие качественные сериалы снимают ABC, FOX, BBC и другие. Оторваться невозможно: The Killing, Homeland, The Hour. Любители, поосоветуйте самые классные сериалы на ваш взгляд, пож-та. Думаю что бы еще посмотреть)))

злобный хомяк
222 ответа
Последний — Перейти
гостька
#1

а как по русски это все? я как-то жанр вас интересующий не поняла

как это ни странно, очень долго думала , что отчаянные домохозяйки - это полный "отстой", а на самом деле супер!! (просто сейчас смотрю

Якакахи Мнуруками
#2

Мне понравились "Ходячие Мертвецы".Затягивает . И Норман Ридус - душка )).

Гость
#3

Мне нравятся турецкие сериалы от Tims production

'Маленькие тайны', 'Великолепный век'...

Гость
#4

Во все тяжкие (нереально круто), Американская семейка (очень весело)

Гость
#5

Mad men, очень рекомендую)

Гость
#6

lost конечно

Мадам Грицацуева
#7

"Великолепный век"

Якакахи Мнуруками
#8
Гость

Mad men, очень рекомендую)

+.

Гость
#9

Гавайи 5-0

Гость
#10

Теория большого взрыва

смурфетта
#11

Даллас-старый но интересный

veronika
#12

the walking dead, grey's anatomy

Гость
#13

санта барбра и остаться в живых

Горгона Б.
#14

Spooks про шпионов- очень уважаем, Outnumbered про семью с тремя детьми, вообще умереть можно, My Family тоже ничего, Inbetweeners про молодых ребят, лет 18, мой муж обожает, One and a Half Men старые серии.

Не уверена, что какой-то из этих сериалов переведен на русский язык.

гость
#15
Мадам Грицацуева

"Великолепный век"

Ваш текст

советую Вам Мадам Грицацуева посмотреть турецкий сериал " Бесценное время ",поверьте ничуть не хуже "Великолепного века",умеют турки сериалы снимать.

Хельга
#16
злобный хомяк

Поражаюсь тому, какие качественные сериалы снимают ABC, FOX, BBC и другие. Оторваться невозможно: The Killing, Homeland, The Hour. Любители, поосоветуйте самые классные сериалы на ваш взгляд, пож-та. Думаю что бы еще посмотреть)))

Ваш текст Мне нравится Теория Большого Взрыва, Американская семейка. Ещё Выжившие очень понравился, но его закрыли, а так хочется узнать, чем же там всё закончилось (((.

Гость
#17

Еурека, научно-фантастический серял. Оченй интересний.

Весна
#18

Менталист, Обмани меня (теория лжи), Шерлок Холмс (BBC)

Гость
#19

Scrubs :)

гость
#20

Доктор Хаус! самый лучший сериал всех времен и народов)

гость
#21

Коломбо

Гость
#22

bones, castle, the walking dead, game of thrones, criminal minds, big bang theory, falling skies

Гость
#23

Менталист

доктор хаус

милые обманщицы

обмани меня

касл

дневники вампира

касл

#24

"Все ненавидят Криса"

"Теория большого взрыва"

"Как я встретил вашу маму"

Prohozhaya
#25

American

Seinfeld

Big Bang Theory

Friends

Curb Your Enthusiasm

British

Peep Show

IT Crowd

Inbetweeners

The Thick of It

меган
#26

Smash или на русском Жизнь как шоу или Успех - супер идея, песни, смотреть не оторваться

Бойцовская бабочка
#27

Нам с мужем больше всего понравился сериал "Клан Сопрано" (или семья Сопрано), это про мафию со звериным и человеческим лицом...Мы хохотали ужасно, потому что в нашем окружении были пара человек - просто копия героев!!!

Ksjun
#28
Гость

Во все тяжкие (нереально круто), Американская семейка (очень весело)

Da!

Гость
#29

Мне понравился Аббатство Даунтон, британский сериал.

злобный хомяк
#30
Гость

Мне понравился Аббатство Даунтон, британский сериал.

Оооочень крутой сериал! Посмотрела все, жду новые серии!)

злобный хомяк
#31
Prohozhaya

American

Seinfeld

Big Bang Theory

Friends

Curb Your Enthusiasm



British

Peep Show

IT Crowd

Inbetweeners

The Thick of It

Ваш текст

Кроме Друзей ничего не видела, спасибо за список!

злобный хомяк
#32
Хельга

Ваш текст Мне нравится Теория Большого Взрыва, Американская семейка. Ещё Выжившие очень понравился, но его закрыли, а так хочется узнать, чем же там всё закончилось (((.

Ваш текст

Блиин, как же раздражает когда сериалы просто закрывают ((((( Я тут недавно посмотрела 2 сезона The Hour / Час (BBC). Прекрасная игра актеров, интересный сюжет.. Только собралась 3 сезон качать, а оказалось его закрыли ((( Благо хоть последнюю серию додумались сделать с законченной мыслью.

