Гость
Статьи
Запах йода в квартире.

Запах йода в квартире.

Появился запах йода в квартире. Дом новострой, квартира новая. Появился запах йода. Что может быть? Как устранить?

Яна
20 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

От соседей, скорее всего. Может, разбили пузырек и йод пролился. А если проницаемость запахов сверхотличная, то запахи могут быть от каждой мелочи, сосед смазал ранку, а у вас уже йодом пахнет! У нас так, я всегда знаю, что на обед или ужин у соседей, если в это время дома, знаю, когда курит на балконе сосед, когда делают уборку с пахучими чистящими средствами... Хотя звукопроницаемость не настолько хорошая, средняя.

Гость
#2

соседи-наркоманы

#3

Надо как можно быстрее сваливать с этой квартиры.

Гость
#4

cосед наелся морской капусты и отлил на площадке

Галина
#5

У меня запах шел от китайской светодиодной лампы "кукуруза" -выгорел 1 светодиод. Запаз йода с примесью какой -то химии. выкрутили все прошло.

Rastiwka
#7

Была похожая ситуация, удалили запах с помощью средства одоргон "OdorGone". Советую хорошо помогло, и он спасает от всех запахов пригодится в быту...

Инесса
#8

Мне помог Дуста фреш справится с такой проблемой. Очень клевое средство, которое избавит от любых запахов за три минутки.

Гость
#10

В Казани утром ежедневно с улицы пахнет запахом йода. Что бы это?

100 проц
#11
Гость

В Казани утром ежедневно с улицы пахнет запахом йода. Что бы это?

заговор фармацевтов,из за 4 месячной задержки зп
иод по карманам тырят

Анжела
#13

Была подобная проблема, только я случайно разбила флакон с йодом в комнате и ничем было удалить этот специфический запах. Чем только не пробовала: чистящими средствами и народными средствами. Ничего не помогало. Нашла средство одно, которое и помогло OdorGone (одоргон) называется. Спасло нас от этого запаха и вывело его навсегда. Теперь если у кого-то проблемы с запахами, то всегда рекомендую Одоргон.

Оля
#15
Гость

соседи-наркоманы

Оля
#15

Вывести запах йода

Леся
#15
Ёжа

От соседей, скорее всего. Может, разбили пузырек и йод пролился. А если проницаемость запахов сверхотличная, то запахи могут быть от каждой мелочи, сосед смазал ранку, а у вас уже йодом пахнет! У нас так, я всегда знаю, что на обед или ужин у соседей, если в это время дома, знаю, когда курит на балконе сосед, когда делают уборку с пахучими чистящими средствами... Хотя звукопроницаемость не настолько хорошая, средняя.

вася
#16
Яна

Появился запах йода в квартире. Дом новострой, квартира новая. Появился запах йода. Что может быть? Как устранить?

Гость
#15
Гость

Надо как можно быстрее сваливать с этой квартиры.

Почему?

Гость
#16
Ёжа

От соседей, скорее всего. Может, разбили пузырек и йод пролился. А если проницаемость запахов сверхотличная, то запахи могут быть от каждой мелочи, сосед смазал ранку, а у вас уже йодом пахнет! У нас так, я всегда знаю, что на обед или ужин у соседей, если в это время дома, знаю, когда курит на балконе сосед, когда делают уборку с пахучими чистящими средствами... Хотя звукопроницаемость не настолько хорошая, средняя.

Изоляция это горит в распред. Коробке. П.. Дец. Пока дошло.... Изолента плавится у проводов и пластик. Сука чуть не сгорела.

Гость
#21

фыфыффы

Гость
#22
Галина

У меня запах шел от китайской светодиодной лампы "кукуруза" -выгорел 1 светодиод. Запаз йода с примесью какой -то химии. выкрутили все прошло.

Спасибо вам ОГРОМНОЕ! Несколько дней мы не знали, что делать и куда плясать, нашла в просторах ваш коммент, решили проверить лампочку, которая не так давно мигала. И это она! А то мы уже собирались всю квартиру перемывать и замеры делать :DD

Гость
#23

Нет ответа

Гость
#24

*** ни один не помог

Форум: Дом
Всего: 20 592 темы
Новые темы за все время: 18 550 тем
Популярные темы за все время: 10 965 тем