Гость
Статьи
Лотерея. Кто выигрывал …

Лотерея. Кто выигрывал в лотерею квартиры/машины

Девушки, поделитесь пожалуйста,здесь есть те, кто выигрывал в лотерею квартиры и машины. Какие лотерейные билеты покупали и как давно это было. И вообще, в нашей стране возможно простому человеку …

Бостон
634 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Анна
#153

У меня клиентка давным давно выиграла однокомнатную квартиру в Киеве, в лотерею "Кто там?".
Сотрудник выиграл Хюндай Гетз в лотерею на открытии казино.
Сама в такие вещи с трудом верю, но реальные факты есть.

Гость
#154

Я лично брал купон из 4 лотереи за 200 руб и из них выиграл 5150.большем так не фартило

сергей
#155

Я играл в русское лото тираж 1091 выйграл 72 р

Наталья
#156
Гость

у нас в поселке женщина 1 млн выиграла прошлым летом, до этого в Махачкале за долгие годы только дважды по 1 млн выигрывали в основном 10 тыш или 30 тыщ выигрывают

Прошу вас связаться со мной. Мы ищем для сюжета людей, которые выиграли..

Знающий
#157

У нас в станице в Советское время много людей выиграло в денежно-вещевой ГАЗ-24,9 человек где-то,лично мой друг Лёшка.В одной бригаде бухгалтерша не смогла распространить пачку билетов и просила бригадира их выкупить,он в никакую,но потом всё же согласился пополам(делили через один)в итоге тётка получила ГАЗ-24 а бригадир стал лысым(рвал на башке волосы,а может и ещё где)Фортуна Вас всегда найдёт.Сейчас нельзя категорически играть в лотерею.Вас просто ОБУВАЮТ,идите работать!и не берите кредитов!В советское время многие играли в спортлото по схеме,на хлебушек с маслом хватало,сейчас с роботом играть бесполезно,НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ НА БРЕДЯТИНУ!

баланс
#158

у друга один приятель у него знакомый у которого встречный радостно явил - я выиграл ... теперь думаю откуда у осла растут уши

Гость
#160

я выиграл в декабре 2014 году в лотарею гослото "Рапидо" 3500000 рублей

юлия
#161
Гость

я выиграл в декабре 2014 году в лотарею гослото "Рапидо" 3500000 рублей

а вы тут вместо агента находитесь, подбиваете на всякие действа. засланный вы казачек )))

Гость
#162

У меня мама выиграла в прошлом году авто Лада Гранта, купила в ювелирном какие-то сережки, ей дали с чеком купон на розыгрыш призов, она положила в кошелек его и забыла (хорошо не выкинула), а через месяц они позвонили и сказали что она стала обладательницей главного приза автомобиля. Мы были в шоке!!!! Мы долго не верили, думали нас дурят...в итоге приехали, и правда выиграла, там даже телевидение местное пригласили для съемки вручения приза...маман у меня прям местная звезда стала...гы гы)))))Пока в нашей семье такого не случилось, я всегда думала тоже, что все эти лотереи и розыгрыши дурь полная...а тут.. ТАК ЧТО ВСЕМ УДАЧИ!!!

Wecel4ak
#164

Был случай, сестра рассказала. Паренёк, знакомый её подруги, со школьных лет покупал лотерейки, но ему все не везло, ну выигрывал по малу, а недавно купил жилищную лотерею, вроде, и выиграл трешку в мск. Соблазнительны такие рассказы, тоже взять решил, как пройдёт–отпишусь)

Роса
#165

Это точно!

Роса
#166
Гость

я там работал ЛоХотрон и государство тоже лохотрон ВОТ ТактО

Это точно!

дева
#167
юрий

24года играю в русское лото самая большая сумма 150 руб в нашей стране нельзя выйграть , зла не хвотает ,ктото наживается за простых людей и работяг .

Да вы правы !

Гость
#168

А я выйграл ланд краузер прадо.квартиру в центре Москвы.еще бизнес.теперь живу и радуюсь.спасибо ключик золотой.

гость
#169

играю в сто лото http://www.stoloto.ru/registration?referral=422582923 боле 300 не получал

Гость
#170
Гость

в студенческие времена выиграла в золотом ключе - большую сумму рублей 30 тыс......так рада была, так рада была............а где получить эти деньги не указали.......только юридический адрес на билете. Поперлась я по этому адресу куда-то на Петровско-Разумовскую кажется (не помню точно), час искала этот адрес. А там замок висит большой и охранник веником погнал типо надоели ходят и ходят........зима была......вот так!!!!!