А фанатам остается только подписывать петиции )))) Кстати, друзья, если кому не сложно, может нажмете кнопочку лайк, буду крайне благодарна! вдруг поможет?

http://www.change.org/en-GB/petitions/the-bbc-please-commiss​ion-a-third-series-of-the-hour-savethehour#share

(настоящее имя указывать не нужно, достаточно псевдонима)

злобный хомяк
#33
Якакахи Мнуруками

Мне понравились "Ходячие Мертвецы".Затягивает . И Норман Ридус - душка )).

Ваш текст

Ходячих смотрю по мере выхода серий. Бесконечный сериал, уверена, при хороших рейтингах, сможет Лост переплюнуть по количеству сезонов)))

злобный хомяк
#34
Гость

Еурека, научно-фантастический серял. Оченй интересний.

Ваш текст

А как по-англ называется?

Москва
#35

1.True blood-супер!!!!!!!

2.Сверхъестественное-последний сезон не очень

3. Аватар, легенда о Аанге-анимэ, очень хороший

4. Шерлок Холмс (английский сериал)

5. Рекомендовали, еще не смотрела, сериал братья Гримм.

П.С хорошая тема, спасибо. Тоже что-нибудь из предложенного посмотрю.

Москва
#36

Еще есть сериал смешной- Мертвые, как я.

й
#37
гость

Доктор Хаус! самый лучший сериал всех времен и народов)

Ваш текст

+++++

Еще - Мост (Дания), Убийство (Норвегия), Американцы, Родина, Правительство (Дания), На зов скорби (Франция),

й
#38
гость

Коломбо

Ваш текст ++++++

й
#39
Москва

Еще есть сериал смешной- Мертвые, как я.

Ваш текст

+++ классный такой, необычный, легкий

злобный хомяк
#40
й

Ваш текст





+++++

Еще - Мост (Дания), Убийство (Норвегия), Американцы, Родина, Правительство (Дания), На зов скорби (Франция),

Ваш текст

О! Скандинавы жгут, мне нравятся их сериалы. Норвежский еще классный - Варг Веум. Про частного детектива. Оч советую!

#41

За всю историю сериалов мне понравился только "Клон". Недавно пересмотрела,отношение не изменилось. Я люблю восток,поэтому этот сериал зацепил: какая там музыка,танцы восточные,любовь...Больше ни один сериал так не смог зацепить.

ЧелЛов ★ ★ ★
#42
злобный хомяк

Поражаюсь тому, какие качественные сериалы снимают ABC, FOX, BBC и другие. Оторваться невозможно: The Killing, Homeland, The Hour. Любители, поосоветуйте самые классные сериалы на ваш взгляд, пож-та. Думаю что бы еще посмотреть)))

Во все тяжкие

Управление гневом

Гость
#43
Царица Елена

За всю историю сериалов мне понравился только "Клон". Недавно пересмотрела,отношение не изменилось. Я люблю восток,поэтому этот сериал зацепил: какая там музыка,танцы восточные,любовь...Больше ни один сериал так не смог зацепить.

Такое впечатление, что кроме Клона вы больше ничего и не видели..

Гость
#44

Блудливая калифорния, Декстер

Гость
#45

во все тяжкие

ходячие мертвецы

декстер

отчаянные домохозяйки

клан сопрано

Гость
#46

Lost

Lexx (кто-нибудь ещё помнит его? очень атмосферный)

Офис (про начальника-дебила, играет очень хороший актер)

Странно что никто не написал "Клиника", я этот сериал не смотрю, но он на Западе популярный

Гость
#47

БЕЛЫЙ ВОРОТНИЧОК!!!!! там такой красивый актер... ))))))))

злобный хомяк
#48
злобный хомяк

Ваш текст



Блиин, как же раздражает когда сериалы просто закрывают ((((( Я тут недавно посмотрела 2 сезона The Hour / Час (BBC). Прекрасная игра актеров, интересный сюжет.. Только собралась 3 сезон качать, а оказалось его закрыли ((( Благо хоть последнюю серию додумались сделать с законченной мыслью.



А фанатам остается только подписывать петиции )))) Кстати, друзья, если кому не сложно, может нажмете кнопочку лайк, буду крайне благодарна! вдруг поможет?

http://www.change.org/en-GB/petitions/the-bbc-please-commiss​​ion-a-third-series-of-the-hour-savethehour#share

(настоящее имя указывать не нужно, достаточно псевдонима)

Ваш текст

сорри, вот правильная ссылка http://www.change.org/en-GB/petitions/the-bbc-please-commiss​ion-a-third-series-of-the-hour-savethehour

Гость
#49

"лютер", короткий, два сезона, примерно по 6 серий в каждом, очень классный, посмотрите, актеры супер и сюжет увлечет. "схватка" посмотрела первые два сезоны, потом надоел. но первый сезон точно стоит посмотреть. еще "выжившие", но многим он кажется скучным. мне лично очень понравился.

во все тяжкие и декстер- само собой

злобный хомяк
#50

а вы не знаете, у лютера будет продолжение? что-то надолго они заглохли :( классный сериал!