Алекс
#171

Я недавно попробовал новый сайт: 58lotto.com Отзывы не нашёл, поэтому пробовал на свой страх и риск. Выиграл только 12 евриков, но вывел на карту без проблем. Буду пробовать и дальше)

Юлия
#172

а никто не задумывался о том , что эфиры не прямые ?))) сто пудово сначала снимают эфир и смотрят какие числа остались в мешке, потом выпускают билеты согласно очередности чисел, и конечно печатают больше всего чисел , которые остались в мешке ))) если бы было все по-честному победителей было бы уйма и они просто напросто разорились бы...

Роман
#173

Пассивный доход в интернете, подробности в скайп: romanpetrov37

Slava
#174

50 рублей я так проиграл

Иван
#175

http://newsofgambling.com/loterei-rf-oblozhat-nalogom-na-vyigrysh/

Lena
#177

Лотерей в России не осталось честных вовсе(( Вот почитайте, информация не новая, но ничего не изменилось http://vseloterei.com/vazhnoe-o-lotereyakh/kak-vyigrat-v-loterei/loterei-i-obman.html

Гость
#178

Почитайте данный сайт http://madcash.ru/re/Kq Там много любопытного про лотереи написано)

Екатерина
#179
Алла

Кто нибудь покупает моментальные лотереи? Нужно слово СОЧИ собрать в лотереи "Вперед к победе", буквы Ч не хватает, да и выигрыши в стоимость следующего билета, один раз 100 р было и все. Незнаю попадется, нет эта буква Ч. Больше наверно денег потрачу в поисках.

002

Попробуй, потом расскажешь! получилось, нет -)))

снежана
#180

я тоже никогда неверила пока моя сестра 3 миллиона невыграла теперь сама играю жду чудо

Гость
#182

да такое нереально

Юрий
#183

Для лотереи Гослото:
5 из 36 (нужно угадать 5 чисел из 36) шанс на выигрыш составляет 1(один) на 376 992.
6 из 45 (нужно угадать 6 чисел из 45) шанс на выигрыш составляет 1(один) на 8 145 060.
7 из 49 (нужно угадать 7 чисел из 49) шанс на выигрыш составляет 1(один) на 85 900 584.

Чтоб выиграть выход лишь один - занимать как можно больше комбинаций.

Или коллективно купить билет одни на всех но который занимает максимальное количество цифр

Вот тут например скидываются на один билет http://yamix.net/projects/0015/

Алексей
#184

В 29 тираже 6 из 36 купив 5 билетов выиграл 10000 совпали 5 из 6 чисел, а вот последнее число ну совсем чучуть рядом было, в тираже выпало 28 а у меня в балете было 20 обидно до ужаса, так как супер приз был 6000000 могли бы и побольше сделать приз за 5 угаданных!!!
На следующий тираж с этого выигрыша купил 70 билетов на 3500 тогда один билет 50 рублей стоил, так мой выигрышь составил 600 рублей со всех билетов:D Как та поговорка"кто возьмёт билетов пачку, тот получит ВОДОКАЧКУ"
А что касается других лотерей например жилищная и русское лото, то пытался и не один раз найти 3-4 билета с абсолютно разными числами, ну что бы шансы повысить, и все попытки были безрезультатны, максимум два билета за весь тираж, пара чисел точно есть одинаковых, видать очень умная машина просчитывает билеты)

Андрон
#185

Как уже говорили в начале обсуждения, играть нужно в большие лотереи, где выигрыши выплачивают регулярно. К ним можно отнести PowerBall, MegaMillions, EuroMillions и т.д. Играть прийдеться через посредников, например https://lottery99.com ведь чтобы купить билетик нужно в страну приехать, где продаеться. Плюс там еще плюшки всякие для повышения шансов. Вобщем можно пробовать.

Ирина
#186

cstat.ru/lottery я играла здесь, хотя бы что-то выиграть можно. а в наши я не особо верю.

Лионелла
#190

Хотела бы поделиться информацией, которая возможно кому то станет полезной.
Прошу не считать это спамом или попыткой что-либо продать. Устала от постоянной гонки с курсом и решила наконец то попробовать сыграть в лотерею :) Прошу не смеяться но просто раньше не верила в это. Учитывая, что суммы джек-потов в наших лотереях мизерные начала прорабатывать разные варианты забугорных лотерей и возможность в них участия. Оказалось не так все просто. Напрямую участвовать в них не возможно. Есть варианты в обход но они не вызвали доверия. Единственный вариант который лично мне подошел это вот этот https://www.smart-winners.com/join_lottery_syndicate.aspx?Id=8&p=44&t=1&l=1&aID=13038 тут у них есть агенты во всех странах и они даже предоставляют сканы чеков что бы точно знать что это не какой то развод. Играю уже 5 раз. Пока ничего не выиграла но это уже вопрос не к ним а ко мне :) Надеюсь эта информация будет полезна хоть для кого то.

Иван
#192

Интересно, что шансов погибнуть по дороге за лотерейным билетом больше, чем выиграть в лотерею, но кто-то ж выигрывает! Как так-то? Че за нахерсупермегаблявезение?!